Наверх

В конце следующей недели в Самаре обещают снегопад

В конце следующей недели в Самаре обещают снегопад
16+
Синоптики обещают плюсовую температуру воздуха и дожди до четверга, а после пойдёт снег

Как сообщает Приволжское УГМС, с воскресенья, 12 ноября, антициклон с его повышенным атмосферным давлением сменится циклоном с Атлантики.

Юго-западные ветры принесут в Самарскую область теплый воздух и дожди с мокрым снегом. Дневные температуры первой половины рабочей недели будут достигать плюс 7 градусов, ночные - плюс 3.

В четверг, 16 ноября, похоже, наконец случится переход к зиме: температура воздуха сначала зафиксируется на 0 градусов, в последующие дни уйдет в небольшой минус. При этом синоптики обещают снег.

В целом, декабрь ожидается холодный, температура упадёт аж до минус 10.

Александр Бузулукский, 12.11.2017, 14:53
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 ноября 2017, 16:27
Декабрь ожидается холодным аж до -10,а что в декабре +20 должно быть?!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Декабрь ожидается холодным аж до -10,а что в декабре +20 должно быть?!!!
да
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Декабрь ожидается холодным аж до -10,а что в декабре +20 должно быть?!!!
Помню оттепели в середине- конце декабря. Такое было в 1992 и 1994 гг. А 31 декабря 1994 года, в Самаре мелкий дождь моросил.
Согласны с автором?
Гага птичь12 ноября 2017, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Декабрь ожидается холодным аж до -10,а что в декабре +20 должно быть?!!!
Это зомбирование через прессу, люди должны реагировать как в Москве при -10, усё пропало все умрём. Гга га га га
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 17:06
Срочная и горячая новость:
В конце декабря будет новый год.
Самые свежие новости узнаете первыми. Для вас работает Глафирдолий Подвыпердов
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Это зомбирование через прессу, люди должны реагировать как в Москве при -10, усё пропало все умрём. Гга га га га
у мАскалей всё не как у нормальных людей! А,в Самаре климат Российский! :)
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Помню оттепели в середине- конце декабря. Такое было в 1992 и 1994 гг. А 31 декабря 1994 года, в Самаре мелкий дождь моросил.
Не,моросил он 1 января 1994 года. А 31-го ещё ощутимый мороз был. Пришёл я бухАть в общагу в ушанке,шубе и валенках.А 1-го в этом обмундировании назад под дождём шлёпал:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Не,моросил он 1 января 1994 года. А 31-го ещё ощутимый мороз был. Пришёл я бухАть в общагу в ушанке,шубе и валенках.А 1-го в этом обмундировании назад под дождём шлёпал:-D
Видимо, ты ещё с той поры не протрезвел!
Согласны с автором?
Роман12 ноября 2017, 19:27
А властям сказали? А то асфальт начнут класть, подумают что лето на дворе.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Декабрь ожидается холодным аж до -10,а что в декабре +20 должно быть?!!!
Хотелось бы...
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Декабрь ожидается холодным аж до -10,а что в декабре +20 должно быть?!!!
Да не обращайте внимание. Это у писак такой "тонкий" троллинг читателя.
Чтобы привлечь больше внимания к статье.
Согласны с автором?
Гость12 ноября 2017, 20:26
Когда идёт снег - обычно теплеет...значит, будет падать и подтаивать, превращаясь в корку...самая опасная пора для водил и пешеходов...ВНИМАТЕЛЬНЕЕ НА ДОРОГАХ !!!
Согласны с автором?
Артем12 ноября 2017, 21:43
Помню оттепели до +5 декабре 1938 и в феврале 1689, мы тогда с Рюриковичами все удивлялись до чего зима тёплая.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Помню оттепели до +5 декабре 1938 и в феврале 1689, мы тогда с Рюриковичами все удивлялись до чего зима тёплая.
В декабре 1995 было +7 ºС
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Не,моросил он 1 января 1994 года. А 31-го ещё ощутимый мороз был. Пришёл я бухАть в общагу в ушанке,шубе и валенках.А 1-го в этом обмундировании назад под дождём шлёпал:-D
А я в новой дубленке в лужу упал и тарелки разбил в пакете когда домой возвращался. 3.14здец дубленке
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 06:21
А где штУрмовое предупреждение:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Помню оттепели в середине- конце декабря. Такое было в 1992 и 1994 гг. А 31 декабря 1994 года, в Самаре мелкий дождь моросил.
в 2003 тоже
Согласны с автором?
Фрося13 ноября 2017, 11:44
Хочу жару!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
в 2003 тоже
в 2002-2003 наоборот 31-го +7 дождь и лужи а с утреца 1-го все примерзло и -10. =)
Согласны с автором?
Гость13 ноября 2017, 12:53
А я только переобулся:-)
Согласны с автором?
Таня13 ноября 2017, 13:04
31 декабря 1978 года было - 33°.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 22:13