Наверх

В Самаре из-за ДТП встало Московское шоссе

В Самаре из-за ДТП встало Московское шоссе
16+
Фото: Яндекс.Пробки
Движение парализовано от проспекта Кирова до улицы Авроры

Утро 13 ноября для многих самарцев вновь началось с огромной пробки на Московском шоссе. Но на этот раз затору "поспособствовала" авария в районе пересечения с улицей Потапова. Из-за ДТП движение встало от проспекта Кирова до улицы Авроры. Также заторы образовались и на прилегающих улицах: на проспекте Кирова, Аминева, Ново-Вокзальной.

Анастасия Вислогузова, 13.11.2017, 08:56
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 ноября 2017, 09:04
открыли "новые старые" дороги, что-то изменилось?
Согласны с автором?
Мальыина13 ноября 2017, 09:05
Каждое утро Московское шоссе стоит .И даже если нет аварий.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 09:07
Ну, где те, кто на полном серьёзе вещал, как московское после реконструкции поедет 'в полный рост'?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 09:12
Нужно вниз по Матушке по Волге))) так быстрее
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 09:19
Написано же. Из за дтп. Правда если бы писал русский журналист, то было бы написано что пробка была от потапова до кирова. Но написали наоборот почему то.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 09:24
Утро 13 ноября для многих автодятлов вновь началось с огромной Ж О П Ы на Московском шоссе. B-| гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Утро 13 ноября для многих автодятлов вновь началось с огромной Ж О П Ы на Московском шоссе. B-| гы гы гы гы
Не огромней жопы твоей мамашиB-| гы гы гы гы
Согласны с автором?
безошипок13 ноября 2017, 09:29
хватит ныть уже.
пробки были, есть и будут. тем более, впереди зима и снегопады
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Написано же. Из за дтп. Правда если бы писал русский журналист, то было бы написано что пробка была от потапова до кирова. Но написали наоборот почему то.
это ты не русский пробка была от Кирова до Потапова
Согласны с автором?
безошипок13 ноября 2017, 09:37
и, кстати, достали уже комментарии всяких жбанов, х*яжбанов и прочей нечестивой недоразвитой школоты, которые превратили комментирование новостей в соревнование по пошлости и оскорблениям с явными признаками гомосексуальной неудовлетворенности...
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Ну, где те, кто на полном серьёзе вещал, как московское после реконструкции поедет 'в полный рост'?
В Мордовию они мигрировали.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 10:15
там 2 автобабы замутили всю эту бодягу:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
хватит ныть уже.
пробки были, есть и будут. тем более, впереди зима и снегопады
Оно то понятно. Только возникает вопрос, ради чего мы несколько лет скакали по ямам, искали пути объезда дворами, дачами, огородами, раз в год меняли подвеску и жили в километровых пробках?
Согласны с автором?
безошипок13 ноября 2017, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Оно то понятно. Только возникает вопрос, ради чего мы несколько лет скакали по ямам, искали пути объезда дворами, дачами, огородами, раз в год меняли подвеску и жили в километровых пробках?
согласен, но
во-первых, конечно, есть уверенность, что все, что сделано можно было бы отремонтировать гораздо быстрее
во-вторых, если бы не сделали этот ремонт было бы гораздо хуже
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Оно то понятно. Только возникает вопрос, ради чего мы несколько лет скакали по ямам, искали пути объезда дворами, дачами, огородами, раз в год меняли подвеску и жили в километровых пробках?
Кто вам говорил что после реконструкции пробок не будет, Меркушкин?:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Ну, где те, кто на полном серьёзе вещал, как московское после реконструкции поедет 'в полный рост'?
Некоторые, переобувшись, ещё при портфелях, а иные уж далече...
Согласны с автором?
безошипок13 ноября 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
вот о чем я и писал...((
или недоразвитая школота беснуется, или больные люди, которые по недосмотру получили доступ в интернет в период снижения действия препаратов.
интересен и тот факт, что сайт вроде бы считается сми и является публичным и ни редакторы ни специально обученные люди не замечают творящихся в комментариях бесчинств
Согласны с автором?
Фрося13 ноября 2017, 11:42
А я элитка и от пробок не страдаю:-P
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
А я элитка и от пробок не страдаю:-P
На какой трассе ты работаешь? Элитная ты млядь.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
А я элитка и от пробок не страдаю:-P
Тебя никто и не спрашивал.
Согласны с автором?
Чебурашка13 ноября 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Оно то понятно. Только возникает вопрос, ради чего мы несколько лет скакали по ямам, искали пути объезда дворами, дачами, огородами, раз в год меняли подвеску и жили в километровых пробках?
Путин велел Азарову ничего не спрашивать с ушедших.
Наверное поделились с Москвой очень хорошо! Одни мы, жители Самары остались с носом! (и с узкой дорогой), зато новой, но уже с колеёй.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
открыли "новые старые" дороги, что-то изменилось?
Старые были лучше !
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Оно то понятно. Только возникает вопрос, ради чего мы несколько лет скакали по ямам, искали пути объезда дворами, дачами, огородами, раз в год меняли подвеску и жили в километровых пробках?
И за наши же деньги !
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Путин велел Азарову ничего не спрашивать с ушедших.
Наверное поделились с Москвой очень хорошо! Одни мы, жители Самары остались с носом! (и с узкой дорогой), зато новой, но уже с колеёй.
Поделились с Москвой выделенными оттуда же деньгами?8-| Какой тупарь вам методички строчит?:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
хватит ныть уже.
пробки были, есть и будут. тем более, впереди зима и снегопады
РАБ !
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:57
Удивительный город - Самара! Удивительное правительство в этом городе, оно меня всё время удивляет!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
кастрюля не жмёт?
Согласны с автором?
гор13 ноября 2017, 14:12
пипец, сколько высокопоставленных бездельников-тунеядцев
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:00
те же самые два урода устроили ДТП
В воскресенье, 12 ноября, в 13:30 в Кинельском районе, 44-летний водитель автомобиля Toyota, следовавший по автодороге Кинель-Богатое-Борское со стороны Кинеля в направлении села Богатое, по предварительной версии полицейских, нарушил ПДД и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Kia, под управлением 52-летнего мужчины, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Ответ понятен - все через страховые службы, этого никто не скрывает.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Не огромней жопы твоей мамашиB-| гы гы гы гы
Такую хрень про матерей пишут в основном малолетние, ущербные губошлепы-рукоблуды которых только-только оторвали от мамкиной сиськи и они не понимают что трогать матерей нельзя - мозг у них из навоза
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 22:28
Карла маркса надо делать полностью
Согласны с автором?
Старушка18 ноября 2017, 09:37
Шлёп-шлёп-шлёп... Каждый день люди дохнут как тараканы, как мухи под мухобойкой... Уже никто не и удивляется. Трупы на дорогах все уже воспринимают спокойно, как должное, нормальное явление. Шлёп-шлёп-шлёп... Вот и сейчас уже где-то в самарской области кто-то окровавленный повис на баранке. вот, и завтра утром, кто-то шлёпнется о Камаз, в обед кого-то разорвёт на куски на встречке, вечером завтра, кого то занесёт и он врезавшись, выненет мозги кому то. После завтра, через два дня. три, и так далее... И конца уже этому не будет. Все спокойно ждут свой черёд.... А сколько ещё останется инвалидов, овощей, полутрупов... Завтра за руль... Кто едет рядом? Кто на встречу? Скоро снег, гололёд... Старушка с косой уже ждёт кое-кого у обочины...
Согласны с автором?
Высший Утилизатор18 ноября 2017, 17:06
Идёт массовая утилизация. Каждый день по несколько машин, по несколько человек... Автосервисы, врачи, страховщики и ритуальные агенства без работы не останутся! Конвейер не останавливается ни на минуту! Покупайте гробы на колёсах! В кредит, за наличку, новые и старые! Покупайте свою смерть!
Согласны с автором?
Встречай18 ноября 2017, 17:20
Ты уже сел в свой гроб на колёсах? Тебе на встречу уже едут дедушка с сухим мозгом, Приора с сабвуфером, Газель с Урумбеком, камазист "да хрен ты проскочешь", быдло-барыга на Крузаке, великий асс-дрифтер на десятилетней бехе и девушка с застрявшим в айфоне пальцем. Готовься...
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Идёт массовая утилизация. Каждый день по несколько машин, по несколько человек... Автосервисы, врачи, страховщики и ритуальные агенства без работы не останутся! Конвейер не останавливается ни на минуту! Покупайте гробы на колёсах! В кредит, за наличку, новые и старые! Покупайте свою смерть!
Так и в общественном транспорте тоже можно в аварию попасть.
Согласны с автором?
Добрый дедушка18 ноября 2017, 22:30
Завтра уже с утра увидим новые сводки... Ещё человек 5 скосит...
Согласны с автором?
Андрей19 ноября 2017, 14:34
Приоры, лоханы, анусы, лохетти, короллы, гранты, солярисы, маздёнки, фордёнки и прочие п..здёнки, оки, москвиси и волги, дастеры и прочие кроссоверы и седанчики, пожалуйста, уступайте дорогу когда видите в зеркало нормальные машины. Крузаки, бэхи, мерсы, поршаки... Этим вы облегчите жизнь и нам, очень занятым и уважаемым людям, и себе. Зачем проблемы? Если у вас дешёвенький бюджетник, так и нужно ехать поправее, поаккуратнее, с пониманием.
Согласны с автором?