Наверх

Самара получит 360 млн рублей на строительство нового ледового дворца

Бюджет Самарской области пополнится 360 миллионами рублей. Средства на безвозмездной основе выделило НК «Роснефть». Их собираются направить на проектирование и реконструкцию ледового дворца спорта на улице Молодогвардейской, пишет Samru.ru.

Напомним, новое здание на 5 тысяч мест построят на месте разобранного дворца спорта ЦСК ВВС. В нем разместятся три ледовые площадки — основная арена, тренировочный лед и площадка для керлинга, а также хореографический зал и универсальный спортзал. 

Анастасия Вислогузова, 10.11.2017, 16:40
Тэги: Деньги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 ноября 2017, 16:43
200 млн из них уже спижжено
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 16:50
потрачено
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 17:01
на какую реконструкцию? его снесли уже, реконструировать нечего
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
на какую реконструкцию? его снесли уже, реконструировать нечего
Фундамент подлатать, наверное)
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 18:50
Феноменальный способ слить деньжат, а по весне скажут, -"Все, растаяло".
Согласны с автором?
Жизня10 ноября 2017, 19:43
Может и мне тогда Роснефть выделит и возместит моральный и физический ущерб за спонсируемых ими "безвозмездно" гендиректоров.
Спонсоры (Сечин и тд) проконтролируйте жестче расход выделеных денег, чтобы гендиректорам таким как Александров (мелочный халявщик) с мародерами и нквдшницам ни чего из этих денег не перепало!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 20:47
Достройте ташкентскую млять! сначала
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 01:08
В ответ на комментарий пользователя
200 млн из них уже спижжено
А на футбольный дворец подкинут?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 13:29
Не надо безвозмездно! Дайте хотя бы под отчетность, что бы ни куда не тырили, эти санитары! Они все деньги потратят на себя директоров ВТС. У них зарплата больше чем у Главного полицейского и мэра ....... А кроме как прятаться за спины и здоровье пашущих на них женщин ничего эти "мужчины" ни чего не умеют, выставляя их крайними , не предаставляя даже отпуска( зачем тебе отпуск они же не устают ничего не делать на работе , у них рабочий день не контролируемый и не обязательный), ни говоря уже об оплате труда годами.....
Спонсоры Роснефти вы не с теми связались вы уподобляетесь тем кто спонсирует фашистов украины, которые убивают чужих детей и внуков!!!
Согласны с автором?
горожанин11 ноября 2017, 19:47
«Их собираются направить на проектирование и реконструкцию ледового дворца спорта»
Опять проектирование?!!!
Фото проекта нового ледового уже выставлялись на всеобщее обозрение, обсудили всем миром цену и качество проекта и теперь опять понеслось по новой?
Согласны с автором?
горожанин12 ноября 2017, 20:30
[***]
Согласны с автором?
Дибилоид12 ноября 2017, 20:45
Прикольно. 130 млн пл.Куйбышева - асфальт дорожки . 150 млн - набережная имени Азарова - Хинштейна(СПАСИБО от души) . И 360 млн ледовый дворец. Повсей видимости хватит только на кладу с лавками.
Согласны с автором?