Наверх

Самарский врач, обвиняемый в изнасиловании пациентки, будет сидеть дома еще месяц

Самарский врач, обвиняемый в изнасиловании пациентки, будет сидеть дома еще месяц
16+
Фото: ProGorodSamara.ru

В Самаре суд продлил срок содержания под домашним арестом 58-летнему врачу-анестезиологу частной пластической клиники Юрию Черникову, которого обвиняют в изнасиловании своей пациентки. По решению суда медик будет находится дома еще почти месяц — до 7 декабря, пишет 63.ru.

Напомним, инцидент произошел 2 августа. Девушка пришла в клинику, чтобы сделать операцию по коррекции груди. По версии следствия, врач, воспользовавшись беспомощным положением пациентки, которая была под общим наркозом, изнасиловал ее. Мужчина отрицает свою вину, утверждая, что соитие было по обоюдному желанию. По словам медика, во время прелюдии и полового акта пациентка не высказывала ему претензий и не сопротивлялась. 14 сентября суд Ленинского района избрал для него меру пресечения — два месяца домашнего ареста. В настоящее время Черникова обвиняют по двум статьям: «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера». Стоит отметить, что данная история освещалась на многих федеральных каналах, а недавно девушка, обвинившая врача в изнасиловании, рассказала свою версию событий в ток-шоу на НТВ. 

Анастасия Вислогузова, 13.11.2017, 16:45
Тэги: Криминал, Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 ноября 2017, 16:56
Никак не закроют дедка,походу шоколадку следаку принес ну от которой потерпевшая отказалась.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Никак не закроют дедка,походу шоколадку следаку принес ну от которой потерпевшая отказалась.
походу "потерпевшая" свою "шоколадку" раскрыла для доблестных служителей Фемиды;-)
Согласны с автором?
Мальвина13 ноября 2017, 17:21
Финал этой истории один жена уйдет.Придет любовница.
Согласны с автором?
Феофан13 ноября 2017, 17:28
А он мне дед мороза напомнил. Ведь новый год скоро
Согласны с автором?
Филипп13 ноября 2017, 17:37
Рано закрывать. Нужно ещё три эфира "Пусть говорят", как минимум.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
А он мне дед мороза напомнил. Ведь новый год скоро
а зачем этой женщине такой "ПИАР" на федеральном канале?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
А он мне дед мороза напомнил. Ведь новый год скоро
не Дед Мороз, а BAD SANTA
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Финал этой истории один жена уйдет.Придет любовница.
Проспалась?:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Финал этой истории один жена уйдет.Придет любовница.
Не ты ли намылилась к старому?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 18:06
поимеет баба юриных денег.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 18:48
Деда маньяка в зоне ждут не дождутся.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Деда маньяка в зоне ждут не дождутся.
Ты за зону не кукарекай, дурачок диванный, ты сперва там побывай, прежде писать кто там чего ждет!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Ты за зону не кукарекай, дурачок диванный, ты сперва там побывай, прежде писать кто там чего ждет!
Вы типа хвастаетесь тем, что там побывали?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Вы типа хвастаетесь тем, что там побывали?
Идиот!
Согласны с автором?
Скорострельный мелкочлен13 ноября 2017, 21:49
Свободу Юрию Черникову!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 22:08
Наепся бобик
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Свободу Юрию Черникову!
В зоне
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
от куда такие сведения?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 06:59
В ответ на комментарий пользователя
Никак не закроют дедка,походу шоколадку следаку принес ну от которой потерпевшая отказалась.
Совсем мутная история,уверен что врач не врет,а бабенкам 100,%решила срубить баблеца.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 08:17
Не когда дедуля педофил местный на зону отправится чалится . нормально НАСИЛЬНИК ПОД ДОМАШНИМ АРЕСТОМ ,давайте и УБИЙЦ ТО ЖЕ ПУСТЬ ДОМА СИДЯТ.Тут все понятно , ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАЕТ НА ЗОНЕ С ГОЛУБКАМИ И ПАРАШЕЙ.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 08:18
медик - Педик рифма.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 16:58
Хирурга который сиськи пришивали, тоже надо проверить, а то они мож на пару пациенток дрючили.
Согласны с автором?
горожанин14 ноября 2017, 21:42