Гороскоп на 11 ноября: Ракам пора уделить время себе, а у Рыб будет очень удачный день

ОВЕН

Многие Овны сегодня могут оказаться между двух огней: к примеру, родителями и второй половиной, коллегами и начальством и т.п. Чтобы не лишиться расположения ни одних, ни других, вам придется продемонстрировать недюжинные дипломатические способности и некоторую хитрость. Благодаря щекотливым ситуациям вы приобретете опыт, которые пригодится вам в дальнейшем. Сегодня Овнам хорошо заниматься творчеством, причем чем дальше они отойдут от традиционности, стандартов в этом деле, тем лучше будут результаты. Вторая часть дня принесет повышение физической активности и энергичности.

ТЕЛЕЦ

На работе у Тельцов неожиданно сложится ситуация, позволяющая сблизиться с руководителем, партнером, коллегами, от которых что-то зависит в их карьере. Воспользуйтесь ею, чтобы продемонстрировать свои лучшие деловые качества, но сделайте это максимально ненавязчиво, чтобы не добиться противоположного эффекта. Самым большим достижением этого дня для Тельцов будут значительное укрепление отношений и переоценка некоторых своих жизненных стратегий. Если в вашей жизни есть служебный роман, то в этот день он будет развиваться невероятно быстрыми темпами.

БЛИЗНЕЦЫ

В этот день в Близнецах пробудится жажда авантюр. Вы захотите сделать все по-своему, не советуясь с партнерами и домочадцами. Такие рискованные шаги будут оправданы лишь в небольших делах, которые касаются семьи и семейных отношений. Что касается работы, то здесь лучше рисковать в очень умеренных дозах, держаться в рамках дозволенного. Последний совет звезд выполнить будет нелегко тем Близнецам, которые любят выходить из установленных жестких границ, во что бы то ни стало делать все по-своему. Тем не менее для получения наилучших результатов лучше сдержать себя и к вечеру насладиться законным успехом.

РАК

Ракам давно пора уделить время себе, побаловать себя чем-нибудь приятным и подумать на досуге о переменах, которые давно хочется внести в свою жизнь. Деловая сфера также нуждается в переоценке ценностей. Весьма вероятно, что нечто, кажущееся преградой, мешающей двигаться к намеченной цели, превратится в крепкий фундамент, на котором будет строиться ваше будущее благополучие. Кроме того, вы должны определиться с вопросом, что в вашей жизни является самым главным, а что, по сути, не имеет большого значения.

ЛЕВ

Этот день Львам покажется довольно неопределенным. Он будет полон случайных событий, потому сложно рассчитать силы и спланировать свои действия наперед. Сегодня утром и до обеда вам не следует полагаться на других и лучше не начинать никаких новых дел. Но вот вечер для Львов окажется весьма удачным. Вас ждет успех в личной и семейной жизни, в персональных делах; также удачной будет ваша творческая деятельность. Сегодня Львам стоит чаще проявлять инициативу. Не бойтесь препятствий, их вероятность сегодня невелика, и вы без труда их преодолеете.

ДЕВА

Сегодня девизом Дев должно стать высказывание «Все что ни делается – к лучшему!». Скорее всего, вас действительно ждут хорошие перемены, но даже если какие-то события причинят боль, не стоит фиксироваться на этом. Вероятнее всего, разорванные сегодня отношения уже давно изжили себя, а вы продолжали по инерции подпитывать их своей энергией. Этот день поможет вам избавиться от всего старого, ненужного: вещей, отношений, дел. Поэтому переживать не нужно; надо идти дальше, не оглядываясь в прошлое. Приступая к любому новому делу, нужно правильно соизмерять свои возможности (физические, материальные, творческие и т.д.) с реальностью.

ВЕСЫ

Первая половина дня принесет много хлопот и напряженных ситуаций. В это время Весам стоит обратить внимание на свое самочувствие. И если вы находитесь не в самой блестящей форме, будьте везде осторожны и не берите на себя слишком большую нагрузку. Существует вероятность определенных неудач в любовных отношениях, общении с детьми, творческих проявлениях. После обеда Весов ожидает тесное общение с коллегами и конкурентами. Постарайтесь избегать таких разговоров, в которых ваши слова могут быть неправильно поняты.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионы будут излучать оптимизм, радоваться жизни и наполнять окружающих свежей энергией. Кажется, что положительные флюиды, исходящие от вас, будут менять обстоятельства в вашу пользу. Сегодня вам будет сопутствовать везение во всех ваших начинаниях. Если на днях у вас случился конфликт с кем-то из ближайшего окружения, откровенная беседа поможет найти с ним общий язык и помириться. Даже в отношениях с недоброжелателями сегодня у Скорпионов намечается потепление.

СТРЕЛЕЦ

Весь сегодняшний день Стрельцы будут переживать по поводу того, что о них говорят и думают окружающие. Вы не будете предпринимать никаких шагов, надеясь, что все недоразумения решатся сами собой, без вашего непосредственного участия. Если недопонимание возникло с кем-либо из дорогих вам людей, вам лучше уступить, простить человека, помириться с ним. Если вы не желаете продолжения отношений или видите невозможность их возобновления, можете порвать их без сожаления. К вечеру взгляды Стрельцов на окружающий их мир немного изменятся, и они откроют для себя новые пути решения проблем.

КОЗЕРОГ

Утренние часы не способствуют тому, чтобы браться за важные начинания. Напротив, это хороший период для выполнения старых, привычных заданий и рутинных дел. Самое время пройтись по магазинам, запастись продуктами. Обеденное время принесет Козерогам массу серьезных и неотложных дел; возможны поездки по работе. В это период дня вы можете испытать большую физическую нагрузку. Козероги проявят ловкость, изобретательность в работе, и это будет доставлять им немалое удовольствие. Кроме этого, сегодня возможны непредвиденные расходы.

ВОДОЛЕЙ

Водолеев сегодня ожидают открытия в самых разных сферах. В личной жизни это может быть, к примеру, новость о существовании тайной жизни вашего партнера; в финансовой — обнаружение источника доходов, что называется, у себя под носом. Не стоит сразу же пытаться внедрять новые знания в жизнь; вам сначала надо хорошенько обдумать, как это сделать. День благоприятен для благотворительности, оказания не только материальной, но и моральной поддержки знакомым. Все, что Водолеи отдадут сегодня, позже обязательно вернется к ним в намного большем размере.

РЫБЫ

Сегодняшний день будет очень удачным для Рыб, особенно в том случае, если они не будут плыть по течению. Активно берите инициативу в собственные руки и упорно гните свою линию. Оппоненты не устоят перед вашим напором, а друзья и единомышленники поддержат вас, подскажут выход из сложной ситуации. В этот день у Рыб могут возникнуть непредвиденные осложнения в семье, связанные с кем-то из старших родственников. Если близкие обратятся к вам с просьбой о помощи, не ссылайтесь на занятость, непременно отзовитесь и позаботьтесь о них.