Наверх

В Самаре разыскивают пропавшего молодожена

В Самаре разыскивают пропавшего молодожена
16+
Фото: из личного архива Ярослава Черникова
Молодой человек оставил дома все документы, телефон, золотые украшения и скрылся

3 ноября ушел из дома и до настоящего момента не вернулся 23-летний Ярослав Черников. Как рассказал двоюродный брат пропавшего корреспонденту портала ProGorodSamara.ru Сергей Сенин, ничего не предвещало беды.

- Исчезновение Ярослава в голове не укладывается, - говорит Сергей. – Это была обычная пятница. В четыре часа вечера заканчивается его рабочий день (молодой человек трудится инженером-механиком в ПАО «Кузнецов»).  Сразу же после работы, он, как обычно, отправился домой. Но тут произошло странное. Зайдя в квартиру, Ярик положил на стол паспорт, мобильник, золотую цепочку и ушел. Куда ушел – неизвестно.

В сентябре этого года Ярослав женился. Его избранницей стала 27-летняя Антонина. По словам родственников, супруги жили душа в душу. Поэтому его исчезновение никак не может быть связано с женой, считают родные Ярослава. Также родственники в один голос утверждают, что врагов или недоброжелателей у молодого человека не было.

- Ярик совершенно не конфликтный человек, - говорят они. – Он спокойный, скрытный, слово из него не вытянешь. Но если бы у него случилось что-то серьезное, он, наверное, рассказал об этом близким. Также мы не верим в то, что он мог наложить на себя руки. Он не такой. Мы ждем его домой и надеемся, что с ним не стряслось никакой беды. Ярослав, возвращайся.

Пропавшего парня сейчас разыскивают и сотрудники полиции. Если кто обладает какой-либо информацией о местоположении Ярослава Черникова, просьба обратиться по телефону 8927-760-63-66 (Сергей) или 02.

Анастасия Молчанова, 13.11.2017, 12:25
Тэги: Происшествия, Мужчины, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Демьян Вредный13 ноября 2017, 12:38
Я так обычно делаю, когда крупно бухать иду.
Всё ценное оставляю дома.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Олег13 ноября 2017, 12:39
Вышел из зоны комфорта! Разберётся в себе,поменяет окружение. Его желания не совпадали с желаниями его подруги,а насилия он не терпит........
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:41
Правильно,нефиг хомут на шею надевать в таком возрасте.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:49
Чтоб узнать причину нужно было фото жены представить;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Чтоб узнать причину нужно было фото жены представить;-)
.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 13:05
Выгоняет подругу дней своих тяжелых
Согласны с автором?
Доктор АйБолит13 ноября 2017, 13:10
Всё было, как обычно...жена не поинтересовалась, почему он оставил личные вещи и куда-то пошел....ей было, как обычно...пхоуй. Душа в душу они же жили.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 13:11
Просто так люди не уходят из дома таким способом.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 13:14
Можа с завода уволили работу пошёл искать
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 13:26
Пацан решил поменять все в своей жизни.
Согласны с автором?
Lili13 ноября 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Чтоб узнать причину нужно было фото жены представить;-)
Жена его.
Согласны с автором?
Базарофф13 ноября 2017, 14:04
Одумался наконецто -понял что натворил -Зря женился! Или ещё может быть вариант -что он вступил недавно в секту. >:>
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 14:11
походу увидел с утра жену без макияжа и смылся, что б не травмировать себе психику)
Согласны с автором?
Доктор АйБолит13 ноября 2017, 14:23
А Тосечка любит плечистых мужиков, накаченных. А вот зачем ей маленький щупленький мальчик - это большой вопрос. Дама-то солидная уже, с блдской татушкой на ножке. Сбежал мальчонка, надоели друзья-качки его суженой.;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Всё было, как обычно...жена не поинтересовалась, почему он оставил личные вещи и куда-то пошел....ей было, как обычно...пхоуй. Душа в душу они же жили.
=100 600
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 14:51
скрытный, слово
из него не вытянешь.
Но если
бы у него случилось что-то
серьезное, он, наверное,
рассказал об этом . вы уже определитесь скрытный он или же бы все рассказал.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя Lili
Жена его.
Ей 25 отсилы, а написано у него27ми..
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 14:56
3 ноября ушел из дома и до
настоящего момента не
вернулся 23-летний Ярослав
Черников.
Ярик положил на
стол паспорт, мобильник,
золотую цепочку и ушел. А 6-го был в сети с мобильного!
Согласны с автором?
Доктор АйБолит13 ноября 2017, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
3 ноября ушел из дома и до
настоящего момента не
вернулся 23-летний Ярослав
Черников.
Ярик положил на
стол паспорт, мобильник,
золотую цепочку и ушел. А 6-го был в сети с мобильного!
Тоже заметил? А у женушки статус, что-то вроде "Скоро будет всё совсем збс! Ждать не долго.".
Согласны с автором?
Гага птичь13 ноября 2017, 15:09
Ну это обычное похищение серых НЛО, ждите если буянить не будет то скоро клон вернут. 8'-(Гга га га
Согласны с автором?
Всё просто!13 ноября 2017, 15:12
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну это обычное похищение серых НЛО, ждите если буянить не будет то скоро клон вернут. 8'-(Гга га га
скоро тебе яйцо отвернут, гагарка дебильная
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Всё было, как обычно...жена не поинтересовалась, почему он оставил личные вещи и куда-то пошел....ей было, как обычно...пхоуй. Душа в душу они же жили.
То что указан телефон брата, а не жены, тоже прозрачно намекает на душу в душу...
Согласны с автором?
Доктор АйБолит13 ноября 2017, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
То что указан телефон брата, а не жены, тоже прозрачно намекает на душу в душу...
Ну ну, там ещё и 02 есть, так то=-D Хотя судя по её фоткам, там 03 должно быть.
Да естественно, всё из-за баб...
P.S. не кошерно будет, если опять "Нашелся, обстоятельства не разглашаются".
Согласны с автором?
Мальыина13 ноября 2017, 15:34
От хороших жен тихо не уходят....так Ушел и правильно. .
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Тоже заметил? А у женушки статус, что-то вроде "Скоро будет всё совсем збс! Ждать не долго.".
да уж она хоть запись к себе на стену бы репостнула о том что ее ненаглядный пропал а то палево какое-то
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
скоро тебе яйцо отвернут, гагарка дебильная
сосни куйца! :-D
Согласны с автором?
Инжинеришка13 ноября 2017, 16:13
Да, женушка чего то темнит, как минимум. Моя бы все группы зарепостила поисковой инфой
Согласны с автором?
Пришелец13 ноября 2017, 16:34
Выглядит вполне хорошо!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
скрытный, слово
из него не вытянешь.
Но если
бы у него случилось что-то
серьезное, он, наверное,
рассказал об этом . вы уже определитесь скрытный он или же бы все рассказал.
так рассказывают родные...
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
походу увидел с утра жену без макияжа и смылся, что б не травмировать себе психику)
Не все жёны на твою похожи.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
сосни куйца! :-D
как, если ты его языком стёр?
Согласны с автором?
Жанна Морозова13 ноября 2017, 18:53
Господи, людииии!!! Вы чего?!! У людей горе, а вы стебётесь..... Обсуждаете , "оцениваете", додумываете , то чего нет... Прекратите!!! Не дай бог в вашей семье такому горю прийти....
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 19:56
В ответ на комментарий пользователя Жанна Морозова
Господи, людииии!!! Вы чего?!! У людей горе, а вы стебётесь..... Обсуждаете , "оцениваете", додумываете , то чего нет... Прекратите!!! Не дай бог в вашей семье такому горю прийти....
Вот уж правда, "обосрали" и жену, и его толпой... кошмар, звери какие то, нелюди, по другому не скажешь. Хочется спросить комментаторов, у вас, не дай бог, такое произойдёт приятно такие помои читать будет?!
Согласны с автором?
Славик13 ноября 2017, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Вот уж правда, "обосрали" и жену, и его толпой... кошмар, звери какие то, нелюди, по другому не скажешь. Хочется спросить комментаторов, у вас, не дай бог, такое произойдёт приятно такие помои читать будет?!
Да ладно бузить. Люди шутят, потому что уверены, что парень жив и здоров, просто ушел в релакс или взял таймаут. И дай Бог, чтоб всё так и было. Чтоб живым и здоровым вернулся домой
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 00:40
В ответ на комментарий пользователя Lili
Жена его.
ну ниче так то, но ему маловато до нее, прожженая бабища
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 00:55
десять дней как пропал, специально оставил все дома. а что бы вас могло побудить так сделать, куда бы вы могли так собраться? и кто еще думает, что парень жив?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 01:23
В ответ на комментарий пользователя
десять дней как пропал, специально оставил все дома. а что бы вас могло побудить так сделать, куда бы вы могли так собраться? и кто еще думает, что парень жив?
я мог бы уйти в запой
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 01:24
В ответ на комментарий пользователя
десять дней как пропал, специально оставил все дома. а что бы вас могло побудить так сделать, куда бы вы могли так собраться? и кто еще думает, что парень жив?
или в забаб, такое тоже было....
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 06:52
В ответ на комментарий пользователя
Очаровашка
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Очаровашка
КосоглаЗая..
Согласны с автором?
гостья17 ноября 2017, 14:04
Я бы все эти "высказывания" не допустила к печати!!!
Согласны с автором?