Наверх

В Самаре иномарка лоб в лоб протаранила грузовую «Газель»

В Самаре иномарка лоб в лоб протаранила грузовую «Газель»
16+
Фото: https://vk.com/dtp_sam
Оба водителя получили травмы груди

Утром в четверг, 9 ноября, на Красноглинском шоссе, произошло крупное ДТП. Возле дома №6 по улице Полтавской лоб в лоб столкнулись автомобиль «Рено» и грузовая «Газель».

Как рассказали корреспонденту портала ProGorodSamara.ru в пресс-службе МВД России по Самарской области, 43-летний самарец, управляя «Рено Симбол» выехал на встречную полосу, где столкнулся с  грузовой «Газелью» под управлением 35-летнего мужчины. Оба водителя были госпитализированы в больницу. У владельца иномарки подозрение на перелом ребер, у газелиста – ушиб грудной клетки.

По факту ДТП проводится проверка.

Анастасия Молчанова, 10.11.2017, 15:16
Тэги: ДТП, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 ноября 2017, 15:25
ЧПОК!!! Фарша нет, не интересно.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 15:25
ЧПОК!!! Фарша нет, не интересно.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 15:28
доездился дибил! торопился наверное сильно? а теперь некуда торопиться месяца на два в гипс закатают:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 16:50
Кто это делает?))) Не, серьезно. Я уже сижу жду) в 18.00 выходи)
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 16:51
интересно, этот дурак ездия по встречкам много сэкономил времени, выезжая на встречку?
я просто сейчас сижу без автомобиля. он у меня в автосервисе из-за примерно такого же дебила, который выезжает на встречку. я уже полторы недели без машины и еще неделю разъезжал по гибдд и стаховым. итого почти 20 дней мучений!
я не думаю, что люди, выезжающие на встречку за всю жизнь сэкономят больше времени, чем эти 20 дней.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 17:40
"Женщины обвинили комика Луи Си Кея в том, что он мастурбировал при них — хотя они этого не хотели. " (С) медуза
Настенька, понимаешь о чем я?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
интересно, этот дурак ездия по встречкам много сэкономил времени, выезжая на встречку?
я просто сейчас сижу без автомобиля. он у меня в автосервисе из-за примерно такого же дебила, который выезжает на встречку. я уже полторы недели без машины и еще неделю разъезжал по гибдд и стаховым. итого почти 20 дней мучений!
я не думаю, что люди, выезжающие на встречку за всю жизнь сэкономят больше времени, чем эти 20 дней.
Экономные родители, сэкономили на контрацепции, а другим теперь отдувайся.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 13:09