Наверх

Конфликт около ТЦ «Колизей» закончился стрельбой

Конфликт около ТЦ «Колизей» закончился стрельбой
16+
Фото: Сергей Шарикеев
Сейчас в обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники полиции

В минувшую субботу, 11 ноября,  в десятом часу вечера перед входом в торговый центр «Колизей», что находится на улице Стара-Загора, произошло ЧП. Между якобы незнакомыми ранее мужчинами произошел конфликт, в результате которого один из фигурантов ссоры оказался в больнице. Очевидцы же в один голос утверждают, что слышали выстрелы, поэтому и вызвали сотрудников правоохранительных органов.

- А выстрелы было слышно даже в районе Кирова, - говорит местный житель Артем В..

Вот только по факту стрельбы правоохранители пока что воздерживаются от комментариев. Как рассказали в пресс-службе МВД России по Самарской области корреспонденту портала ProGorodSamara.ru, возле ТЦ «Колизей» действительно произошел конфликт между мужчинами.

- В больницу был доставлен 30-летний мужчина с ушибами головы, - говорит дежурный офицер. - Мужчина был в сильном алкогольном опьянении, поэтому не смог в подробностях рассказать сотрудникам полиции о том, что с ним произошло. Мол, поссорился с двумя не известными ему ранее мужчинами. По данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, допрашиваются свидетели. Информацией о стрельбе пока не располагаем.

Анастасия Молчанова, 14.11.2017, 10:41
Тэги: Криминал, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Человек синяк14 ноября 2017, 11:22
Ну сам замутил сам и залетел.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:31
Хватит бухать!!!=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Хватит бухать!!!=-D
Да! Давайте лучше ширяться и нюхать:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 12:16
Это это блевотное рыгаловское заведение фрозен или как его там отсветилось?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 12:22
Я требую вернуть ЛТП
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 12:49
буржуи совсем оборзели
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Я требую вернуть ЛТП
Зачем тебе линия транвайных путей?8-|
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
буржуи совсем оборзели
сорок плетей этому холопу!!!
Согласны с автором?
горожанин14 ноября 2017, 14:49
Это С Frozen fire полюбому только он щас по другому называется лонг айленд.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 15:37
А ещё там были танки, пушки, самолёты и два линкора. Но это по словам очевидцев
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
А ещё там были танки, пушки, самолёты и два линкора. Но это по словам очевидцев
Информация проверяется?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Я требую вернуть ЛТП
ЛТП это лишение свободы за то что ты болен. Какое ты имеешь право требовать это.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
ЛТП это лишение свободы за то что ты болен. Какое ты имеешь право требовать это.
А какое права имеет быдло алкаши людей грабить , калечить, убивать,на машинах бухими ездить .............
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
ЛТП это лишение свободы за то что ты болен. Какое ты имеешь право требовать это.
Страна спивается Ты что не видишь
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Страна спивается Ты что не видишь
Вы и вправду верите,что в ЛТП излечивали алкашей?Наивный Вы человек;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 01:05
В ответ на комментарий пользователя
Вы и вправду верите,что в ЛТП излечивали алкашей?Наивный Вы человек;-)
Я знаю , а что делать
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 11:39