Наверх

В Самаре 2-летняя девочка скончалась после обеда у бабушки

В среду, 8 ноября, самарские правоохранители возбудили уголовное дело по факту смерти 2-летней девочки. Как пишет Волга Ньюс, 17 сентября малышка была в гостях у своей бабушки. Женщина накормила ее грибами. Через некоторое время ребенку стало плохо, и ее госпитализировали в больницу. К сожалению, врачи не смогли спасти девочку, и 26 сентября она умерла. По факту произошедшего была назначена проверка, по результатам которой было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Главной подозреваемой по делу проходит бабушка. Известно, что ранее женщина была судима за нанесение тяжких травм человеку.

Анастасия Вислогузова, 10.11.2017, 14:28
Тэги: Дети, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 ноября 2017, 14:35
Дура старая-нехрена давать ребенку грибы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 14:35
Явно умышленно накормила, вот гадина!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 14:36
Тварь угробила внучку!
Согласны с автором?
Мальвина10 ноября 2017, 14:37
Уже судимая.Такой бабуле.еще и подумать надо было родителям.Везти. ребенка или нет
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 14:39
-Внучек, ну разве ты хоть раз видел как бабушка ягодки отравой поливает?
-нет!
-Тогда смотри! Уахаха
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Уже судимая.Такой бабуле.еще и подумать надо было родителям.Везти. ребенка или нет
Ещё и водочки под грибочки небось налили.
пс: ты дура!!!
Согласны с автором?
Мальвина10 ноября 2017, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Ещё и водочки под грибочки небось налили.
пс: ты дура!!!
Ты себе залей!Шалаш старый...не комментируй.П.с.ты овца+дурная:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Ты себе залей!Шалаш старый...не комментируй.П.с.ты овца+дурная:-D
Твои?
Согласны с автором?
Мальвина10 ноября 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Отвали.Хрень.твАЕ
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Ты себе залей!Шалаш старый...не комментируй.П.с.ты овца+дурная:-D
Пшла вон отсюда рогососина . Такие х@ерыги как ты здесь лишние .
Согласны с автором?
Мальвина10 ноября 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Ты не интересная.Глупая овца.Не бегай и не прыгай за мной.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Блииин!!!! Вот это женщина!!!! Вот это красавица!!! Адресок скажите!!!:-D
Согласны с автором?
Мальвина10 ноября 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Пшла вон отсюда рогососина . Такие х@ерыги как ты здесь лишние .
Элитка с помойки.Хлебало закрыла.И пошла в подвал.ближе к бомжам.Твой ....удел
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Блииин!!!! Вот это женщина!!!! Вот это красавица!!! Адресок скажите!!!:-D
Армянскому радио задают вопрос
Как похудеть женщине весом 140 кг?
Армянское радио отвечает:
Вай, вай!!! Зачем портить такой красивый женшин!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Ещё и водочки под грибочки небось налили.
пс: ты дура!!!
Она бухая.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 15:17
— А Вы молитесь
перед едой?— Нет,
моя жена
нормально
готовит...
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
=-D
Согласны с автором?
металлург10 ноября 2017, 15:20
добрая бабуля
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Пшла вон отсюда рогососина . Такие х@ерыги как ты здесь лишние .
Мне кажется правильней писать не пошла, а пошёл, и скорее всего это не мальвина, а мальвин.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Элитка с помойки.Хлебало закрыла.И пошла в подвал.ближе к бомжам.Твой ....удел
Мы уже поняли что ты с элитной помойки и молча пошла к бомжам :-D:-D:-D к Сифону пошла или к Бороде ?:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 15:38
Дегенеративная бабуля... Как такие сами до пенсии доживают
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 16:08
ранее женщина была судима за нанесение тяжких травм человеку.(С)
Наверно грибы есть не хотел.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 16:48
вообще не надо кормить детей грибами!
по крайней мере лет до 10.
даже безобидными груздями, белыми грибами, шампиньонами, а уж тем более свинухами!
фактов отравления детей безобидными грибами множество!
Согласны с автором?
Сергей10 ноября 2017, 17:00
Грибочки с детства едят
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 18:12
Не дай бог , никому такую бабушку .
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Дура старая-нехрена давать ребенку грибы.
Теперь уже не будет!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Грибочки с детства едят
Детям до 7лет нельзя есть грибы.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Уже судимая.Такой бабуле.еще и подумать надо было родителям.Везти. ребенка или нет
Смотря за что и в какое время была эта судимость. У моих родственников в соседях живёт женщина. Её муж по молодости всё время бил её, если у него настроение плохое, а уж если пьяный - так и подавно. Долго она терпела, а потом скалкой ему руку сломала. Срок дали и мужу и жене. Только ей условный. А жареные грибы с картошкой - так в грибной сезон у многих на столе в моё детство были.
Согласны с автором?
Мордвичанин10 ноября 2017, 18:59
Животное должно быть в наморднике и на поводке. Иначе оно может покалечить или убить. Люди не должны думать - что там взбредет в голову животному, тем более дикому... нападет оно или нет, стоит его опасаться или нет. Особенно касается всяких собаководов любящих погулять со своими питомцами без поводка и намордника. Нет поводка и намордника - это нарушение прав окружающих людей. Атак-то у меня за пазухой травмач - тоже добрый, не кусается и без намордника)))
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Явно умышленно накормила, вот гадина!
Умышленно? Да Вы о чем? Кто будет УМЫШЛЕННО убивать свою ДВУХЛЕТНЮЮ ВНУЧКУ? А Вы сами в детстве никогда грибов не ели что ли? Многие люди обожают солёные грибы, а уж в советское время это блюдо наряду с другими соленьями обязательно было на праздничном столе. Дети вместе со взрослыми в лес за грибами ездили, а потом их все вместе перебирали, мыли, готовили и ели. А судимость.. Знакомые как-то отмечали новый год, собрались несколько семейных пар, мужья подвыпили и стали драться, сначала вроде как в шутку , потом - всерьёз. Жёны стали их разнимать, соседка-пенсионерка милицию вызвала - в общем , все стали фигурантами дела, включая жен. Так что не факт, что эта женщина такая хладнокровная убийца. Ей самой этого наказания по гроб жизни хватит. Родители тоже травят детей чипсами и кока-колой, если что.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
вообще не надо кормить детей грибами!
по крайней мере лет до 10.
даже безобидными груздями, белыми грибами, шампиньонами, а уж тем более свинухами!
фактов отравления детей безобидными грибами множество!
Один путный комент.+
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Животное должно быть в наморднике и на поводке. Иначе оно может покалечить или убить. Люди не должны думать - что там взбредет в голову животному, тем более дикому... нападет оно или нет, стоит его опасаться или нет. Особенно касается всяких собаководов любящих погулять со своими питомцами без поводка и намордника. Нет поводка и намордника - это нарушение прав окружающих людей. Атак-то у меня за пазухой травмач - тоже добрый, не кусается и без намордника)))
Так тебе ещё и наручники до кучи нужно надеть.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Умышленно? Да Вы о чем? Кто будет УМЫШЛЕННО убивать свою ДВУХЛЕТНЮЮ ВНУЧКУ? А Вы сами в детстве никогда грибов не ели что ли? Многие люди обожают солёные грибы, а уж в советское время это блюдо наряду с другими соленьями обязательно было на праздничном столе. Дети вместе со взрослыми в лес за грибами ездили, а потом их все вместе перебирали, мыли, готовили и ели. А судимость.. Знакомые как-то отмечали новый год, собрались несколько семейных пар, мужья подвыпили и стали драться, сначала вроде как в шутку , потом - всерьёз. Жёны стали их разнимать, соседка-пенсионерка милицию вызвала - в общем , все стали фигурантами дела, включая жен. Так что не факт, что эта женщина такая хладнокровная убийца. Ей самой этого наказания по гроб жизни хватит. Родители тоже травят детей чипсами и кока-колой, если что.
Инопланетное существо, с Марса? моя свекровь готова живьём всех сожрать и взрослых и детей. Поэтому поверить можно, что 2-х летнего ребёнка накормила специально. Все разумные взрослые знают, что даже съедобные грибы ни в коем случае нельзя давать детям до 5-ти лет. Детский организм не способен их переварить.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 23:06
Если бы написали свекровь это сделала или теща , был бы понятен мотив
Согласны с автором?
Старый ворчун12 ноября 2017, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Умышленно? Да Вы о чем? Кто будет УМЫШЛЕННО убивать свою ДВУХЛЕТНЮЮ ВНУЧКУ? А Вы сами в детстве никогда грибов не ели что ли? Многие люди обожают солёные грибы, а уж в советское время это блюдо наряду с другими соленьями обязательно было на праздничном столе. Дети вместе со взрослыми в лес за грибами ездили, а потом их все вместе перебирали, мыли, готовили и ели. А судимость.. Знакомые как-то отмечали новый год, собрались несколько семейных пар, мужья подвыпили и стали драться, сначала вроде как в шутку , потом - всерьёз. Жёны стали их разнимать, соседка-пенсионерка милицию вызвала - в общем , все стали фигурантами дела, включая жен. Так что не факт, что эта женщина такая хладнокровная убийца. Ей самой этого наказания по гроб жизни хватит. Родители тоже травят детей чипсами и кока-колой, если что.
И это правильно. Грибами нельзя пренебрегать, в них есть такие фантастические соединения, которых в остальной природе не отыщешь. Просто с дозой надо поаккуратнее.
Согласны с автором?
Тигруля12 ноября 2017, 11:34
Жалко девочку и родителей!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:32