Наверх

Стало известно, когда в парке Гагарина заработает новое колесо обозрения

В Самаре в парке имени Гагарина на будущем месте установки нового 55-метрового колеса обозрения стартовали геодезические работы. Следующий этап — установка основания аттракциона. Как пишет Samru.ru со ссылкой на собственный источник, эти работы начнутся сразу после того, как разобранное колесо привезут из Москвы. Новый аттракцион планируется запустить 9 мая 2018 года. 

Анастасия Вислогузова, 10.11.2017, 13:37
Тэги: Парки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 ноября 2017, 13:40
Готов поспорить что 9 мая нечего не заработает )
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 13:52
"разобранное колесо привезут из Москвы"

Фуфло нам Б/У втюхали?>:>
Согласны с автором?
Мальвина10 ноября 2017, 13:55
Нет,старое запустят.Все назад вернут...
Согласны с автором?
Горожанка10 ноября 2017, 14:19
Говорят деревянное поставят и этому чуду будут рады
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 14:42
Ох уж мне это ключевое слово - планируется...
Согласны с автором?
Бориска10 ноября 2017, 14:44
Через жопу как-то все в нашем королевстве. От смонтированного нового здоровенного колеса отказались, а берем маленькое и бэушное.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Через жопу как-то все в нашем королевстве. От смонтированного нового здоровенного колеса отказались, а берем маленькое и бэушное.
Ну оно то же не новое было, его из Геленжика привозили.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 15:39
НИ-КО-Г-ДА
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну оно то же не новое было, его из Геленжика привозили.
Новым было, муха не сидела. От нас в Геленджик увезли.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 21:40
Скорее бы уже колесо поставили с кабинками . Может девки с Гагарина в парк переберутся . И обозрел и оборзел .
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 23:02