Наверх

Самарец поймал щуку «размером с весло»

Самарец поймал щуку «размером с весло»
16+
Фото: Похвистнево-Информ

Одному из жителей Самары на рыбалке улыбнулась большая удача — он поймал огромную щуку. По словам мужчины, рыбина весит порядка 10 кг, а в длину достигает около метра, практически равняясь размеру весла.

- Я ее на приманку-воблер поймал. Пришлось к берегу выгребать, чтобы вытащить. Обхватить щучку не получается, очень большая спина в обхвате, - рассказал рыбак.

Где мужчина выловил такую большую щуку и что он будет с ней делать дальше, не сообщается. 

Анастасия Вислогузова, 13.11.2017, 12:19
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 ноября 2017, 12:31
Автор фотографии похвистнево информ, скопировала статью, и получила за это денег- вислогузова
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Автор фотографии похвистнево информ, скопировала статью, и получила за это денег- вислогузова
Завидно?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Завидно?
Вислогузова ты тут?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Вислогузова ты тут?
Нет, не я.
Согласны с автором?
Эскимо13 ноября 2017, 13:00
Миясо уже старовато будет. Как у сома за 50 кг.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 13:24
Красава!!! Тоже мечтаю такую поймать..
Согласны с автором?
а13 ноября 2017, 13:26
чисто внешне не выглядит она больше чем на 4-5 кг
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 13:36
Чувак гонит 10 кг ! Пятикилограмовая щука ростом 80см
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 13:36
Завидно всем эт кукла от деда мороза пенсионерам вместо доплат
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 13:39
Самарец поймал весло размером с щуку!


Хохма
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 14:18
Щуки разные бывают. Эта - редкость.
Согласны с автором?
Мальыина13 ноября 2017, 15:47
Повезло мужику.Завидую...искрене...Молодец!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Щуки разные бывают. Эта - редкость.
Да это обычная Рыбалка рыбака любителя .
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 18:22
Эх же и дурак тот рыбак! А ведь мог бы у этой щуки исполнения 3-х желаний загадать.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 18:56
Чо делать,КОТЛЕТЫ:-)
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Чувак гонит 10 кг ! Пятикилограмовая щука ростом 80см
Уважаемый.А Вы в курсе,что в зависимости от кормовой базы,и особенности водоёма,зависит строение тела хищницы.И добытчик вроде как вес рыбы озвучил приблизительно,реальный вес,рыбы может определить только прибор, для определения веса,и то с небольшой погрешностью,так что дебаты, по поводу веса, просто трёп.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 19:41