Наверх

В Самаре появился экобокс для сбора батареек

В Самаре появился пункт сбора, куда можно сдать отслужившие свое батарейки. Специальный контейнер установили на улице Пушкина, 223, в офисе страховой компании ERGO. Все собранные батарейки будут отправлены на специальные заводы для безопасной утилизации.

Анастасия Вислогузова, 10.11.2017, 12:05

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 ноября 2017, 12:10
    А с Кошелева батарейки тоже на пушкина возить?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 12:13
    В ИКЕЕ ЕЩЁ ЕСТЬ ТАКОЙ.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальвина10 ноября 2017, 12:20
    Я прочиталла ЭКоБосс
    Согласны с автором?
    Аленушка10 ноября 2017, 12:22
    В" энергии"магазин уже года три стоит этот контейнер
    Согласны с автором?
    добрый доктор10 ноября 2017, 12:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Я прочиталла ЭКоБосс
    а я прочитал гинэкоБосс;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 12:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Я прочиталла ЭКоБосс
    дурастараяслепая!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 12:51
    В ответ на комментарий пользователя
    дурастараяслепая!
    Тут самокритику не любят!
    Согласны с автором?
    Мальвина10 ноября 2017, 12:54
    В ответ на комментарий пользователя
    дурастараяслепая!
    А ты Фрося злая дебильная
    Согласны с автором?
    Мальвина10 ноября 2017, 12:56
    В ответ на комментарий пользователя
    дурастараяслепая!
    Элитка с помойке
    Согласны с автором?
    Мальвина10 ноября 2017, 12:59
    Человек мог обчитаться.Торопится.у меня хорошее зрение.
    Согласны с автором?
    Горожанка10 ноября 2017, 14:22
    Не а че креативно ,контейнер типа в Москве а возить из Хабаровска , то же наверное какое ни будь НОУ ТИПА ХАУ или как щас принято говорить БИЗНЕСПРОЕК.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 14:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Человек мог обчитаться.Торопится.у меня хорошее зрение.
    зрение может и хорошее, а вот с мозгами явный недобор. дура!!!
    Согласны с автором?
    Алексей10 ноября 2017, 15:13
    В торговой сети магазинов семьЯ давно есть такие контенеры для сбора батареек
    Согласны с автором?
    Мимимишка10 ноября 2017, 15:18
    Не верю, что в комментариях такие туповатые сидят. Прочитайте внимательнее - это РЕКЛАМА конторы, а не какое-то событие.
    Согласны с автором?
    Буратос10 ноября 2017, 17:11
    В ответ на комментарий пользователя
    зрение может и хорошее, а вот с мозгами явный недобор. дура!!!
    Чего надо?иди к любимой .Гав.гав.лизать...
    Согласны с автором?
    Абориген10 ноября 2017, 18:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Не а че креативно ,контейнер типа в Москве а возить из Хабаровска , то же наверное какое ни будь НОУ ТИПА ХАУ или как щас принято говорить БИЗНЕСПРОЕК.
    Да чать у мАскалей такие контейнеры на каждом квартале.. ;)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 19:16
    В ответ на комментарий пользователя
    зрение может и хорошее, а вот с мозгами явный недобор. дура!!!
    Журавлева иди на пенсию , от того что ты умеешь дура говорить умнее не станешь!
    Согласны с автором?
    МАША10 ноября 2017, 21:15
    Наконец то, а то куда уже их девать! Если дома меняю, то не знаю что ждать с использованными. А когда в часовой мастерской или в магазине сигналку сразу меняю, там и оставляю. Куда они там это утилизируют не знаю... Где-то видела собирали у консьержки дома, тоже думаю удобно!)
    Согласны с автором?
    Старый ворчун12 ноября 2017, 12:29
    В топку
    Согласны с автором?