Наверх

Стало известно, когда в Самару приедет главный Дед Мороз

Стало известно, когда в Самару приедет главный Дед Мороз
16+
Фото: www.dom-dm.ru

В ноябре стартует большое Новогоднее путешествие главного волшебника страны, за время которого он посетит около 50 городов. Увидеть Деда Мороза из Великого Устюга смогут и дети Самарской области. В декабре он дважды навестит наш регион, пишет 63.ru.

Первый раз Дед Мороз приедет в Самару 6 декабря. В этот день у него запланированы съемки для одного из федеральных каналов. 18 декабря он вновь приедет в областную столицу, чтобы зажечь огни на главной елке, а за день до этого он навестит Тольятти и поздравит местных детей.

Предполагается, что в каждом городе, который посетит Дед Мороз за время своего путешествия, он навестит малышей в школах, детских садах и больницах, проведет пресс-конференции и примет участие в новогодних городских праздниках.

Анастасия Вислогузова, 13.11.2017, 12:48

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Демьян Вредный13 ноября 2017, 12:53
    Всё - таки не наврал Николай Иваныч.
    Говорил " вернусь" - и вернулся ... родной ...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2017, 12:56
    А главный Дед Мазай нас покинул, круговорот Дедов в Самаре
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2017, 12:59
    Деда мороза не существует%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2017, 13:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Деда мороза не существует%-8
    Да ладно?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2017, 13:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ладно?
    Сам в шокеB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2017, 13:47
    Походу 31 июля ТОЧНО.
    Согласны с автором?
    металлург13 ноября 2017, 14:09
    а кто у нас главный дед мороз? кто актер? и сколько он зарабатывает?
    Согласны с автором?
    Мальвина13 ноября 2017, 23:10
    Каждый год ждала деда мороза.А под елкой были только подарки...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2017, 02:44
    Ты подарки нам принёс? Пид..ас горбатый)))
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2017, 02:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Каждый год ждала деда мороза.А под елкой были только подарки...
    Каждый год ждал подарков, а под елкой валялся пьяный дед мороз :-D
    Согласны с автором?
    Грожанин14 ноября 2017, 08:02
    Задолбали своими под арками : опять кварпл ату,газ,свет,воду пов ысят. Угрозы судом за неуплату капремонта
    Согласны с автором?
    Правдоруб15 ноября 2017, 23:59
    Неужто ввп приедет??
    Согласны с автором?