Наверх

В Самаре начали выдавать новые регистрационные номера

В Самаре начали выдавать новые регистрационные номера
16+
Фото: https://vk.com/myrzon
Выдача номеров с кодом "763" стартовала в ноябре

И интернете начали появляться фотографии новых регистрационных номеров автомобилей. Обновлённый код имеет набор цифр "763".

Причина обновления номеров проста - номера "163" подошли к концу. Корме стандартных "63", "163" и "82" теперь на улицах города можно встетить ещё и "семёрку" перед кодом региона. 

Александр Бузулукский, 12.11.2017, 18:59
Тэги: ГИБДД, Авторынок
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 ноября 2017, 19:22
Почём этот автономерок?
Согласны с автором?
Роман12 ноября 2017, 19:22
А когда все номера закончатся как выдавать будут?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 19:27
Почему не 263?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Почём этот автономерок?
763000
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 19:31
Потому что 2 шире чем 7
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Почему не 263?
потому что в гост не влазит
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 19:34
почему буквы аак, где серия ааа?
Согласны с автором?
Гага птичь12 ноября 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Почему не 263?
Это слишком логично, правительство идёт трудной но верной дорогой, которое простое население просто не в состоянии понять. Гга га га га
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
почему буквы аак, где серия ааа?
у меня забронирована;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Потому что 2 шире чем 7
а если 631
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
у меня забронирована;-)
ты врио?
Согласны с автором?
Копка Траншей12 ноября 2017, 19:56
Во идиты! Номера есть, а цифры не все туда лезут. Такое возможно только в России!! Че при написании ГОСТа нельзя было их "уложить" в нужные размеры ?!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Во идиты! Номера есть, а цифры не все туда лезут. Такое возможно только в России!! Че при написании ГОСТа нельзя было их "уложить" в нужные размеры ?!
Так это ж думать надо..
Согласны с автором?
Гость12 ноября 2017, 20:22
363 было бы круче )))
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
А когда все номера закончатся как выдавать будут?
Ну наверно как фильме ДМБ:Талалаев раздал всем автоматы,а кому они не достались саперные лопатки:-D
https://
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 21:14
Я чувствую всех коммуняк и навальнят это новость напрягла
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Почему не 263?
потому что в Москве сделали 777,а остальным регионам достались обьедки
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
потому что в Москве сделали 777,а остальным регионам достались обьедки
А как надо было сделать?
Ну чтобы не объедки..
Согласны с автором?
Гага птичь12 ноября 2017, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Я чувствую всех коммуняк и навальнят это новость напрягла
Только не рассказывай им каким местом чувствуешь, а то они могут тебя в это место напречь. Гга га га га
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Только не рассказывай им каким местом чувствуешь, а то они могут тебя в это место напречь. Гга га га га
иди яйцо отложи
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
почему буквы аак, где серия ааа?
продано!
Согласны с автором?
Гб12 ноября 2017, 22:24
Схроны рабочих узбеков и всех рабочих 2 точки венцека 10 и венцека 13 . Вот так и с помощью наших властей и обосновываются. С пропиской в селе
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 23:45
"Корме" - ??? Автор ты читаешь вообще свои тексты?
Согласны с автором?
Олег13 ноября 2017, 01:04
Горожане, не бойтесь это фейк, такой серии не будет, над вами «шутят»
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 03:44
В ответ на комментарий пользователя
Почём этот автономерок?
Начались панты, у тех, кто финансово не дорос до такого номера-у быдла
Согласны с автором?
Горожанинv13 ноября 2017, 05:17
763, 716, 790 сам ты фейк придурок. Выйди на улицу и посмотри у кого какие номера на тачках стоят
Согласны с автором?
Автар13 ноября 2017, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
"Корме" - ??? Автор ты читаешь вообще свои тексты?
Моя читать не умеет
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 08:27
это надо ж как у нас народ обнищал,что аж авто номеров не хватает.
Согласны с автором?
Инструктор13 ноября 2017, 08:37
Пора,начать "привязывать",гос.рег.знак не к автомобилю,а к собственнику,при этом кол-во,авто зарегистрированного на одного физ.лица,не имеет значения!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 09:05
Почему тогда говорят жизнь плохая, если номеров для машин не хватает ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 ноября 2017, 09:35
Я тоже хочу себе такой номер на велосипед
Согласны с автором?
металлург13 ноября 2017, 10:03
купи
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 10:15
вот блин....у меня цыфры на номере 763, но регион 163:-D. А можно просто обновить чтоб тоже было 763-763?=-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
вот блин....у меня цыфры на номере 763, но регион 163:-D. А можно просто обновить чтоб тоже было 763-763?=-D
он и так у тебя со временем блатным станет
Согласны с автором?
Че Гевара13 ноября 2017, 11:38
Да они совсем ох...ли, а где серия ТТТ 163,УУУ 163,ХХХ163?? в смысле кончились номера??? эти серии с 001 до 999 где три тыщи номеров??? и сразу же ААА 763 зажали ,начало с серии ААО...антикоррупция во всей красе
Согласны с автором?
Мимимишка13 ноября 2017, 12:35
А разрешение у владельца номера на публикацию спрашивали? А то и буквы и цифры не потёрли.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
продано!
не продано еще , а отложено для тех кто захочет купить.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Почему тогда говорят жизнь плохая, если номеров для машин не хватает ?
А какая между этим взаимосвязь ? Или ты как попуас - качество жизни оцениваешь по количеству "бирюлек" ?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
363 было бы круче )))
Круче 362 или 412 или 530
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 16:16
вот и раздулись 63 и 163 до 763
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Схроны рабочих узбеков и всех рабочих 2 точки венцека 10 и венцека 13 . Вот так и с помощью наших властей и обосновываются. С пропиской в селе
Там и мечеть рядом. Скоро рэспублика будет
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
один нолик убавь, будет реальнее
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 18:22
А раньше номера изымали при переоформлении, я застал даже когда резали их- 63 регион. И где они все теперь?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
А раньше номера изымали при переоформлении, я застал даже когда резали их- 63 регион. И где они все теперь?
Бизнес ;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 19:24
каждому владельцу один номер и на всю жизнь.
Согласны с автором?
zloy13 ноября 2017, 19:48
А мне номера вообще не нужны...
Согласны с автором?
Александр13 ноября 2017, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Во идиты! Номера есть, а цифры не все туда лезут. Такое возможно только в России!! Че при написании ГОСТа нельзя было их "уложить" в нужные размеры ?!
Всё там лезет. Даже Московские 999, 950.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
А разрешение у владельца номера на публикацию спрашивали? А то и буквы и цифры не потёрли.
Владельцу некогда по интернетам фотки разглядывать, он на номер А777АК777 "зарабатывает".
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Владельцу некогда по интернетам фотки разглядывать, он на номер А777АК777 "зарабатывает".
В Москве начали выдавать номера с кодом региона 799. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ГУ МВД по столице.
Госдума рассмотрит законопроект о регистрации госномеров в автосалонах
Регистрационные знаки с региональной серией 799RUS есть во всех столичных подразделениях автоинспекции, где машины ставят на учет. Перейти на эту комбинацию столичное управление ГИБДД решило, поскольку варианты номеров с кодом "777" закончились. Ранее, напомним, москвичам также выдавались регистрационные знаки с региональной принадлежностью 77, 97, 99, 177, 197 и 199.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Всё там лезет. Даже Московские 999, 950.
нет там таких. Три и более кодов региона используют Москва (коды 77, 99, 97, 177, 199, 197, 777, 799), Московская область (50, 90, 150, 190, 750),
Согласны с автором?
Алексей14 ноября 2017, 00:18
Вроде после 7- ки , будет 2
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 01:29