Наверх

Пьяный водитель Land Cruiser напал с битой и пытался задавить активиста «Ночного патруля»

Пьяный водитель Land Cruiser напал с битой и пытался задавить активиста "Ночного патруля"
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
При погрузке внедорожника на эвакуатор мужчина незаметно пробрался в автомобиль и попытался уехать

В субботу, 11 ноября, около 23:45 активисты «Ночного патруля» заметили на улице Владимирской в Самаре автомобиль Toyota Land Cruiser Prado, водитель которого, предположительно, был пьян, поскольку двигался по дороге, нарушая правила дорожного движения. На пути иномарки был выставлен экипаж ДПС, однако, когда инспектор попытался остановить водителя, автомобиль пронесся мимо. После непродолжительной погони нарушителя все же удалось задержать.

В процессе оформления мужчина «понял», что в его задержании виноваты активисты «Ночного патруля» и, придя в бешенство, достал из автомобиля биту и попытался напасть на одного из них. Мужчину «успокоили» сотрудники ГИБДД, надев на него наручники.

Автомобилист — 49-летний местный житель — имел явные признаки алкогольного опьянения, однако от прохождения медосвидетельствования он отказался. Во время составления на него административного протокола по ч.2 ст.12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения» мужчина попытался скрыться. 

Когда внедорожник уже хотели погрузить на эвакуатор, нарушитель нашел в кармане второй комплект ключей, незаметно пробрался к автомобилю и решил уехать с места происшествия.

«В этот момент с пассажирской стороны автомобиля оказался активист НП, который не раздумывая открыл пассажирскую дверь и попытался вытащить ключи. Однако «хулиган», нажав педаль газа, попытался зажать нашего парня между ограждением и дверью! Слава Богу, у последнего хватило сноровки, и за секунду до трагедии он запрыгнул в салон внедорожника и дернул ручник. В этот момент на помощь подоспели сотрудники ГИБДД и вытащили из салона буйного нарушителя. Активист НП действовал в рамках крайней необходимости, направленной на предотвращение крайне опасной ситуации для окружающих, так как впереди горел «красный», и внедорожник мог вылететь на оживленный перекресток», - рассказывают активисты «Ночного патруля»

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, правоохранители направили административный материал в мировой суд Ленинского района, а автомобиль поместили на спецстоянку. 

Анастасия Вислогузова, 14.11.2017, 10:35
Тэги: ГИБДД, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 ноября 2017, 10:45
Активист НП наравне с гайцами "трудятся", может им еще з/п из бюджета выплачивать?
Согласны с автором?
12314 ноября 2017, 10:54
Биологический мусор.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 10:55
Да когда же эти пьяные ублюдки-водители уже нажрутся до сыта? Аж противно смотреть! Сидит взрослое ЧМО и мычит! Быдлятина!!! тьфу!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 10:55
Почему только водителя задержали? Активиста тоже на нары надо отправить.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 10:56
Водилу крузака прям сразу брать за шкирняк и пока он сидит в СИЗО проверять его налоговые декларации. Надо же Россию с колен подымать и заодно прививать культуру вождения! У нас дофигище новостей с резонансными авариями и поведением водителей дорогих авто - всего лишь надо начать проверять откуда у них деньги и все.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 10:57
как только земля таких активистов носит
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 10:57
Под уголовку подводить надо за такое. Или откупился уже браток?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Под уголовку подводить надо за такое. Или откупился уже браток?
да просто охренеть - прыгает в чужую машину, срывает ручник
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Почему только водителя задержали? Активиста тоже на нары надо отправить.
Тебя на нары надо
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Под уголовку подводить надо за такое. Или откупился уже браток?
павлик морозов играет в ковбоев
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:05
Как он в наручниках ухитрился сбежать, сесть в машину?
Реально психбольной водятел. Отстранить пожизненно за такое
А вот из за таких неадекватов у нас никогда не разрешат пить как в Европе и садиться за руль (1бокал пива, стакан вина)
Да и всех под одну гребену наровне с таким идиотом, даже если человек абсолютно адекватный и запах со вчера в минимальных количествах

За руль пьяный не садись))
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:07
это такой тип людей - сначало в школе рассказывают учительнице кто курил и матерился, потом активистами под крылышком полицаев теряют остатки совести, а вырастают - становятся депутатами и обворовывают народ
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:15
г.а.н.д.о.н.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:18
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:22
Если деньги есть у этого петуха купит судью и быстро отмажется. Обычное дело.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:24
49лет - ума нет. Активисту зачёт - дёрнул ручник, спас чьи-то жизни.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
это такой тип людей - сначало в школе рассказывают учительнице кто курил и матерился, потом активистами под крылышком полицаев теряют остатки совести, а вырастают - становятся депутатами и обворовывают народ
Знатно бомбит у тебя, педеpaста! Накрячили тебя за пьяную езду?
Согласны с автором?
Местный житель14 ноября 2017, 11:28
Цирк уродов, что водитель ТЛК урод, что активисты эти. Нашли друг друга ребята.
Вместо того, чтобы воспитывать в людях чувство ответственности, сплоченности и взаимопомощи на дороге среди водителей воспитывают ябедничество и поощряют кляузы. А водители автомобилей типа ТЛК и выше чувствуют вседозволенность. Таких отбросов общества (активистов, "хозяев жизни" и тд.) я бы отправлял на принудительные работы в места не столь отдаленные.
Согласны с автором?
Доктор АйБолит14 ноября 2017, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
это такой тип людей - сначало в школе рассказывают учительнице кто курил и матерился, потом активистами под крылышком полицаев теряют остатки совести, а вырастают - становятся депутатами и обворовывают народ
Ой, и не говори! Вырастают стукачками! Не дали мужику нормально до дома доехать...а вдруг бы он кого сбил при погоне, не? Вот не было бы этих петушков из патруля, ну задел бы пару человек, зато все живы, мужик с правами.
Прямо беда с этим молодым поколением...все берега попутали8'-(
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Если деньги есть у этого петуха купит судью и быстро отмажется. Обычное дело.
прикольная психанутая баба тут завелась - в каждом комменте упоминает петухов, плюсует сама себе как из пулемета... вопщем весело с ней :-D
Согласны с автором?
Доктор АйБолит14 ноября 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Цирк уродов, что водитель ТЛК урод, что активисты эти. Нашли друг друга ребята.
Вместо того, чтобы воспитывать в людях чувство ответственности, сплоченности и взаимопомощи на дороге среди водителей воспитывают ябедничество и поощряют кляузы. А водители автомобилей типа ТЛК и выше чувствуют вседозволенность. Таких отбросов общества (активистов, "хозяев жизни" и тд.) я бы отправлял на принудительные работы в места не столь отдаленные.
Вот правильно! Ещё придумали снимать и фотки в ГИБДД отправлять! Совсем уже! Одни стукачи! Ну стукнул человек чужую машину, сбил "кеглю" на пешеходном..пусть и пьяный. Что, сразу на него кляузу писать? Все ошибаются - понять и простить!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:33
активист походу из кошелька - жрать захочешь на маму родную настучишь
Согласны с автором?
Доктор АйБолит14 ноября 2017, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
активист походу из кошелька - жрать захочешь на маму родную настучишь
Ога, ога! Или с южки, они там все дикие!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:36
Из статьи понял что:
1. Если бы не активисты НП, то его пьяного водятла на крузаке не остановили бы.
2. Если бы не активисты НП, то пьяный водитель сбежал бы или даже бы уехал после задержания.
3. Если бы не активисты НП, пострадали бы простые люди и менты.
Соответственно вопрос - кто они, эти бесстрашные ангелы ночи, что готовы бескорыстно рисковать своим временем и здоровьем ради блага мирно спящих граждан, кто эти защитники спокойствия и порядка???
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
активист походу из кошелька - жрать захочешь на маму родную настучишь
Для кого-то кошелёк, а для кого-то КРУТЫЕ Ключи...
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Для кого-то кошелёк, а для кого-то КРУТЫЕ Ключи...
:-D
Согласны с автором?
Гражданин14 ноября 2017, 11:41
Больше надо таких активистов!!!
Эти ГАДы достали уже на своих "элитных авто", надо же положить конец этому хамству. Это нелюди в человеческом облике. Надо вообще организовать ночной патруль из крепких спортсменов и тех кто самовольно ведет себя на дорогах бить битой чтобы больше не смог сесть за руль!!!
Такое скоро и будет.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Больше надо таких активистов!!!
Эти ГАДы достали уже на своих "элитных авто", надо же положить конец этому хамству. Это нелюди в человеческом облике. Надо вообще организовать ночной патруль из крепких спортсменов и тех кто самовольно ведет себя на дорогах бить битой чтобы больше не смог сесть за руль!!!
Такое скоро и будет.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Больше надо таких активистов!!!
Эти ГАДы достали уже на своих "элитных авто", надо же положить конец этому хамству. Это нелюди в человеческом облике. Надо вообще организовать ночной патруль из крепких спортсменов и тех кто самовольно ведет себя на дорогах бить битой чтобы больше не смог сесть за руль!!!
Такое скоро и будет.
а если тебя битой - тебе бы понравилось? или тебя не за что ?;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
активист походу из кошелька - жрать захочешь на маму родную настучишь
Хаха! Так ты - тот самый петух, убивший своего деда за панельную халупу на Сов.Армии * Московск.ш.! В 30 лет еще не заработал даже на ипотеку! У тебя, поди, до сих пор еще облезлые дедушкины обои на стенах?! :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Хаха! Так ты - тот самый петух, убивший своего деда за панельную халупу на Сов.Армии * Московск.ш.! В 30 лет еще не заработал даже на ипотеку! У тебя, поди, до сих пор еще облезлые дедушкины обои на стенах?! :-D:-D:-D
сработало !!! повелась, дура:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Хаха! Так ты - тот самый петух, убивший своего деда за панельную халупу на Сов.Армии * Московск.ш.! В 30 лет еще не заработал даже на ипотеку! У тебя, поди, до сих пор еще облезлые дедушкины обои на стенах?! :-D:-D:-D
не отвлекайсо, шлёпай лайки +32 это очень мало;-)
Согласны с автором?
Гражданин14 ноября 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
а если тебя битой - тебе бы понравилось? или тебя не за что ?;-)
Уважай на дороге других водителей и не будет не какой биты!
Согласны с автором?
вася14 ноября 2017, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Почему только водителя задержали? Активиста тоже на нары надо отправить.
Привет водятел Ленд Крузера!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
сработало !!! повелась, дура:-D
Тебе даже нечего сказать, петушок? А мужчине всегда есть что сказать :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Уважай на дороге других водителей и не будет не какой биты!
Если тебя кто-то подрезал - с регистратора видос отправляешь в ментуру - там его за опасное вождение привлекут, если оно было и тебе не показалось т.е. если подрезатель обычный гражданин.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Привет водятел Ленд Крузера!!!
Ошибаешься. Он простой нищеброд, ходит на рынок у дома обслуживать азербайджанцев, чтоб подзаработать на коммуналку за дедову халупу, в которой до сих пор нищенствует в свои 30+ лет :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Ошибаешься. Он простой нищеброд, ходит на рынок у дома обслуживать азербайджанцев, чтоб подзаработать на коммуналку за дедову халупу, в которой до сих пор нищенствует в свои 30+ лет :-D:-D:-D
Женщина, вы в психлечебницу не пробовали обращаться?
Согласны с автором?
Лужка14 ноября 2017, 12:22
Мужик красавчик ваще!!! Ты мой бог!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
49лет - ума нет. Активисту зачёт - дёрнул ручник, спас чьи-то жизни.
Эти активисты все отрабатывют свое же нарушение ПДД с лишением прав
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 13:03
Гайцы не могут даже с бухим мужиком совладать. Беспомощные взяточники.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Активист НП наравне с гайцами "трудятся", может им еще з/п из бюджета выплачивать?
Может
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 13:39
Заметили пьяного активисты, подверглись нападению активисты, поймали уезжающего тоже активисты. А дпс видимо сидели уныло бумажки оформляли с мыслями НУ ПОЧЕМУ ЭТИ АКТИВИСТЫ ПОДВЕРНУЛИСЬ ИМЕННО В НАШУ СМЕНУ. И разумеется водитель крузака 100% сыпал там оскорблениями и угрозами на камеру и конечно же ему ничего за это не будет.
Согласны с автором?
12314 ноября 2017, 13:55
Каждую ночь надо проводить рейды против алкашей
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Активист НП наравне с гайцами "трудятся", может им еще з/п из бюджета выплачивать?
у пусть платят чтобы пьяные скоты не ездили за рулем!
Согласны с автором?
Местный14 ноября 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
это такой тип людей - сначало в школе рассказывают учительнице кто курил и матерился, потом активистами под крылышком полицаев теряют остатки совести, а вырастают - становятся депутатами и обворовывают народ
Комсюками таких звали раньше!
И в то время их тоже недолюбливали (?)
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Из статьи понял что:
1. Если бы не активисты НП, то его пьяного водятла на крузаке не остановили бы.
2. Если бы не активисты НП, то пьяный водитель сбежал бы или даже бы уехал после задержания.
3. Если бы не активисты НП, пострадали бы простые люди и менты.
Соответственно вопрос - кто они, эти бесстрашные ангелы ночи, что готовы бескорыстно рисковать своим временем и здоровьем ради блага мирно спящих граждан, кто эти защитники спокойствия и порядка???
Менты поняли что им могут настучать, а активист ещё не пуганный попался:-D
Согласны с автором?
Местный14 ноября 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
49лет - ума нет. Активисту зачёт - дёрнул ручник, спас чьи-то жизни.
Зачёт,а еслибы просчитался , то поставил бы всех своих коллег,(!)
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Для кого-то кошелёк, а для кого-то КРУТЫЕ Ключи...
это значит колхозаны ходят там, и считают что они крутые?:-D
Согласны с автором?
Иван14 ноября 2017, 14:48
Кто нибудь узнал соседа или коллегу?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Если тебя кто-то подрезал - с регистратора видос отправляешь в ментуру - там его за опасное вождение привлекут, если оно было и тебе не показалось т.е. если подрезатель обычный гражданин.
потом идёшь в собес, оформляешь инвалидность:-D
Согласны с автором?
Самарец14 ноября 2017, 15:01
А почему гаер не сказал что если он откажется от мед.освидетельства то права заберут автоматически
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Водилу крузака прям сразу брать за шкирняк и пока он сидит в СИЗО проверять его налоговые декларации. Надо же Россию с колен подымать и заодно прививать культуру вождения! У нас дофигище новостей с резонансными авариями и поведением водителей дорогих авто - всего лишь надо начать проверять откуда у них деньги и все.
А вдруг единорасом окажется? Вот с ними и сюсюкаются, что бы случайно"своего" не спалить.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Активист НП наравне с гайцами "трудятся", может им еще з/п из бюджета выплачивать?
этих чмырей подмусореных резать будем
Согласны с автором?
Петр14 ноября 2017, 21:06
Вы чё тут мля устроили то, и правильно сделал активист, а если не дай Бог наши с Вами родные оказались перед этим невменяемым на дороге? Сами бы и побежали бы первыми заяву писать. Молодец активист!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Ой, и не говори! Вырастают стукачками! Не дали мужику нормально до дома доехать...а вдруг бы он кого сбил при погоне, не? Вот не было бы этих петушков из патруля, ну задел бы пару человек, зато все живы, мужик с правами.
Прямо беда с этим молодым поколением...все берега попутали8'-(
Всё просто дорогой дибил ...) Новое поколение желает жить по закону государства ,а не по твоему ублюдочному закону ,типа пацанчик.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
этих чмырей подмусореных резать будем
Тебе лучше самому об угол с разбегу .
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
А почему гаер не сказал что если он откажется от мед.освидетельства то права заберут автоматически
Патаму что номерок блатной...
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 01:01
В ответ на комментарий пользователя
этих чмырей подмусореных резать будем
Твоё время ушло безвозвратно козёл .Отнимем у тебя права заставим работать во благо общества .Перестанешь воровать и встанешь у станка гайки точить .Зарплату тебе нормальную дадим .чтоб твой мозг не мутили всякие Япончики и дэды хасаны.
Согласны с автором?
Гор15 ноября 2017, 01:07
Стрелки-психопаты из США нервно курят в сторонке
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 07:09
В ответ на комментарий пользователя
Больше надо таких активистов!!!
Эти ГАДы достали уже на своих "элитных авто", надо же положить конец этому хамству. Это нелюди в человеческом облике. Надо вообще организовать ночной патруль из крепких спортсменов и тех кто самовольно ведет себя на дорогах бить битой чтобы больше не смог сесть за руль!!!
Такое скоро и будет.
Ты млять,трамвайный нищебродию,завидуешь дорогим машинам?знаешь почему? ты нищим родился,таким и сдохнешь.
Согласны с автором?
Доктор АйБолит15 ноября 2017, 07:50
В ответ на комментарий пользователя
Всё просто дорогой дибил ...) Новое поколение желает жить по закону государства ,а не по твоему ублюдочному закону ,типа пацанчик.
Тупой альбатрос не смог в сарказм. И кто тут после этого дЭбил, а?
Согласны с автором?
горожанин15 ноября 2017, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
Ты млять,трамвайный нищебродию,завидуешь дорогим машинам?знаешь почему? ты нищим родился,таким и сдохнешь.
машине завидовать нельзя даже если ты нищеброд. а владельцам дорогих машин я точно не завидую - подохнут или от алкоголя или от наркоты или от пули.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
машине завидовать нельзя даже если ты нищеброд. а владельцам дорогих машин я точно не завидую - подохнут или от алкоголя или от наркоты или от пули.
от пули???8-|
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Гайцы не могут даже с бухим мужиком совладать. Беспомощные взяточники.
Походу это был командир батальона ДПС.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 15:11
Наградить надо парня из "НП", если бы не кинулся 100% сбил бы кого нибудь. А ментам пофиг.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
это такой тип людей - сначало в школе рассказывают учительнице кто курил и матерился, потом активистами под крылышком полицаев теряют остатки совести, а вырастают - становятся депутатами и обворовывают народ
Лучше обворовывать ,чем делать инвалидами и убивать...........
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 17:43
Где он работает? отправить жалобу! Машину конфисковать
Согласны с автором?
Самарец16 ноября 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Ты млять,трамвайный нищебродию,завидуешь дорогим машинам?знаешь почему? ты нищим родился,таким и сдохнешь.
О! БЫДЛО опять в сети!!! Дол....б
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Знатно бомбит у тебя, педеpaста! Накрячили тебя за пьяную езду?
да и у тебя знатно бомбит, педоменьшинства. Тоже хочешь белый прадо? А нету!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Твоё время ушло безвозвратно козёл .Отнимем у тебя права заставим работать во благо общества .Перестанешь воровать и встанешь у станка гайки точить .Зарплату тебе нормальную дадим .чтоб твой мозг не мутили всякие Япончики и дэды хасаны.
Красные в городе?!,,,,,,,
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Комсюками таких звали раньше!
И в то время их тоже недолюбливали (?)
а почему комсюками? Комсомольские вожаки потому что? Многие из них кстати сейчас и рулят на крузаках. У этого видать чето не срослось, он в них тока по ночам запрыгивает, в чужие.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Из статьи понял что:
1. Если бы не активисты НП, то его пьяного водятла на крузаке не остановили бы.
2. Если бы не активисты НП, то пьяный водитель сбежал бы или даже бы уехал после задержания.
3. Если бы не активисты НП, пострадали бы простые люди и менты.
Соответственно вопрос - кто они, эти бесстрашные ангелы ночи, что готовы бескорыстно рисковать своим временем и здоровьем ради блага мирно спящих граждан, кто эти защитники спокойствия и порядка???
да, действительно. Кто эти люди? Где они работают днем?
Согласны с автором?
КДГ19 ноября 2017, 18:00
А ведь на самом деле. чем дороже тачка, тем дибильней водила в ней сиди (не все конечно, но большинство). Просто у дяденек какие-то комплексы с детства остались и они хотят всем показать, какие они "уважаемые" и какие вокруг них ничтожества. А на самом деле всё наоборот! )) Удачи всем нормальным парням на дорогах!
Согласны с автором?
Самара19 ноября 2017, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Ошибаешься. Он простой нищеброд, ходит на рынок у дома обслуживать азербайджанцев, чтоб подзаработать на коммуналку за дедову халупу, в которой до сих пор нищенствует в свои 30+ лет :-D:-D:-D
А у тебя ни деда,ни халупы.Вот ты ....такой злой...
Согласны с автором?
й19 ноября 2017, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Ты млять,трамвайный нищебродию,завидуешь дорогим машинам?знаешь почему? ты нищим родился,таким и сдохнешь.
А ты сдохнешь молодым и богатым....:-D
Согласны с автором?
Леночка20 ноября 2017, 19:14
Не ссорьтесь! Просто нужно понимать простые и логичные вещи. Едет солидный автомобиль за 4-5-6-7... миллионов. Соответственно и человек там едет не простой... Далеко не простой. И возможности у него сооовсем!!!! другие.... Ну, соответственно и дела у него поважнее чем у вас, простых смертных, и деньги, и ответственность и власть совсем на другом уровне.... Ведь вы, с вашими 150 лошадками, пока до 100 за 10 секунд будете пыхтеть, мы уже далеко уедем, если вы нас будете пропускать. И мы вам не будем мешать, и вы, не будете тошнить под ногами у нас. всё же просто, ясно. Думайте, будьте вежливее, уважительнее. И не завидуйте, главное! Каждому дано своё... У каждого должно быть своё место. Не обижайтесь! Это же жизнь!
Согласны с автором?