Наверх

Представителей бизнеса приглашают на семинар по вопросам оборудования помещений

15 ноября 2017 года в 9.30 в конференц-зале муниципального предприятия «Самарский бизнес-инкубатор» (ул. Главная, 3) состоится практический семинар по вопросам оборудования офисов, торговых помещений с учетом требований доступности для маломобильных граждан и соблюдения законодательства в этой сфере.

В рамках данного мероприятия предусмотрено рассмотрение примеров приспособления разных видов объектов и прилегающей территории, с разным объемом затрат на оборудование, вопроса осуществления контроля за соблюдением требований законодательства по обеспечению доступности учреждений и услуг.

К бесплатному участию в семинаре приглашают представителей малого и среднего бизнеса.

Регистрация на мероприятие доступна по ссылке: http://minsoc.timepad.ru/event/608767/

Дополнительную информацию можно получить по электронной почте makeevaov@socio.samregion.ru или телефону 335-69-45.

Мария Лукиенко, 13.11.2017, 18:18

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 ноября 2017, 18:36
    кухня в хрущёбе самое функциональное можно делать всё не подымая очка.
    Согласны с автором?
    Колдырь13 ноября 2017, 20:24
    Фу, прогород всякие быстро деньги уже рекламирует. Как низко пали эти полуграмотные писаки.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2017, 21:35
    идите в ОПУ со своими тупыми семинарами и тупыми требованиями тупых законов...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2017, 21:55
    Эй бизнесмены,что вы хрень написали про дельта? Выдумщики на балконе ее закрыли.Очередная реклама! Прогород что не написали сколько вам заплатили?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2017, 22:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Фу, прогород всякие быстро деньги уже рекламирует. Как низко пали эти полуграмотные писаки.
    Так это самое чмошное издание супер новостей ,и самой чмошной рекламы,пример тому микрофинансовые лохотрон,фу,какая гадость,буээээ.
    Согласны с автором?
    Гилдман 1992 г13 ноября 2017, 23:05
    Вот и опять прилетели. Гко надежне
    Согласны с автором?
    Гилдман 1992 г13 ноября 2017, 23:06
    До первой звезды нельзя. Банк империал 94 год
    Согласны с автором?
    Мальвина13 ноября 2017, 23:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Эй бизнесмены,что вы хрень написали про дельта? Выдумщики на балконе ее закрыли.Очередная реклама! Прогород что не написали сколько вам заплатили?
    Забыли указать абонентская плата 1600р.в месяц
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2017, 03:05
    Все бизнесмены по уши в долгах и работе, рашка не даёт развиваться малому бизнесу, зарабатываешь 400к в месяц, налог накладывают, сем больше зарабатываешь, тем больше налог, а если 100500 лярдов ворочать, половину сразу царю на карточку переводить?? Дайте людям зарабатывать нормально и стрегите с них бешеные налоги, тогда и рабочие места появятся и звррлатв повысится.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2017, 09:07
    Главное что б стол был и сисястая секретарша. Впрочем, стол при таком раскладе - совершенно не обязательное условие - стул тоже сойдёт.
    Согласны с автором?