Наверх

В Тольятти опытный вор украл два вертолета

На днях в Тольятти произошло «ограбление века». На улице Мичурина из магазина игрушек украли два электронных вертолета.

О случившемся в полицию сообщил кассир торговой точки. По его словам, один из посетителей магазина схватил с прилавка игрушки и убежал. Сумма ущерба составила 1600 рублей.

Спустя некоторое время полицейские вышли на след преступника. Им оказался 24-летний безработный местный житель, который ранее был судим за кражу. Молодой человек полностью признал свою вину.

«В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж», - сообщили в ГУ МВД по Самарской области. 

Анастасия Вислогузова, 13.11.2017, 10:08
Тэги: Криминал, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 ноября 2017, 10:21
Я уж подумал, он их с военной базы угнал)
Кто такие заголовки придумывает?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 10:29
Так как "новость" выеденного яйца не стоит, потому и заголовок громкий.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 10:29
Где же тут грабеж? Тут всего лишь кража. Хорошо что дело не завели по статье убийство.
Согласны с автором?
Мальыина13 ноября 2017, 10:31
Два игрушечных вертолета.:-)А так описали....
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 10:34
Я уж подумал, что опять про Сечина
Согласны с автором?
Вадим13 ноября 2017, 10:50
Грабеж за эту фигню? Там же капец тяжелая статья. Озверели.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 11:10
А какая "уголовка"? Ущерб 1600.Минимальный ущерб для возбуждения уголовного дела – 5 000 рублей. Это та сумма, которая отражает «значительный ущерб гражданину». Если же ущерб меньше, то возможна административная ответственность по ст.7.27.1.
Согласны с автором?
амте13 ноября 2017, 11:20
ах игрушки... заголовк-интрига? я думал он миску из ГТА5 в реале воплощал 8-*
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Два игрушечных вертолета.:-)А так описали....
никто ни кого не описывал. хватит уже жбану подражать>-(
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 11:39
Это пролог к новой части GTA 6, по ходу скоро релиз:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:36
Электронный вертолёт? Это как????
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:39
Хотел в США улететь понежиться в гостях такую мечту украли
Согласны с автором?
Мимимишка13 ноября 2017, 12:42
Они обучались составлять заголовки статей по рекламным банерам, типа "Увеличение просто, для этого надо..."?!
Согласны с автором?
Влад13 ноября 2017, 12:49
Электронные вертолеты (игрушки)... блин, а у меня-то, сначала, от заголовка новости в воображении та-аакое нарисовалось.

«Вот так скотина! добрые люди кровопролитиев от него ждали, а он Чижика съел!»(с)
Согласны с автором?
металлург13 ноября 2017, 14:22
как один человек может угнать сразу 2 настоящих вертолета?
Согласны с автором?
Мальыина13 ноября 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
никто ни кого не описывал. хватит уже жбану подражать>-(
Да кому ты нужен.Носишся со своим жбаном-сковорода для меня.Я это Я.А ты все правильно ....друг сковороды
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
А какая "уголовка"? Ущерб 1600.Минимальный ущерб для возбуждения уголовного дела – 5 000 рублей. Это та сумма, которая отражает «значительный ущерб гражданину». Если же ущерб меньше, то возможна административная ответственность по ст.7.27.1.
Возможно судимость,у дитяти не погашена,пойдет по этапу,административка для не судимых.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 20:54
Также можно было написать: Неуловимый вор украл трёх тираннозавров.....пластиковых
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 07:05
В ответ на комментарий пользователя
Я уж подумал, он их с военной базы угнал)
Кто такие заголовки придумывает?
Прочитай кто афтар - сразу всё понятно
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 07:06
В ответ на комментарий пользователя
Где же тут грабеж? Тут всего лишь кража. Хорошо что дело не завели по статье убийство.
Какая кража? Минимум угон воздушного судна в крупном размере
Согласны с автором?
Стас Самарский14 ноября 2017, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Где же тут грабеж? Тут всего лишь кража. Хорошо что дело не завели по статье убийство.
Кража- это когда тайное хищение, в данном случае в открытую схватил и убежал, поэтому и грабеж.
Согласны с автором?
горожанин14 ноября 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Где же тут грабеж? Тут всего лишь кража. Хорошо что дело не завели по статье убийство.
открой УК и прочитай что такое кража а что грабеж. если у тебя из кармана вытащат кошелек то это будет кража будь там 1 рубль или 100 000. а вот если ты взял кружку пива поставил на стол а кто то подбежал схватил и выпил то это уже грабеж. а если он еще и стукнул тебя по башке и отнял сушеную воблу - то это уже разбой.
Согласны с автором?
Правдоруб16 ноября 2017, 00:01
Я первый вертолёт в 16 лет поймал, блевал дальше, чем глаза видели
Согласны с автором?