Наверх

В Самаре пройдет благотворительный концерт

В Самаре пройдет благотворительный концерт
16+

12 ноября 2017 года в 18:30 в Самарской областной филармонии по адресу ул. Фрунзе, д.141 пройдет благотворительный концерт заслуженного артиста Самарской области Сергея Войтенко, сборы от которого пойдут на установку в  Самаре памятника русскому баяну.

В этом году исполнилось 120-лет с момента создания баяна в Самаре, и появление монумента на родине «Русского голоса» будет хорошим подарком всем любителям русской культуры. Инициативу установить памятник русскому баяну поддержали Министерство культуры Самарской области и Администрация г.о. Самара

Билеты на благотворительный концерт продаются в кассе Самарской областной филармонии.

Мария Лукиенко, 10.11.2017, 16:22

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Дранга10 ноября 2017, 16:58
    Я не пойду
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 17:20
    А мы,пенсионеры,плат им капремонт. Нам ни чего не делают,тротуа ры раздолбаны на фадеева 64а,62,срачь
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 17:25
    В ответ на комментарий пользователя
    А мы,пенсионеры,плат им капремонт. Нам ни чего не делают,тротуа ры раздолбаны на фадеева 64а,62,срачь
    Власти оббирают посл еднее из пенсии. А деп утаты на себя 100 млн тратят
    Согласны с автором?
    Санёк10 ноября 2017, 18:10
    Да задрал ты уже всех со своей гармошкой! От одного вида этой физиономии, и упоминаний о нём, уже тошнит!
    Согласны с автором?
    Балалаечник10 ноября 2017, 20:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Да задрал ты уже всех со своей гармошкой! От одного вида этой физиономии, и упоминаний о нём, уже тошнит!
    Достала его улыбка,как в Макдоналдсе "свободная касса" .Боюсь утюг включать-он там>:>
    Согласны с автором?
    Слесарь10 ноября 2017, 20:34
    Я тоже хочу "благотворительностью" занятся-собираю деньги на памятник гаечному ключу.В очереди певцы с памятником микрофону,бухгалтеры-счётам и тд.....
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 22:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не пойду
    Красавчик:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 23:36
    ЕДристун Войтенко, от**сь от людей, а гармошкой своей, мучай коллег по думе, с которыми ты отнял у пенсионеров заработанные льготы, под дудку мордвина.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2017, 23:49
    [***]
    Согласны с автором?