Наверх

В Самаре на Солнечной горел автомобиль

В Самаре на Солнечной горел автомобиль
16+
Фото: vk.com/dtp_163

В ночь на субботу, 11 ноября, в Октябрьском районе Самары произошел пожар. Около 3:00 на улице Солнечной в районе пересечения с 5-ой просекой загорелся автомобиль. Пожарных вызвали очевидцы. Также им удалось разбудить владельцев припаркованных неподалеку от горящего авто машин.

По данным ГУ МЧС по Самарской области, на ликвидацию пожара выезжали 8 огнеборцев и 2 единицы техники. Огонь удалось потушить в 3:10. В настоящее время причина пожара и ущерб от него устанавливаются.

Анастасия Вислогузова, 11.11.2017, 11:23
Тэги: Происшествия, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дымок11 ноября 2017, 11:31
Ужас-ужас!!! =-D
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 11:45
А какой автомобиль? Хозяин попросил не разглошать информацию?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
А какой автомобиль? Хозяин попросил не разглошать информацию?
А это важно??? :)))
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 12:01
Шнублик?!;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик?!;-)
Жбан?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Бобёр?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 12:08
Надо писать не "на Солнечной горел автомобиль", а "на Солнечной зловеще и ужасно полыхал автомобиль, число жертв неизвестно, но уточняется".
Согласны с автором?
Анна Нербе Чайлдфри11 ноября 2017, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
А это важно??? :)))
Что за глупый вопрос -конечно важно! -От этого зависит дальнейший ход дела - если автомобиль престижный -стоимостью более 2 млн. руб. -то возбудят уголовное дело и начнут искать виновных и мотив преступления, а если машина простая -до 800т.руб. -то сразу фыркнут недовольно и объявят что никакого криминала тут нет -самовозгорание и делу конец. -так сейчас в Рашке -результат полностью зависит от уровня солидности потерпевшей стороны. (!):-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
асисяй11 ноября 2017, 12:09
у шнубла вел сгорел
Согласны с автором?
Велосипедист11 ноября 2017, 12:12
Прекрасно! Очистка идёт полным ходом! Очки щемят.
Согласны с автором?
Пешеход11 ноября 2017, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
А какой автомобиль? Хозяин попросил не разглошать информацию?
А какая разница то? Десятка какая-нибудь или джип - железяка. И исход один. Ржавчина, авария, поджог, кислота. Короче, одни проблемы, нервы и головная боль.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
С матершиной ваше наставление имеет особенный калорит.=-D
(именно А)
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Что за глупый вопрос -конечно важно! -От этого зависит дальнейший ход дела - если автомобиль престижный -стоимостью более 2 млн. руб. -то возбудят уголовное дело и начнут искать виновных и мотив преступления, а если машина простая -до 800т.руб. -то сразу фыркнут недовольно и объявят что никакого криминала тут нет -самовозгорание и делу конец. -так сейчас в Рашке -результат полностью зависит от уровня солидности потерпевшей стороны. (!):-(
Аааа.... блин, вот об этом-то я (как и о многом другом) и не подумал...=-D
Согласны с автором?
Кошелевец11 ноября 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Что за глупый вопрос -конечно важно! -От этого зависит дальнейший ход дела - если автомобиль престижный -стоимостью более 2 млн. руб. -то возбудят уголовное дело и начнут искать виновных и мотив преступления, а если машина простая -до 800т.руб. -то сразу фыркнут недовольно и объявят что никакого криминала тут нет -самовозгорание и делу конец. -так сейчас в Рашке -результат полностью зависит от уровня солидности потерпевшей стороны. (!):-(
Да похрену. И так и эток. Сгорел, и ладно. Моя хата с краю.
Согласны с автором?
Череп жмёт11 ноября 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Ужас-ужас!!! =-D
Правильнее написать: УжОс!!! УжОс!!! Проверочные слова; плОтят, текЁт, стригЁт.
Согласны с автором?
Ульянов11 ноября 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Как здорово быть образованным. Знать проверочные слова. А ещё приятнее, когда ты при всём этом ещё шизоид и быдло. Появляется драйв. пот, пена изо рта, запах рвоты... Можно рубить правду матушку!
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Правильнее написать: УжОс!!! УжОс!!! Проверочные слова; плОтят, текЁт, стригЁт.
Череп жмёт - выпей стакан пига!
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Как здорово быть образованным. Знать проверочные слова. А ещё приятнее, когда ты при всём этом ещё шизоид и быдло. Появляется драйв. пот, пена изо рта, запах рвоты... Можно рубить правду матушку!
:-D
Согласны с автором?
Череп жмёт11 ноября 2017, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Череп жмёт - выпей стакан пига!
Может всё таки пЫва?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 13:36
Вешайтесь автодебилы на фонарных столбах, пока бесплатно.B-| гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 13:49
так то солнечная-5 просека это промышленный р-н
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 14:02
машина или автобабская или автомалолетская - не жалко - машины им никчемуB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
машина или автобабская или автомалолетская - не жалко - машины им никчемуB-|
И ты дятел не к чему родился.
Согласны с автором?
горожанин11 ноября 2017, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
А какая разница то? Десятка какая-нибудь или джип - железяка. И исход один. Ржавчина, авария, поджог, кислота. Короче, одни проблемы, нервы и головная боль.
а если шестерка тридцатилетняя - так и вообще не жалко.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
а если шестерка тридцатилетняя - так и вообще не жалко.
А если кайен, то не жалко и почему то радостно:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
матершинник не лучше неуча
Согласны с автором?
Колодец11 ноября 2017, 15:50
А в чём ПРИЧИНА пожара ??? .........
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 20:58
Как он сгорит ,если до этого все стёрли..,там же памятник?!⛅⛅
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 06:10
В ответ на комментарий пользователя
А в чём ПРИЧИНА пожара ??? .........
в зависти
Согласны с автором?
Седой12 ноября 2017, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
А какой автомобиль? Хозяин попросил не разглошать информацию?
Тачка огонь
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
И нах сенсей>-(
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
А в чём ПРИЧИНА пожара ??? .........
скорей всего подожгли.
вероятных причин много. но обычно жгут:
1. за долги, которые человек не хочет отдавать
2. сбил когда-то пешехода, и за пешехода отомстили друзья или родственники. особенно если в родне у пешехода есть шизанутые
3. поцарапал кому-нибудь автомобиль и скрылся или потерпевший понес большие материальные затраты из-за владельца сожженого автомобиля
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
в зависти
от зависти машины не жгут, а посыпают кормом для птиц, плюют или царапают гвоздем.
а здесь скорей всего ответ на зло, которое причинил владелец этой сгоревшей машины кому-то
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 18:17
Ребят! Я работал давно в отделе разбора дтп. И много историй знаю про всякие поджоги, выбивание стекол и царапание автомобилей.