Наверх

176 млн рублей пойдут на строительство метро в Самаре, облдепутаты нашли доп. средства

176 млн рублей пойдут на строительство метро в Самаре, облдепутаты нашли доп. средства
16+
Фото: progorodsamara.ru
На одном из заседаний комитета по строительству депутаты озвучивали предложение по пересмотру распеределения средства на метро

Законопроект губдумы о бюджете на 2018 год нашли 176 млн рублей на проектирование и строительство метрополитена в Самаре.

Средства планируют потратить с учетом заключенных государственных контрактов. На одном из заседаний комитета по строительству депутаты озвучивали предложение по пересмотру и перераспределению средств на строительство метро.

И вот депутаты предусмотрели сразу 176 млн рублей на строительство метро. Строители смогут сдать станцию в работу в полном объеме в 2018 году, только при достаточном финансировании.

Строительство станции «Алабинская» в Самаре ведут с 2007 года. И только в 2015 году жители города смогли ею воспользоваться. Пока она работает челночным способом. Поезда приходят на один путь и уходят с этого пути на станцию «Российская», при этом проходят через стрелку на второй путь и далее следуют по обычному маршруту.

Александр Бузулукский, 12.11.2017, 13:04
Тэги: Метро Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 ноября 2017, 13:41
Где нашли? По чьим карманам пошарили? По своим, надеюсь?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Где нашли? По чьим карманам пошарили? По своим, надеюсь?
С цирка взяли;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Амелия12 ноября 2017, 13:48
Меркушка два с половиной лярда украл со строительства стадиона. Так что выделенные 176 миллионов - капля в море. Цена всего лишь идинадцати автомобилей Порше "Панамера" для богатеньких Буратин. Которые 4/5 от этих денег тоже свистнут.
Согласны с автором?
Правдинъ12 ноября 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Меркушка два с половиной лярда украл со строительства стадиона. Так что выделенные 176 миллионов - капля в море. Цена всего лишь идинадцати автомобилей Порше "Панамера" для богатеньких Буратин. Которые 4/5 от этих денег тоже свистнут.
Да, у жадности с алчностью предела нет! "Нищебродствуют бедолаги.." ;)
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 14:10
"потратитьс" "предуспотрели" Бузулуцкий не бухай!;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 14:24
Нашли дополнительные средства - для себя любимых!
Согласны с автором?
Гага птичь12 ноября 2017, 15:34
Прогород это что, последствия выходного дня или белой горячки. Вы откуда такое фото взяли, спасатели какие то, даже название станции фиг прочитаешь. Гга га га га
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 15:39
Вывернули карманы?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 15:58
+++++++Вот поэтому к нам и прутся из соседних областей. Их это не каснется. У них дома и квартиры в других областях , а здесь они прибедняются. То им на проезд , то на ребенка не хватает , то жить негде!!
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 16:00
А за дачный дом в 120 кв м будут брать налог?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Да, у жадности с алчностью предела нет! "Нищебродствуют бедолаги.." ;)
Вводить налог нужно от 100квм собственности, чтобы тем кто копил себе 20 лет во времена нищих 2000-х ни пришлось теперь отдавать свое заработанное на последнее здоровье на налоги приезжим и пенсионерам!
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
С цирка взяли;-)
:-(
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 16:29
Всё заберут ? Ретузы оставьте,зима как никак
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
С цирка взяли;-)
Лучше бы цирк построили новый. СеЙчас все деньги пойдут на налоги на
жилую собственность (многочисленные коттеджи на просеках и квартиры с иномарками )многочисленных директоров и главных инженеров волгатрансстроя..........А зарплаты у них поэтому большие должны быть от 150 и то за то что бы копеечную зарплату не заплатить и уволить, не дав пройти лечение, не покорных женщин на радость своим богиням Светикам беженкм из других областей и мародерам пенсионерам, новым пришедшим вместо них бездетным руководительницам с которыми уже развалили другие фирмы своей жадностью.........................Благодаря которым , с царьком Александровым не умеющим разговаривать и договариваться , уволили половину института тех кто ответственно работал за бесплатно. Что бы приходили только в 8.00 утра и не могли сами своих детей в школу отводить, и чтобы без детей остались.........................
Согласны с автором?
горожанин12 ноября 2017, 16:47
А где нашли?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 17:07
Вот о чем опять написали?! Законопроект на Проектирование и строительство метро в 2018... новости - ну просто ни о чем
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
"потратитьс" "предуспотрели" Бузулуцкий не бухай!;-)
Не, навряд ли бухает. Просто жертва ЕГЫ
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Где нашли? По чьим карманам пошарили? По своим, надеюсь?
За подкладку завалились=-D
Согласны с автором?
Вершинин12 ноября 2017, 19:23
На одну только станцию без тоннеля требуется около миллиарда. Камору, говорят, уже построили. Так на что же выделяют 176 млн. руб.? Неужели на стрелку? И откуда взяли? Нет ответа!
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 19:24
Депутаты самары испо льзовали бесплатный труд 15 тыс школьнико в для уборки города.
Согласны с автором?
Городской12 ноября 2017, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Всё заберут ? Ретузы оставьте,зима как никак
А мои подштанники с начёсом оставят?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 20:54
Вот они там воруют эти депутаты !!! УЖОС!!!
Согласны с автором?
Khasanov R12 ноября 2017, 22:56
А их не хватит и метро не построят.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
На одну только станцию без тоннеля требуется около миллиарда. Камору, говорят, уже построили. Так на что же выделяют 176 млн. руб.? Неужели на стрелку? И откуда взяли? Нет ответа!
Цифры у Вас неправильные. Станция метро и полтора км путей до следующей станции стоят 6 млрд рублей.
Согласны с автором?
Грожанин13 ноября 2017, 07:53
Эксплуатация детског о труда депутатами.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 07:54
облдепутат звучит как-то неприлично, напоминает долб.....
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 11:11
Лучше бы уже молчали и не позорились.
Согласны с автором?
гор13 ноября 2017, 14:16
:-D:-D:-D:-D После кражи документов в ВТС-МЕТРО для них сразу нашлись средства:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 18:09