Наверх

В Самарской области парень «увел» с карточки подруги детства 20 тысяч рублей

На днях к полицейским Безенчукского района обратилась 20-летняя местная жительница. Девушка рассказала, что кто-то украл все деньги с ее банковской карты.

Как оказалось, незадолго до этого ей на счет поступила льготная выплата. За деньгами в банк девушка поехала на машине отца своего знакомого, который подрабатывает в такси. После получения средств она положила конверт с пин-кодом и картой в бардачок машины и впоследствии благополучно забыла его забрать. Забывчивость обошлась девушке в 20 тысяч рублей, которые неизвестный снял с ее карты на следующий день.

Полицейские вычислили преступника и задержали его. Им оказался 21-летний сын мужчины, подвозившего девушку в банк, - ее друг детства, который в этом году был судим за кражу. Стражи порядка выяснили, что молодой человек нашел карту, когда мыл машину отца. Сняв все деньги, парень потратил их на покупку одежды и мобильного телефона.

«Молодой человек сознался в содеянном. По признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», возбуждено уголовное дело», - сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

Анастасия Вислогузова, 11.11.2017, 17:23
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 ноября 2017, 17:33
нефиг клювом щелкть, и пин оставлять
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 17:33
Так ей и надо , не хрен ушами хлопать .
Согласны с автором?
Марья Степановна11 ноября 2017, 17:39
эти кошельковцы уже замучали всех - кошельки воруют, теперь за пины взялись ... чего вам не живется в своей деревне? зачем лезете к нам в город? оставть нас в покое
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 17:42
Специально она ему карту подкинула, трахать видимо не хотел8-*
Согласны с автором?
Гага птичь11 ноября 2017, 17:44
Поступок истинного "джентльмена", напомните отцу чтоб не забыл сынку в чемодан с сухарями положить тюбик вазелина. Гга га га га га
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 18:00
ванючка африканская
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
эти кошельковцы уже замучали всех - кошельки воруют, теперь за пины взялись ... чего вам не живется в своей деревне? зачем лезете к нам в город? оставть нас в покое
у меня у старухи соседки доже подрезали кошелёк - всю кошельковскую банду надо изолировать
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 18:07
Софа Львовна была уже не персик, но ещё таки не курага.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 18:08
Как говорил полковник Захарченко - Широка Россия, а деньги складировать уже некуда.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
иностранный агент11 ноября 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
эти кошельковцы уже замучали всех - кошельки воруют, теперь за пины взялись ... чего вам не живется в своей деревне? зачем лезете к нам в город? оставть нас в покое
Молодца, завтра на карточку скинем 30 сребреников.:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 18:10
В Кремле и Госдуме прокомментировали, что результат от санкций нулевой. Как ели-пили так и продолжают.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Молодца, завтра на карточку скинем 30 сребреников.:-D
вы бессовестная собачья обезьяна - кошельковцы подьезы обоссывают а вам смешно
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 18:22
1.Девушка сама виновата
2.Для парня это было "игрой" (воспитанием мб): "ну потратил я чужие деньги ну и что? отсижу ну и что?"
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 18:33
Ну и правильно сделал! Баба один черт деньги на какую-нибудь ерунду бы потратила типо косметики. А мужик побухал чуток еще и на китайский телефон со спортивными штанами осталось.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 18:35
Сошлись в пикантном поединке
Друг с другом пестик и тычинка.

© Дмитрий Торчинов
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
вы бессовестная собачья обезьяна - кошельковцы подьезы обоссывают а вам смешно
Так вы с кошелька да ещё и обезьяна, ну извините. Просто в статье про Безенчук пишут.:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Заткнись питух, утром будешь голосить...
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Специально она ему карту подкинула, трахать видимо не хотел8-*
у кого о чем болит
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 07:41
Родившим до 25 уже выплаты начались ?
Согласны с автором?
Седой12 ноября 2017, 08:32
Слышите на что потратил. О чем говорит. Одежду люди позволить не могут прикинте. Недавно один в чине говорит дендешнику ну мыж с голоду пока не дохнем. У меня волосы дыбом встали.
Согласны с автором?
Старый ворчун12 ноября 2017, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Сошлись в пикантном поединке
Друг с другом пестик и тычинка.

© Дмитрий Торчинов
Ох уж, эти гуманитарии! Пестик с тычинкой напрямую не сходятся, только через пчелу и в чужой цветок.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 12:37
Хороший добрый парень,настоящий друг
Согласны с автором?
Кошельковец12 ноября 2017, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
эти кошельковцы уже замучали всех - кошельки воруют, теперь за пины взялись ... чего вам не живется в своей деревне? зачем лезете к нам в город? оставть нас в покое
Кто первый встал того и тапки:-P
Согласны с автором?
Гость12 ноября 2017, 20:30
Украл - потратил - в тюрьму....РОМАНТИКА !!!
Согласны с автором?