Наверх

Глава Самарской области Дмитрий Азаров вернулся в соцсети

Глава Самарской области Дмитрий Азаров вернулся в соцсети
16+
Фото: samregion.ru
Врио губернатора восстановил аккаунт в Твиттере для общения с гражданами

В воскресенье, 12 ноября, врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров восстановил свой аккаунт в Твиттере.

Это вызвало бурную реакцию со стороны его подписчиков, которых сейчас уже 53 тысячи человек. Многие обрадовались его обращению, кто-то поздравил с назначением на должность главы региона, а некоторые сразу же «взяли быка за рога» и начали просить помощи и поддержки в решении волнующих их проблем.

«Всем спасибо за радушный приём в сети! Завтра начнём настраивать работу с вашими обращениями чиновников правительства области. Не сразу всё получится, но этот путь мы с вами уже проходили 7 лет назад в городе. И областным чиновникам понравится быть ближе к людям!», - написал Азаров.

Напомним, Дмитрий Азаров, будучи мэром Самары, общался с активными блогерами и горожанами с помощью Твиттера. Но после смены должности летом 2016 года до вчерашнего дня в аккаунте не появлялось новых постов.

Анастасия Вислогузова, 13.11.2017, 09:51
Тэги: Интернет, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 ноября 2017, 10:09
И это правильно.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 10:10
Начались поездки.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 10:12
"И областным чиновникам понравится быть ближе к людям!"
Чиновникам нравится быть ближе к бюджету, а все, кого они за людей считают - у них в паспорте записаны.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жбан13 ноября 2017, 10:15
Пусть сюда пишет и здесь комментарии читает. Узнает много нового.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 10:20
А звездоболить он всегда мастером был
Согласны с автором?
Олег13 ноября 2017, 10:27
Комментаторы, а кто из Вас твиттером пользуется? я пользуюсь и могу сказать, что часто помогает обращение, написанное там.
А кто из Вас знает адрес административной комиссии Вашего района, куда следует направлять обращения? а хотя бы имя главы района?
скажете бесполезно? нет, бесполезно тут комментарии писать. и читать тоже. займитесь реальным делом. донести проблему до руководства областью, городом, районом стало гораздо проще. а Вам и это не нравится.
Согласны с автором?
Мальыина13 ноября 2017, 10:28
Также как файсбуке.Ничего нового.
Согласны с автором?
Гага птичь13 ноября 2017, 10:35
В твиттере спрятался, на улицу пускай выходит и общается тет на тет с жителями. Позорники трусливые!%-8 Гга га га га
Согласны с автором?
горбачев13 ноября 2017, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
И это правильно.
Хлавное начить.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 10:38
Докуя свободного времени появилось в соцсетях сидеть? Кстати, губернатор не только самарой должен заниматься но и областью, или уже все разрулил
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Комментаторы, а кто из Вас твиттером пользуется? я пользуюсь и могу сказать, что часто помогает обращение, написанное там.
А кто из Вас знает адрес административной комиссии Вашего района, куда следует направлять обращения? а хотя бы имя главы района?
скажете бесполезно? нет, бесполезно тут комментарии писать. и читать тоже. займитесь реальным делом. донести проблему до руководства областью, городом, районом стало гораздо проще. а Вам и это не нравится.
Скока платят за такие комменты кремлядским провокаторам?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 11:16
а он сам лично будет Твиттер вести или от его имени будет писать какая-нибудь фря-пресс-сек?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 11:26
:-)
Согласны с автором?
Дмитрий13 ноября 2017, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Комментаторы, а кто из Вас твиттером пользуется? я пользуюсь и могу сказать, что часто помогает обращение, написанное там.
А кто из Вас знает адрес административной комиссии Вашего района, куда следует направлять обращения? а хотя бы имя главы района?
скажете бесполезно? нет, бесполезно тут комментарии писать. и читать тоже. займитесь реальным делом. донести проблему до руководства областью, городом, районом стало гораздо проще. а Вам и это не нравится.
Согласен, все правильно сказал!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
а он сам лично будет Твиттер вести или от его имени будет писать какая-нибудь фря-пресс-сек?
а у него есть время сидеть в твиттере?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
а у него есть время сидеть в твиттере?
Ну естественные нужды он когда-нибудь справляет.
Согласны с автором?
Khasanov R13 ноября 2017, 11:46
Восстанови справедливость - уйди в отставку сам и уговори остальных. Всех.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 11:57
"Студент года-2017" пишется через дефис.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Комментаторы, а кто из Вас твиттером пользуется? я пользуюсь и могу сказать, что часто помогает обращение, написанное там.
А кто из Вас знает адрес административной комиссии Вашего района, куда следует направлять обращения? а хотя бы имя главы района?
скажете бесполезно? нет, бесполезно тут комментарии писать. и читать тоже. займитесь реальным делом. донести проблему до руководства областью, городом, районом стало гораздо проще. а Вам и это не нравится.
Они будут думать как от писаки избавиться : чтоб не мешал им рабо тать.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:22
Походу скучно стало, работа надоела
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Скока платят за такие комменты кремлядским провокаторам?
Сколько анальный за твой выcep отлистал?
Согласны с автором?
Таня13 ноября 2017, 13:09
У меня две проблемы: сигареты и водка дорогИе, пенсии не хватает.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 13:31
ПРИ ДЕДЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
У меня две проблемы: сигареты и водка дорогИе, пенсии не хватает.
Бухать нужно меньше! Да и курить вредно!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 13:48
пусть идет в ж опу со своим какаунтом ........
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
И это правильно.
А по-другому и быть не могло в принципе.
ТВИТТЕР контролируется официальными властями и присутствие в нём высших лиц обязательно.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
а он сам лично будет Твиттер вести или от его имени будет писать какая-нибудь фря-пресс-сек?
фря писать будет, она тоже с 2014 года в твиттере не появлялась, а тут (совпадение) вместе с Азаровым восстановила свой аккаунт. смешно, право.:-D
Согласны с автором?
хирург13 ноября 2017, 17:45
Восстановление аккаунта все же лучше, чем восстановление девственности!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Восстановление аккаунта все же лучше, чем восстановление девственности!
чем лучше?
Согласны с автором?
хирург13 ноября 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
чем лучше?
незболезненно
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Походу скучно стало, работа надоела
Теперь на совещаниях можно с умным лицом в телефоне шариться, а всем говорить что общался с избирателями.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 02:45
В ответ на комментарий пользователя
"И областным чиновникам понравится быть ближе к людям!"
Чиновникам нравится быть ближе к бюджету, а все, кого они за людей считают - у них в паспорте записаны.
За меркушкина пускай возьмётся
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 07:10
В ответ на комментарий пользователя
Бухать нужно меньше! Да и курить вредно!
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым ЖАЛКО!
Согласны с автором?
горожанин14 ноября 2017, 13:00