Наверх

Биткоин начинает стремительно терять стоимость

Курс биткоина начал стремительно падать - 8 ноября он обновил исторический максимум (7882 доллара), а 12 ноября за одну единицу криптовалюты давали уже 5617. Правда, сегодня курс чуть чуть отыгрался - в час дня по Москве за биткоин давали 6414 доллара. Медуза отмечает, что это третье резкое падение криптовалюты. 

Самара Онлайн, 13.11.2017, 16:04

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 ноября 2017, 16:12
    Чем больше кранов делают тем дешевле он будет
    Согласны с автором?
    Разбитые Розовые Очки13 ноября 2017, 16:17
    Ну вот -теперь толпы всевозможных дрочеров, социопатов, компьютерных гиков и школьников схватились за сердце и плачут, глядя как рушится эта бредовая пирамида. :-(8'-(
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2017, 16:55
    Блин, а я свету нажег!
    Согласны с автором?
    Феофан13 ноября 2017, 17:05
    Крипто :-D. Пойду доширак схаваю. Валюта
    Согласны с автором?
    Мимимишка13 ноября 2017, 17:21
    А уже пофиг, производители видео карт на этих клоунах уже сделали прибыль в 2000%
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2017, 17:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну вот -теперь толпы всевозможных дрочеров, социопатов, компьютерных гиков и школьников схватились за сердце и плачут, глядя как рушится эта бредовая пирамида. :-(8'-(
    Скорее пенсионеры и вкладчики СБЕРБАНКА России. На кого еще по-вашему лягут расходы по возмещению ущерба Сбербанку от его убыточных игр с биткоинами?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2017, 17:43
    САМАРА ОНЛАЙН пидopacы
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2017, 18:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Блин, а я свету нажег!
    Блин пойду,Свету отжарю>-(
    Согласны с автором?
    Майнер13 ноября 2017, 19:23
    Ооо, караул что творится!!
    Согласны с автором?
    Шариковъ13 ноября 2017, 20:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну вот -теперь толпы всевозможных дрочеров, социопатов, компьютерных гиков и школьников схватились за сердце и плачут, глядя как рушится эта бредовая пирамида. :-(8'-(
    Рано ещё пока радоваться.. Говорят вот до 20тыс. пиндосячих бумажек вырастет.. И,потом понесётся вниз паника(а,скорей всего главный viр держатель их скинет)!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2017, 21:46
    Что это было? 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2017, 21:56
    все это ммм строится под присмотром спецслужб, закончится больших грохотом
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2017, 02:35
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2017, 08:15
    В ответ на комментарий пользователя
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2017, 09:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Ооо, караул что творится!!
    :-D Это прям когда меня друганы бухать зовут... или жена просит посуду помыть.:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка14 ноября 2017, 13:04
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D Это прям когда меня друганы бухать зовут... или жена просит посуду помыть.:-D
    :-D:-D и не надоело окно каждый раз потом чинить?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2017, 13:19
    И что теперь?человечество вымрет?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2017, 14:17
    Ничего в этом мире не меняется! Одни дураки кормят других... Так всегда было и будет.
    Согласны с автором?