Наверх

Девушка, которая пропала в Самаре около 2 месяцев назад, вышла на связь с родственниками

Девушка, которая пропала в Самаре около 2 месяцев назад, вышла на связь с родственниками
16+
Фото: vk.com/la_samara
Однако местонахождение Валентины Бурхановой до сих пор не установлено

Уроженка Сызрани 25-летняя Валентина Бурханова, которая пропала в Самаре 19 сентября, около недели назад связалась с родственниками. Несмотря на это, поиски девушки продолжаются. Как пишет КТВ-Луч со ссылкой на МУ МВД «Сызранское», местонахождение Валентины до сих пор не установлено и розыскное дело еще не закрыто.

Приметы пропавшей: рост 170 см, телосложение худощавое, волосы светло-русые, глаза серо-зеленые. В день пропажи была одета в бордовую куртку.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении девушки, полицейские просят обращаться по телефонам: 8-927-618-37-37 или 020. Также информацию можно передать в ДПСО «Лиза Алерт» по телефону: 8 (800) 700-54-52.

Анастасия Вислогузова, 11.11.2017, 10:58
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дымок11 ноября 2017, 11:05
И нафига её искать? Вот уж что-что, всегда Лизу Алерт уважал, но ИМХО, это не тот случай, где нужно так усердствовать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 11:06
21 век,как можно выйти так на связь'что никто незнает откуда?Она что в космос улетела?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 11:17
Её могли ограбить. А без телефона и денег далеко не уедешь. В автобусе кондуктос выкинет. В электричке контролёр высадит. Могут автостопом так подвести,что в сексуа льное рабство попадёшь
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 11:18
В Сирию уехала утилизироваться после принятия ислама
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
В Сирию уехала утилизироваться после принятия ислама
Не исключаем вариант.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 11:37
Я ненавижу сплетни в виде версий... (ц)
Смысл от этой статьи в ключе "вышла на связь"?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 11:41
Позвонила значит все О.К. Подрабатывала девушка,сезон заканчивается-скоро домой в сызрань.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 11:44
Ну если на трассе работает, там не везде мобильная связь есть.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Её могли ограбить. А без телефона и денег далеко не уедешь. В автобусе кондуктос выкинет. В электричке контролёр высадит. Могут автостопом так подвести,что в сексуа льное рабство попадёшь
Ну да, а могли и полюбить с пристрастием.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Ну если на трассе работает, там не везде мобильная связь есть.
Эх ты, и не стыдно?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 11:57
Япфдул.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Фуууу... Онаж страшная!
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Фуууу... Онаж страшная!
Это кролик! Ему ж все равно!:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Это кролик! Ему ж все равно!:-D
Если есть звезда и рот, значит баба не урод! Запомни, малыш.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Если есть звезда и рот, значит баба не урод! Запомни, малыш.
Если есть звезда и попа, значит далеко пойдёт. Его малыш наверное тебе в ... не полезет. Да ладно шучу. На малыш всегда так реагирую.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Если есть звезда и попа, значит далеко пойдёт. Его малыш наверное тебе в ... не полезет. Да ладно шучу. На малыш всегда так реагирую.
Оригинальная реакция. :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Оригинальная реакция. :-D
Типичная реакция особей мужского пола со слабо развитыми половыми органами.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Её могли ограбить. А без телефона и денег далеко не уедешь. В автобусе кондуктос выкинет. В электричке контролёр высадит. Могут автостопом так подвести,что в сексуа льное рабство попадёшь
Ты че за препарат сожрал?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Позвонила значит все О.К. Подрабатывала девушка,сезон заканчивается-скоро домой в сызрань.
А что вы уже вернулись, и сколько подзаработали, расскажите. :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Если есть звезда и рот, значит баба не урод! Запомни, малыш.
А ты типа опупенный Карлсон!!!!!;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Если есть звезда и рот, значит баба не урод! Запомни, малыш.
А тебе Карлсончику все равно какие?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 14:18
Жбан нашол?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Ты че за препарат сожрал?
Седуксен
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Типичная реакция особей мужского пола со слабо развитыми половыми органами.
Типичная неудовлетворённая ТПэшка может писать про мужские органы. По твоему комменту можно судить что ты страшила (бррр) ДДС-доска два со....)))
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Типичная реакция особей мужского пола со слабо развитыми половыми органами.
Типичная тп
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
И нафига её искать? Вот уж что-что, всегда Лизу Алерт уважал, но ИМХО, это не тот случай, где нужно так усердствовать.
Не суди , да несудим будешь..
Согласны с автором?
Ой11 ноября 2017, 22:36