В Самаре «тревожная кнопка» помогла спастись девушке от соседа-грабителя

Инцидент случился в одной из квартир города Самары. 24-летняя Светлана оказалась заперта на собственном балконе. По словам очевидцев, в подъезд зашел мужчина средних лет, после чего направился в квартиру на пятом этаже.

- В субботу вечером в мою квартиру постучались. Человек за дверью представился соседом снизу и сказал, что я его затопила и вода скопилась в его натяжном потолке. На новом месте жительства я еще не успела познакомиться с соседями, поэтому поверила в эту историю. Мы вместе пошли проверять сантехнику в моей квартире. После осмотра , уже практически на пороге, он резко указал пальцем в сторону балкона и сказал, что за окном упало что-то крупное. Я побежала смотреть, и только вышла на балкон, как оказалась там заперта. Через стекло я видела , что сосед начинает бегать по моей квартире и искать что-то в ящиках.

- Спасло моё имущество то, что я смогла вызвать охранную организацию "Дельта" с помощью тревожной кнопки на телефоне. Даже дома я ношу его с собой в кармане. Грабитель только решил выйти в подъезд, но его уже поджидали специалисты "Дельты". Меня сразу же освободили с балкона, поинтересовались самочувствием и отправили на кухню согреваться и пить чай. Очень приятно, что в такой ситуации сотрудники организации спасли мое имущество и позаботились о моем состоянии, - рассказывает Светлана.



С услугой «Мобильная тревожная кнопка» и с помощью мобильного приложения «Delta личный кабинет» смартфон с лёгкостью превращается в полноценную тревожную кнопку. Нет необходимости устанавливать систему тревожной сигнализации. Для получения услуги достаточно быть или стать клиентом «Дельты», установить на мобильный телефон приложение и внести абонентскую плату. Это помощь, которая всегда с вами, где бы вы ни находились. Простой сервис поможет защитить вас, вашу семью, квартиру, коттедж и бизнес.

Чтобы обезопасить имущество не только при личном контроле, но и в своё отсутствие, подключите полноценный «умный» охранный комплекс от «Дельты».

В видео показано, как комплекс спасает при пожаре и удобен в управлении через всё тот же мобильный телефон.

Внимание! Это видео о том, как семья защитилась от угроз воров, пожара и затопления, установив «умную» сигнализацию «Дельта»

Охранное решение «Дельта» способно устранить угрозу, откуда бы она ни исходила. Так, в стандартном комплекте для домов или квартир есть датчик движения и датчик открытия двери. Для защиты окон и балконов в комплект можно добавить специальные датчики, которые сразу среагируют, если стекло разобьётся. В любом случае вор не пройдёт незамеченным. С учётом стоимости ремонта — своего и соседей снизу — в последние годы часто ставят дополнительные датчики от протечки воды на кухне и в ванной комнате и датчики дыма и пожара. Все решения незаметные, не портят ремонт или дизайн квартиры (дачи) и прекрасно интегрируются в комплекс «умный дом» в единый блок управления сигнализацией: хоть из дома, хоть удалённо через смартфон.

Компания «Дельта — системы безопасности» — это не просто охранная организация, а настоящий проверенный десятилетием охранный бренд, предприятие нового поколения, которое обеспечивает клиентов охраной в 30 крупных городах России. Мы используем последние разработки в охранной и ИТ-сфере, чтобы услуга охраны имущества стала простой и доступной каждому.

Именно сейчас, осенью 2017 года, подключившись по акции «Осенние суперскидки от Дельты», можно установить охранную сигнализацию в квартиру всего за 5990 рублей, а сигнализацию в коттедж и вовсе смонтируем бесплатно по акции «Листопад скидок и подарков».*

Это одна из самых низких цен на комплект для квартир, дач и коттеджей во всей истории компании. Торопитесь, сроки проведения акции и количество товаров ограниченны.

Всего один звонок или клик — и у вас дома появится надёжная сигнализация «Дельта», которая позволит контролировать безопасность своего дома, получая по телефону сигналы через SMS о постановках и снятии с охраны, а также вы сможете контролировать запах дыма, утечку газа, протечку воды и проникновение в жилище. По сигналу с тревожной кнопки или датчика в течение нескольких минут прибудет ближайшая группа быстрого реагирования компании «Дельта», и вооружённые бойцы защитят ваших близких и имущество.

Подарите себе и своим любимым спокойствие и безопасность: компания «Дельта» с 13 по 16 ноября при установке стандартного комплекта сигнализации в квартиру или коттедж даёт возможность установить сигнализацию всего за 5990 рублей.

Также все клиенты, которые установят сигнализацию в коттедже или в доме, получат ещё один гарантированный подарок: тревожную кнопку, с помощью которой можно самостоятельно вызвать ГБР, даже если вы находитесь дома, а помещение снято с охраны.

Тревожная кнопка может спасти жизнь

На момент написания этого материала осталось всего 26 комплектов. Если до сих пор вы откладывали установку охранной сигнализации — это шанс, дешевле не будет никогда. Безопасность ещё не была такой доступной, как сейчас.

Чтобы сейчас забронировать комплект или оставить заявку на подключение, необходимо:

- позвонить по телефону 8 (846) 250-08-00 и оставить информацию для бронирования, кодовые слова: сигнализация за 5990 рублей,
- либо пройти по ссылке прямо сейчас и воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки.

«Дельта — системы безопасности» — это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории РФ.

Акция продлится с 13 по 30 ноября 2017 года

Не является публичной офертой, является справочно-информационным материалом. Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара может отличаться и зависит от ограниченного количества оборудования на складе. Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится.

*Текст материала предоставлен партнером