Наверх

В Самаре на 7-летнего мальчика напала рысь

В Самаре на 7-летнего мальчика напала рысь
16+
Фото: vk.com

На прошлой неделе в Красноглинском районе Самары на 7-летнего мальчика, который гулял с мамой, накинулась рысь. Животное исцарапало ребенку лицо, пишет Волга Ньюс. Мальчика госпитализировали в больницу имени Середавина 6 ноября. Он провел в медучреждении несколько дней, а потом его выписали домой.

Стоит отметить, что рысь разгуливает по дворам Красной Глинки уже недели три. В последний раз хищного зверя видели 4 ноября на улице Батайской. Местные жители боятся выходить из дома и тем более выпускать на улицу детей.

Как сообщили в департаменте охоты и рыболовства Самарской области, на ребенка могла напасть домашняя рысь.

«Буквально месяц назад к нам поступало сообщение от МЧС о том, что по территории детского сада разгуливает дикое животное, — рассказал заместитель руководителя департамента Михаил Шинкевич. — Выехав на место, мы выяснили, что рысь принадлежит одному из местных жителей, и он ее содержит в приоконной клетке, из которой она иногда сбегает. Сам владелец периодически уезжает в командировки, а домочадцы, видимо, не могут справиться с домашним питомцем главы семьи. Я полагаю, что речь идет именно об этой рыси, потому как дикие животные вряд ли так далеко зайдут в город».

В полиции отметили, что пока заявлений о нападении животных пока никто не подавал, но информация о гуляющей по улицам города рыси к ним поступала. 

Между тем, в прошлые выходные корреспонденту ProGorodSamara.ru удалось связаться с хозяевами рыси. Тогда они заявили, что людям боятся нечего. Кошка безобидная и очень ласковая. У нее удалены клыки и когти. 

Анастасия Вислогузова, 13.11.2017, 14:51
Тэги: Дети, Происшествия, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 ноября 2017, 15:02
Ибо**** не "кисонька" - за хвост хрен подёргаешь!=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:02
Тупых идиотов, как и продуманных, в полиции ещё никто не отменял.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:03
Так ту же вроде вернули домой 7 числа. Была новость в "Комсомолке", к примеру. Или снова потерялась?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Ибо**** не "кисонька" - за хвост хрен подёргаешь!=-D
И как часто вы хрен за хвост дёргаете?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
И как часто вы хрен за хвост дёргаете?
Достатошно часто, но хотелось бы чаше.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Так ту же вроде вернули домой 7 числа. Была новость в "Комсомолке", к примеру. Или снова потерялась?
Ну да. А 8 опять выпустили понулять )
А так. Пристрелить и нет проблем.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Достатошно часто, но хотелось бы чаше.
Мне 45. Недавно познакомился с барышней почти на 20 лет моложе. Переживал, что отобьет ее какой-нибудь темпераментный ее же ровесник. Изучал вопрос, решил попробовать капли «Молот Тора». Короче, пофиг ей теперь на темпераментных ровесников.У женщин будут подгибаться коленки от одного лишь Вашего вида, ведь хороший секс впечатляет куда сильнее, чем смазливая внешность или дорогой автомобиль! С «Молотом Тора» Ваша партнёрша в разговоре с подружками никогда не назовёт Вас "мелкочлен" или "скорострел", она будет возбуждаться от одного лишь воспоминания о Вашей прошлой ночи!

Можно, конечно, компенсировать свои комплексы огромным джипом или толстым кошельком. Но разве поможет солидный счёт в банке, оставаясь с женщиной наедине, перестать смущаться и бояться того, что вы можете ее разочаровать?СОГЛАСНО ЛЕГЕНДЕ, МОЛОТ ТОРА — САМЫЙ МОЩНЫЙ
АМУЛЕТ, ОЛИЦЕТВОРЯЮЩИЙ МУЖСКУЮ СИЛУ
Считалось, что перед мужчиной, который владеет таким амулетом,
ни одна женщина не сможет устоять, Молот также являлся символом неистощимой и неистребимой жизненной силы природы.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:19
Судя по фото рыську нефиговенько так накурили!
Согласны с автором?
Гага птичь13 ноября 2017, 15:37
Ну и ни чего страшного, подумаешь киса об мальчонку немного коготки поточила, зато будет что вспомнить. Гга га га га
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:57
А корова нашлась?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
А корова нашлась?
Нашлась-хозяев найти не могут.
Согласны с автором?
Разбитые Розовые Очки13 ноября 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Мне 45. Недавно познакомился с барышней почти на 20 лет моложе. Переживал, что отобьет ее какой-нибудь темпераментный ее же ровесник. Изучал вопрос, решил попробовать капли «Молот Тора». Короче, пофиг ей теперь на темпераментных ровесников.У женщин будут подгибаться коленки от одного лишь Вашего вида, ведь хороший секс впечатляет куда сильнее, чем смазливая внешность или дорогой автомобиль! С «Молотом Тора» Ваша партнёрша в разговоре с подружками никогда не назовёт Вас "мелкочлен" или "скорострел", она будет возбуждаться от одного лишь воспоминания о Вашей прошлой ночи!

Можно, конечно, компенсировать свои комплексы огромным джипом или толстым кошельком. Но разве поможет солидный счёт в банке, оставаясь с женщиной наедине, перестать смущаться и бояться того, что вы можете ее разочаровать?СОГЛАСНО ЛЕГЕНДЕ, МОЛОТ ТОРА — САМЫЙ МОЩНЫЙ
АМУЛЕТ, ОЛИЦЕТВОРЯЮЩИЙ МУЖСКУЮ СИЛУ
Считалось, что перед мужчиной, который владеет таким амулетом,
ни одна женщина не сможет устоять, Молот также являлся символом неистощимой и неистребимой жизненной силы природы.
"....ведь хороший секс впечатляет куда сильнее, чем смазливая внешность или дорогой автомобиль! """ >:> -Что ты бл::: такое несёшь! -как у тебя (или у какого либо мужика) будет секс с девкой без бабла и дорогого автомобиля?!! -это абсурд запредельный. Бабы как раз только тем дают, кто им оплачивает.>:>
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Мне 45. Недавно познакомился с барышней почти на 20 лет моложе. Переживал, что отобьет ее какой-нибудь темпераментный ее же ровесник. Изучал вопрос, решил попробовать капли «Молот Тора». Короче, пофиг ей теперь на темпераментных ровесников.У женщин будут подгибаться коленки от одного лишь Вашего вида, ведь хороший секс впечатляет куда сильнее, чем смазливая внешность или дорогой автомобиль! С «Молотом Тора» Ваша партнёрша в разговоре с подружками никогда не назовёт Вас "мелкочлен" или "скорострел", она будет возбуждаться от одного лишь воспоминания о Вашей прошлой ночи!

Можно, конечно, компенсировать свои комплексы огромным джипом или толстым кошельком. Но разве поможет солидный счёт в банке, оставаясь с женщиной наедине, перестать смущаться и бояться того, что вы можете ее разочаровать?СОГЛАСНО ЛЕГЕНДЕ, МОЛОТ ТОРА — САМЫЙ МОЩНЫЙ
АМУЛЕТ, ОЛИЦЕТВОРЯЮЩИЙ МУЖСКУЮ СИЛУ
Считалось, что перед мужчиной, который владеет таким амулетом,
ни одна женщина не сможет устоять, Молот также являлся символом неистощимой и неистребимой жизненной силы природы.
Вот стоишь ты перед ней весь дряблый,нищий,без жипа,с велосипедов и животиком . С чего у неё колени подгибаться должны? С того,что стоит?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
"....ведь хороший секс впечатляет куда сильнее, чем смазливая внешность или дорогой автомобиль! """ >:> -Что ты бл::: такое несёшь! -как у тебя (или у какого либо мужика) будет секс с девкой без бабла и дорогого автомобиля?!! -это абсурд запредельный. Бабы как раз только тем дают, кто им оплачивает.>:>
Возможно,куда ты заглядываешь да бесплатно не дают,там часовая оплата.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Ну и ни чего страшного, подумаешь киса об мальчонку немного коготки поточила, зато будет что вспомнить. Гга га га га
Писали что когтей у неё нет после онихэктомии.
Согласны с автором?
Феофан13 ноября 2017, 17:25
В самарской луке давно их перестреляли откуда прибегают. То кабаны по московскому бегают то коровы. Ни город а зоопарк какой-то.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 17:34
вы там в редакции прогорода совсем идиоты? всякий спам для импотентов висит в комментариях а нормальные комменты удалили!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Писали что когтей у неё нет после онихэктомии.
Может сделали не полностью и остались поломанные....
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 19:35
А ведь этим объявлением - напала рысь(!) на мальчика(!) - только что дана отмашка полицаям, стрелять на поражение животного, даже если рысь подойдёт за едой из рук.
Согласны с автором?
Таня13 ноября 2017, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
"....ведь хороший секс впечатляет куда сильнее, чем смазливая внешность или дорогой автомобиль! """ >:> -Что ты бл::: такое несёшь! -как у тебя (или у какого либо мужика) будет секс с девкой без бабла и дорогого автомобиля?!! -это абсурд запредельный. Бабы как раз только тем дают, кто им оплачивает.>:>
Разговор в аптеке:
У вас есть виагра для женщин?
Ювелирный напротив...
Согласны с автором?
Скорострельный мелкочлен13 ноября 2017, 20:31
Зато у меня джип есть.
Согласны с автором?
Скорострельный мелкочлен13 ноября 2017, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Не ругайся
Согласны с автором?
икс13 ноября 2017, 22:02
Эту рысь давно поймали. Жители Глинки её многие знают и не боятся. А помогли в поимке рыси две девочки. Они ее позвали, она подошла и играла с ними до приезда хозяина. Родители девочек хозяину позвонили. Рысь агрессию к людям абсолютно не проявляла. Всегда с детьми ходим к окну на нее любоваться. Она жила на 1 этаже и часто подходила к окну с железной решеткой. Она спокойно наблюдает за людьми, не рычит, не суетится. Судя по ролику, который выкладывал хозяин, дома рысь жила с большой овчаркой и дружила с ней. Облизывала ее, играла. По дому передвигалась как кошка свободно, играла с маленьким мальчиком-хозяином. На вид парнишке лет 10-11. Он ее не боится.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
вы там в редакции прогорода совсем идиоты? всякий спам для импотентов висит в комментариях а нормальные комменты удалили!!!
Так они сами и спамят
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
вы там в редакции прогорода совсем идиоты? всякий спам для импотентов висит в комментариях а нормальные комменты удалили!!!
Спам проплачен...
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 02:50
Хищники безобидные не бывают их интересует не только жертва,они ежечасно сиюминутно учатся жить обороняться,защищаться и искать себе ..и т.д.!мухаметзянов икрам.Казань.
Согласны с автором?
Грожанин14 ноября 2017, 07:57
А мчс,полиция за мес яц поймать не могут
Согласны с автором?
страна беззакония?14 ноября 2017, 10:48
"в полиции отметили ,что пока заявления о нападении нет" ,то есть -пока нет трупа .Ждут трупа ,тогда будут приняты меры для нормальной жизни мирных граждан ,а так же по Защите бедной рыси ,которая иногда сидит на балконе в клетке...
Я не юрист ,но неужели ,в данном примере ,нет нарушений ? Неужели нужен труп ,жертвы ни в чем не винных людей (что бы их разрывали как кусок мяса)...?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
"....ведь хороший секс впечатляет куда сильнее, чем смазливая внешность или дорогой автомобиль! """ >:> -Что ты бл::: такое несёшь! -как у тебя (или у какого либо мужика) будет секс с девкой без бабла и дорогого автомобиля?!! -это абсурд запредельный. Бабы как раз только тем дают, кто им оплачивает.>:>
Уважаемое розовое разбитое очко, по себе других не судят.
Согласны с автором?
Правдоруб15 ноября 2017, 23:58