Наверх

Бобры угрожают затопить Сызрань

Бобры угрожают затопить Сызрань
16+
Фото: KTV-Ray.ru

На днях в пойме реки Крымза в Сызрани местные бобры во время строительства плотины обрушили дерево на провода, питавшие электричеством соседние дома. Однако только этим животные не ограничились — стволы десятков деревьев основательно подточены, и они вот-вот упадут в воду, передает КТВ-Луч.

Если бобрам удастся осуществить задуманное, то вода грозит подтопить дома сызранцев. Пока же местные жители укрепили одно из подточенных деревьев подручными средствами, чтобы хоть как-то сохранить его в целости.

Весной прошлого года в Сызрани уже боролись с самостроем бобров. Тогда сотрудники МБУ «Благоустройство» разрушили пять плотин, чтобы вода не подтопила жилые строения.

Анастасия Вислогузова, 10.11.2017, 11:51
Тэги: Животные, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

металлург10 ноября 2017, 11:54
и требуют выкуп
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 11:56
я думал статья про Антона Бобра - бывшего футболиста КС
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 11:58
Убей бобра - спаси Сызрань)))
Согласны с автором?
Алкотёнок10 ноября 2017, 12:04
С бобрами шутки плохи!:-D
Согласны с автором?
Мальвина10 ноября 2017, 12:06
Затопи Сызрань.Бобрами!Какой от нее толк...одни аварии там
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 12:07
НАСЛАТЬ НА НИХ ДЯТЛОВ!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Затопи Сызрань.Бобрами!Какой от нее толк...одни аварии там
А МНЕ НРАВИТСЯ АЫЗРАНЬ... ХОРОШИЙ ТИХИЙ ГОРОДОК, ИНОГДА НА ВЫХОДЫЕ ТУДА ЕЗЖУ ПОГУЛЯТЬ И НА ТРОЛЛЕЙБУСЕ ПОКАТАТЬСЯ.. =-D
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 12:10
Убил бобра - спас дерево
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 12:12
А НА ФОТО ЯВНО СЛЕДЫ ОТ ТОПОРА. нА ОХОТУ В КАРЕЛИЮ ЕЗДИЛ, ВИДЕЛ КАК БОБРЫ ДЕРЕВЬЯ ВАЛЯТ -СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ ОТМЕТИНЫ И ТИП СРЕЗА... ФЕЙК.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
А НА ФОТО ЯВНО СЛЕДЫ ОТ ТОПОРА. нА ОХОТУ В КАРЕЛИЮ ЕЗДИЛ, ВИДЕЛ КАК БОБРЫ ДЕРЕВЬЯ ВАЛЯТ -СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ ОТМЕТИНЫ И ТИП СРЕЗА... ФЕЙК.
+100%
Согласны с автором?
Мальвина10 ноября 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
А МНЕ НРАВИТСЯ АЫЗРАНЬ... ХОРОШИЙ ТИХИЙ ГОРОДОК, ИНОГДА НА ВЫХОДЫЕ ТУДА ЕЗЖУ ПОГУЛЯТЬ И НА ТРОЛЛЕЙБУСЕ ПОКАТАТЬСЯ.. =-D
:-DПо области тоже много красивых мест...
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 12:25
Бобры не знают, что такое провода, питающие дома электричеством, знали бы, не строили бы свои хатки, около Сызрани)))
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 12:35
Надо проверить есть ли у бобров разрешение на строительство ?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
А НА ФОТО ЯВНО СЛЕДЫ ОТ ТОПОРА. нА ОХОТУ В КАРЕЛИЮ ЕЗДИЛ, ВИДЕЛ КАК БОБРЫ ДЕРЕВЬЯ ВАЛЯТ -СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ ОТМЕТИНЫ И ТИП СРЕЗА... ФЕЙК.
Это просто скрытая реклама обуви. ;-)
Согласны с автором?
Бобер10 ноября 2017, 12:43
Понаставили здесь столбов с проводами...>-(
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Затопи Сызрань.Бобрами!Какой от нее толк...одни аварии там
Ты бухая?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
А МНЕ НРАВИТСЯ АЫЗРАНЬ... ХОРОШИЙ ТИХИЙ ГОРОДОК, ИНОГДА НА ВЫХОДЫЕ ТУДА ЕЗЖУ ПОГУЛЯТЬ И НА ТРОЛЛЕЙБУСЕ ПОКАТАТЬСЯ.. =-D
В Сызрани уже лет 15 нет троллейбусов
Согласны с автором?
Мальвина10 ноября 2017, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Ты бухая?
А ты местная из Сызрани?Девушка просковья из под моста
Согласны с автором?
Мальвина10 ноября 2017, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Ты бухая?
Может911.таким как ты помогают
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
А ты местная из Сызрани?Девушка просковья из под моста
Да из Октябрьска она, на каменные дома в Сызрань приезжает посмотреть:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 13:30
Переселить всех бобров на лесоповал!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
А ты местная из Сызрани?Девушка просковья из под моста
Это ты Мальвина сызранская, про тебя тут даже статья как то была:-D

http://progorodsamara.ru/news/view/181743
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Да из Октябрьска она, на каменные дома в Сызрань приезжает посмотреть:-D
Сама ты дура из Октябрьска!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
В Сызрани уже лет 15 нет троллейбусов
Рассказывайте мне!!!!!!!!
Согласны с автором?
металлург10 ноября 2017, 15:18
трави бобров по всей земли трави бобров другим во благо...
Согласны с автором?
Гость10 ноября 2017, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
А НА ФОТО ЯВНО СЛЕДЫ ОТ ТОПОРА. нА ОХОТУ В КАРЕЛИЮ ЕЗДИЛ, ВИДЕЛ КАК БОБРЫ ДЕРЕВЬЯ ВАЛЯТ -СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ ОТМЕТИНЫ И ТИП СРЕЗА... ФЕЙК.
Вот бобёр точил, на те выходные на острове напротив шелехметь сфотал. А то что в сызрани похоже но высоковат бобёр был может и с топором)
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Рассказывайте мне!!!!!!!!
Ты типо видел в Сызрани троллейбусы?))) Там даже линии уже сняли
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 17:06
Мне кстати звонил тут один бобер. Говорит, надо общаг скинуться, иначе затопил. В общем начал угрожать. Ну я трубку бросил
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Вот бобёр точил, на те выходные на острове напротив шелехметь сфотал. А то что в сызрани похоже но высоковат бобёр был может и с топором)
Так и есть... Соблезубые бобры в Сызрани водятся... По ночам коров таскают
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
А НА ФОТО ЯВНО СЛЕДЫ ОТ ТОПОРА. нА ОХОТУ В КАРЕЛИЮ ЕЗДИЛ, ВИДЕЛ КАК БОБРЫ ДЕРЕВЬЯ ВАЛЯТ -СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ ОТМЕТИНЫ И ТИП СРЕЗА... ФЕЙК.
Эволюция!Теорию о происхождении видов Дарвина почитайте!Сколько можно деревья зубами грызть?Они теперь деревья топорами рубят.Вот когда за бензопилы возьмутся,тогда точно кирдык будет.А если еще кроты и асфальтовые черви начнут уничтожать асфальт механизированными способами то человеческая цивилизация придет в полный упадок!:-D
Согласны с автором?
Гость10 ноября 2017, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Эволюция!Теорию о происхождении видов Дарвина почитайте!Сколько можно деревья зубами грызть?Они теперь деревья топорами рубят.Вот когда за бензопилы возьмутся,тогда точно кирдык будет.А если еще кроты и асфальтовые черви начнут уничтожать асфальт механизированными способами то человеческая цивилизация придет в полный упадок!:-D
Красиво написал! 10+
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 18:03
Когда бобры за бензопилы возьмутся, они Волгу перегородят. Тогда Засрань точно затопит:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
и требуют выкуп
Да хрен с ней , с сызранью . Главное чтобы бобрам было хорошо .
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 19:42
Сейсмологи в тревоге: у бобров начался брачный период.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 22:07
Вы чё там,курите??????????
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 22:15
Заголовок-готовый сценарий для фильма-катастрофы.
Согласны с автором?
Таша10 ноября 2017, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Убей бобра - спаси Сызрань)))
Дай бобру строить плотины! Им тоже нужны квартиры. Они не виноваты что человеческие дома оказались в зоне затопления бобров!
Согласны с автором?
Таша10 ноября 2017, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Бобры не знают, что такое провода, питающие дома электричеством, знали бы, не строили бы свои хатки, около Сызрани)))
Как бы их сам самих током не убило. тем более рядом с водой нельзя электричество вести на слабых столбах !
Согласны с автором?
Мальвина11 ноября 2017, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Вы чё там,курите??????????
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Старый ворчун12 ноября 2017, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
А НА ФОТО ЯВНО СЛЕДЫ ОТ ТОПОРА. нА ОХОТУ В КАРЕЛИЮ ЕЗДИЛ, ВИДЕЛ КАК БОБРЫ ДЕРЕВЬЯ ВАЛЯТ -СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ ОТМЕТИНЫ И ТИП СРЕЗА... ФЕЙК.
Нет, это - не топор. Местные бобры перекусывают сучья в 5 см в один укус. Вдоль лесных рек много деревьев с такими следами, как на фото. И это не топор, это такие зубы!
Согласны с автором?
Старый ворчун12 ноября 2017, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
А НА ФОТО ЯВНО СЛЕДЫ ОТ ТОПОРА. нА ОХОТУ В КАРЕЛИЮ ЕЗДИЛ, ВИДЕЛ КАК БОБРЫ ДЕРЕВЬЯ ВАЛЯТ -СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ ОТМЕТИНЫ И ТИП СРЕЗА... ФЕЙК.
Вот фото для примера
Согласны с автором?
Старый ворчун12 ноября 2017, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
А НА ФОТО ЯВНО СЛЕДЫ ОТ ТОПОРА. нА ОХОТУ В КАРЕЛИЮ ЕЗДИЛ, ВИДЕЛ КАК БОБРЫ ДЕРЕВЬЯ ВАЛЯТ -СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ ОТМЕТИНЫ И ТИП СРЕЗА... ФЕЙК.
Что-то фото не прикрепляется. Но бобры реально разбушевались
Согласны с автором?
Таша12 ноября 2017, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Что-то фото не прикрепляется. Но бобры реально разбушевались
Пока вода появилась в водоемах ,стараются побыстрее размножаться
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 03:55
Давно пора уж бобрам начать различные провода перегрызать... а то кажется, совсем ох*рели усе...
Согласны с автором?
васильев григорий14 ноября 2017, 08:40