Наверх

Следователь из Самары завоевала титул «Мисс полиция 2017»

Следователь из Самары завоевала титул «Мисс полиция 2017»
16+
Фото: 63.мвд.рф

В Самарской области подвели итоги конкурса «Мисс самарская полиция 2017», участие в котором приняли участие 68 представительниц самых разных служб и подразделений со всех уголков губернии.

Голосование проходило в социальных сетях, и любой желающий мог отдать свой голос той претендентке, которая, по его мнению, является самой очаровательной. За месяц за красавиц в форме проголосовали более 100 тысяч человек, при этом голосовали не только самарцы, но и жители десятков регионов страны.

В итоге титул «Мисс самарская полиция 2017» достался следователю ОП №4 УМВД России по Самаре капитану юстиции Диане Галяувой. Девушка набрала более 13 тысяч голосов. Второе и третье место заняли представительницы Самары и Тольятти: старшина полиции Людмила Маринина и старший лейтенант полиции Надежда Шеховцова. Причем разрыв между первым и вторым местом оказался минимальным – в 150 голосов.

Так как конкурс получил большую популярность, то организаторы учредили специальные номинации и для остальных участниц. Так, мисс «Улыбка» стала представительница Отдела МВД России по Ставропольскому району Наталья Богучарская, мисс «Очарование» – майор юстиции Екатерина Староверова, за которую голосовала вся Сызрань, мисс «Грация» – элегантный капитан полиции Елена Наумова, мисс «Нежность» - инспектор ПДН из Самары Татьяна Анохина, мисс ДПС - старший лейтенант полиции Ольга Яковлева. В двух номинациях от партнеров конкурса победили представительница Нефтегорска Татьяна Рыжкова и инспектор по исполнению административного законодательства Александра Морозова.

Была и особая номинация - мисс «Женственная мужественность». Победительницей в ней единогласно признана представительница Красноармейского района, на которую, кроме основной работы, дополнительно возложены обязанности по взаимодействию со СМИ, - старший лейтенант внутренней службы Райса Сундуталиева.

Каждая красавица получила из рук начальника главка Александра Винникова и партнеров конкурса почетную грамоту и цветы. Поздравляя девушек, генерал-майор поблагодарил их за то, какие они есть – красивые, милые, но в то же время – с твердым характером, решительные и активные. Также генерал поздравил красавиц и с Днем сотрудника органов внутренних дел.

Анастасия Вислогузова, 10.11.2017, 11:14
Тэги: Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 ноября 2017, 11:27
Без комментариев...
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Без комментариев...
Красивые?
Согласны с автором?
Вежливый лось10 ноября 2017, 11:43
Хахаха На фото нарисовано 16+:-D, то есть просмотр детьми более младшего возраста может губительно сказаться на их психике! Хахаха:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Язь10 ноября 2017, 11:46
Ябвлупил
Согласны с автором?
Копка Траншей10 ноября 2017, 11:58
Следователи расследовали нарушения при проведении конкурса ?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 11:58
На вид вроде симпотишные - а попадёшся к ним на допрос - мало не покажется
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 12:00
я гляжу там даже капитанихи с майорихами есть... дед мороз им чтоли звания дарит?;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 12:06
Противно смотреть, от безделья не знают чем заняться.
Согласны с автором?
Горожанка10 ноября 2017, 12:13
Крайняя справа это Я.
Согласны с автором?
Ветеран10 ноября 2017, 12:16
Каким же надо быть имбецилом, подавая в заголовке информацию о выигрыше титула мисс полиции - то есть Асей России- а в тексте разъясняя что это территориальный междусобойчик.... задолбали клоуны
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 12:32
Постричь всех наголо чтобы знали что волосы неприлично носить распущенными, когда на тебе форма.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 12:43
Рожицы халёные, хорошо на наши налоги живут.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
я гляжу там даже капитанихи с майорихами есть... дед мороз им чтоли звания дарит?;-)
Ну не автодеду же звания раздавать:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Крайняя справа это Я.
Поздравляю!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Постричь всех наголо чтобы знали что волосы неприлично носить распущенными, когда на тебе форма.
Прикольный дрес скод был бы:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Рожицы халёные, хорошо на наши налоги живут.
Это ты на подачки от государства живёшь;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
На вид вроде симпотишные - а попадёшся к ним на допрос - мало не покажется
К кому надо попасть на допрос, чтобы показалось мало?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Следователи расследовали нарушения при проведении конкурса ?
Нет, но взяли на разработку копателей траншей.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Ябвлупил
Ну сходи в лупанарий:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Хахаха На фото нарисовано 16+:-D, то есть просмотр детьми более младшего возраста может губительно сказаться на их психике! Хахаха:-D
16+ у них на каждой статье, чтобы матюки не удалять! %-8
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Это ты на подачки от государства живёшь;-)
А ты на что?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Ябвлупил
Какой же ты язь, когда ты озабоченный кролик:-D
Согласны с автором?
петр10 ноября 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Рожицы халёные, хорошо на наши налоги живут.
Все сотрудники силовых ведомств платят такие же налоги как и граждане РФ...
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Все сотрудники силовых ведомств платят такие же налоги как и граждане РФ...
Вы ошибаетесь.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Крайняя справа это Я.
Чё жирная такая?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Крайняя справа это Я.
В центре которая,д линная,норм,можно вдут,остальнае на любителя.
Согласны с автором?
Василиса10 ноября 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Все сотрудники силовых ведомств платят такие же налоги как и граждане РФ...
Какая разница че они платят, зарплату они, как и все госслужащие получают с подоходных налогов своего народа...А Вы не знали?...С тем и поздравляю...
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 02:59
В ответ на комментарий пользователя
Чё жирная такая?
Работа нервная!
Согласны с автором?
мильцыонерша11 ноября 2017, 09:12
а меня не взяли на конкурс
Согласны с автором?
мильцыонерша11 ноября 2017, 09:14
и меня не взяли!
Согласны с автором?
сыщик11 ноября 2017, 09:45
;-)
Согласны с автором?
вертухай11 ноября 2017, 16:25
А чо, нормальные чл... соски
Согласны с автором?
Владимир11 ноября 2017, 19:56
С чего начинается полиция, ну конечно же с протитуции, блин
Согласны с автором?
опер12 ноября 2017, 23:44
А страшные все какие !? У нас в Самаре таких нет, их может из других регионов понавезли.... из масквы наверно.
Согласны с автором?