Наверх

Певец Сергей Лазарев оценил пародию на себя от самарского актера

Певец Сергей Лазарев оценил пародию на себя от самарского актера
16+
Фото: www.instagram.com/lazarevsergey/

Актер Самарского академического театра драмы Иршат Байбиков, который пародирует селфи знаменитостей, прославился на всю Россию. В этом ему помог певец Сергей Лазарев, который разместил пародию на себя в исполнении самарца в своем Инстаграме.

Звезда российского шоу-бизнеса по достоинству оценил пародию и подписал снимок: «Истерика. Парень делает пародии на известные фото знаменитостей!».

Пост собрал более 57 тысяч лайков и 645 комментариев. Поклонникам Лазарева понравилась шутка самарского актера, особенно они оценили наклеенные на живот «кубики пресса».

Напомним, Иршат Байбиков начал набирать популярность этим летом, когда он спародировал селфи звезды шоу «Дом-2», телеведущей Ольги Бузовой. Сейчас его «портфолио» заметно пополнилось. Теперь в его Инстаграме есть фотопародии на Полину Гагарину, Ксению Собчак, Наташу Королеву, Елку и даже Дональда Трампа.

Анастасия Вислогузова, 13.11.2017, 10:44
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 ноября 2017, 10:48
Хованский?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 11:10
Пускай на жбана пародию сделает. :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 11:12
Ну хоть в пародиях себе аарьеру сделает....
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 11:14
демонстрация ожирения и гинекомастии (грудь по женскому типу) - признак психического отклонения
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
демонстрация ожирения и гинекомастии (грудь по женскому типу) - признак психического отклонения
Пустая болтовня - признак умственной деградации.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
демонстрация ожирения и гинекомастии (грудь по женскому типу) - признак психического отклонения
На министра самары похож
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
На министра самары похож
на Гридасова похож?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
демонстрация ожирения и гинекомастии (грудь по женскому типу) - признак психического отклонения
потенциальный клиент Нагорной. сезонное обосрение
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
потенциальный клиент Нагорной. сезонное обосрение
Завидуй молча!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 13:11
progorod написал статью, гордясь самарцем, а ссылку на его профиль в инсте не указал. Реклама пародиста должна оплачиваться? или руки отсохнут дополнительные буквы напечатать? Тогда как аккаунт Лазарева можно увидеть.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
на Гридасова похож?
И на него тоже
Согласны с автором?
Олег13 ноября 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Осторожно это мошенники! Данный аппарат вреден для здоровья!
Согласны с автором?
металлург13 ноября 2017, 14:17
а чем он вреден?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:25