Наверх

В Самаре на Олимпийской полыхал ВАЗ

В Самаре на Олимпийской полыхал ВАЗ
16+
Фото: Александр Бекетов / vk.com/samarskie_voditeli

В пятницу, 10 ноября, в 15:47 на улице Олимпийской в Самаре в движении загорелся автомобиль ВАЗ-2112. Пламя было настолько сильным, что прибывшие на место происшествия пожарные в составе 8 человек и 2 единиц техники, не смогли спасти автомобиль. Он выгорел полностью. В настоящее время причины случившегося устанавливаются, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Самарской области.

Анастасия Вислогузова, 10.11.2017, 17:54
Тэги: Происшествия, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 ноября 2017, 18:02
В ролике видно как им "не удалось спасти". С таким же успехом могли и не приезжать.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 18:03
Идет медведь по лесу, видит
— машина горит. Сел в нее и
сгорел.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 18:47
Запоздалый олимпийский огонь.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 18:58
Ну и помойка у тебя в машине оператор)))
Согласны с автором?
Мальвина10 ноября 2017, 19:33
Бывает.Не повезло вадиле
Согласны с автором?
Колдырь10 ноября 2017, 19:39
А город подумал ученья идут.
Согласны с автором?
горожанин10 ноября 2017, 20:44
положительное событие - меньше автохлама на дорогах !
Согласны с автором?
9яя10 ноября 2017, 22:32
если без обтекателя то диагноз.:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
В ролике видно как им "не удалось спасти". С таким же успехом могли и не приезжать.
(Парни на 36 секунде,ролика подали,воду на тушение очага.Хотя можно было уже и не тратить,ОЖ.Так что засунь,свой сарказм,или ехидну себе в опу>-(
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 23:37
В день надо сжигать хотя - бы 1000 машин! :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 08:16
Оказалось, что этажи в Ижевске обвалил псих, которому не понравились соседи. И думай теперь - а вдруг?! Я же лично сам перекрывал газ в подъезде, когда в одной из квартир полыхнул новомодный шланг к газовой плите и случился пожар. Верчу вентиль, а он не закрывается, сволочь! Случайно потянул вверх и вентиль остался у меня в руке! Из подъездной двухдюймовки с шипением попёр газ! А наверху - пожар! Рванул вниз к общему крану, перепрыгивая через ступеньки. Закрыл. Газовики приехали в минуты, удивились, как вообще уцелел подъезд и заменили кран на новый.
Согласны с автором?
Мальвина11 ноября 2017, 08:27
Страсти-наша реальность.Молодец!Всех спас.И себя!
Согласны с автором?
Дездемон11 ноября 2017, 08:32
В самаре на олимпийской полыхал ТАЗ так надо правильно писать
Согласны с автором?
горожанин11 ноября 2017, 08:45