Наверх

В Тольятти в мусоре нашли тело новорожденной девочки

Во вторник, 14 ноября, около 8:30 рабочие фирмы, занимающиеся переработкой вторичного сырья, во время сортировки пластиковых отходов обнаружили сверток, в котором находилось тело новорожденной девочки. Инцидент произошел на улице Новозаводской в Центральном районе Тольятти.

«В настоящее время полицейские выясняют личность и местонахождение матери младенца. Причина смерти ребенка будет установлена по результатам проведенной экспертизы. По факту произошедшего проводится проверка. Также сотрудники полиции выясняют откуда был привезен мусор на переработку, опрашивают свидетелей и разыскивают очевидцев произошедшего», - сообщили в ГУ МВД по Самарской области. 

Всех, кто владеет какой-либо информацией о родителях найденной девочки, полицейские просят обращаться в дежурную часть У МВД России по Тольятти по телефону: 8 (8482) 39-10-51 или 02.

Анастасия Вислогузова, 14.11.2017, 10:46
Тэги: Дети, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Шура14 ноября 2017, 11:03
Если найдут - стерилизовать, чтоб не размножались
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Если найдут - стерилизовать, чтоб не размножались
Завернуть в пакет, чтоб не вырвалась и выкинуть на свалку - пусть вороны клюют.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Человек синяк14 ноября 2017, 11:24
Люди деградируют. Сколько стадий еще на головы россиян свалится .
Согласны с автором?
Пионер Бублик14 ноября 2017, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Если найдут - стерилизовать, чтоб не размножались
А если нет? 8-* ыыы
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:40
Как можно не найти? Ведь не один день с животом ходила...Соседи, родственники, знакомые-ну кто-то же должен знать о беременности. И рожала наверняка не одна...Эх, и как только осмеливаются совершать подобное. Царствие небесное малышке:(
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Завернуть в пакет, чтоб не вырвалась и выкинуть на свалку - пусть вороны клюют.
К сожалению это невозможно. Максимум пару лет дадут и дальше на свободу, размножаться...А по сути-это преднамеренное убийство группой лиц. Пожизненное, а лучше смертная казнь, чтоб бюджет не ела мразь.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Люди деградируют. Сколько стадий еще на головы россиян свалится .
Что, первый раз про такое слышите? И не примета это нынешнего времени.
Согласны с автором?
Пионер Бублик14 ноября 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Что, первый раз про такое слышите? И не примета это нынешнего времени.
То есть если не первый то всё, ок! Так пуйло?
Согласны с автором?
Фан Адвоката Бергмана14 ноября 2017, 12:04
Эх, сейчас бы комментарий адвоката Бергмана про суммарный доход потенциальных родителей в 150 000 рублей.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
К сожалению это невозможно. Максимум пару лет дадут и дальше на свободу, размножаться...А по сути-это преднамеренное убийство группой лиц. Пожизненное, а лучше смертная казнь, чтоб бюджет не ела мразь.
Да лааадно, год условно максимум. Это же не в храме танцевать.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Завернуть в пакет, чтоб не вырвалась и выкинуть на свалку - пусть вороны клюют.
если до двадцати пяти то премию.
Согласны с автором?
Стрелка14 ноября 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Как можно не найти? Ведь не один день с животом ходила...Соседи, родственники, знакомые-ну кто-то же должен знать о беременности. И рожала наверняка не одна...Эх, и как только осмеливаются совершать подобное. Царствие небесное малышке:(
не в дворовом контейнере нашли, а уже на фабрике по переработке мусора. Теперь будут искать, откуда мусор привозили.
... И беременность можно скрыть, и одни они рожают..
А в общем, слов нет..:-(
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Если найдут - стерилизовать, чтоб не размножались
Я считаю, что человек все правильно сказал! А вот интересно, что это за шесть уродов, которым не понравился комментарий? Эти шестеро дэбилов видимо так-же бы сделали с девочкой?!!
Согласны с автором?
Стрелка14 ноября 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Я считаю, что человек все правильно сказал! А вот интересно, что это за шесть уродов, которым не понравился комментарий? Эти шестеро дэбилов видимо так-же бы сделали с девочкой?!!
может быть и не шестеро, а меньше. Вместо меня вот кто-то уже проголосовал. И понятия не имею, + или -
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
А если нет? 8-* ыыы
Тебя барышня стерилизовать не надо, вот скажи почему залогинилась под мужским именем, извращенка?!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
А если нет? 8-* ыыы
То тебя!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
может быть и не шестеро, а меньше. Вместо меня вот кто-то уже проголосовал. И понятия не имею, + или -
таже куйня, минус у тебя который я не ставил%-8
Согласны с автором?
Эксперт Бергман14 ноября 2017, 14:24
Мамашу найдут! обязательно найдут и призовут ещё рожать, даже предложат материнский капиталл за это и ещё назначат 25000 руб. если она до 25лет. Оголтелые размноженцы в политике и среди народа совсем потеряли пределы адекватности. (!)>:>
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
То есть если не первый то всё, ок! Так пуйло?
Вы чего нервный такой? Разговор о том, что деградантов всегда было и есть.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
К сожалению это невозможно. Максимум пару лет дадут и дальше на свободу, размножаться...А по сути-это преднамеренное убийство группой лиц. Пожизненное, а лучше смертная казнь, чтоб бюджет не ела мразь.
Группа лиц - это кто? Все, кто видел беременную? Может, у неё нет близких родственников, а посторонним фиолетово на её живот было?
Это убийство матерью новорожденного, совсем другая статья.
Согласны с автором?
Мальвина14 ноября 2017, 19:57
Такие сердабольные,а представьте .У нее мама алкашня....и просто залетела ..Бывают дети желанные от любимого мужчины....А бывает вот такое
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Мамашу найдут! обязательно найдут и призовут ещё рожать, даже предложат материнский капиталл за это и ещё назначат 25000 руб. если она до 25лет. Оголтелые размноженцы в политике и среди народа совсем потеряли пределы адекватности. (!)>:>
Не вижу связи между этим ЧУДОВИЩНЫМ поступком и выплатой мат. капитала и 25 тыс. руб роженицам до 25 лет.
Согласны с автором?
Мальвина14 ноября 2017, 20:28
Поступком ?Проступок
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Завернуть в пакет, чтоб не вырвалась и выкинуть на свалку - пусть вороны клюют.
Чтоб не вырвалИсь. Папашу тоже с ней.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Не вижу связи между этим ЧУДОВИЩНЫМ поступком и выплатой мат. капитала и 25 тыс. руб роженицам до 25 лет.
Минусы к этому комментарию могли поставить только никчемные мужики, которые женщину видели только на картинки. Нормальные мужчины имеющие семью знают, что эти деньги выплачиваются только после определённого срока (ребенку должно быть минимум 3 года) и только на определенные цели. За этот период семья тратит на ребёнка гораздо больше, соответственно это не выгода, а заслуженная компенсация.
Согласны с автором?
Мальвина14 ноября 2017, 22:00
Материнский капитал ,кто-то переводит сразу на погашение ипотеч.кредита.Как оформишь.Кто-то оставляет на обучение детей.И не надо ждать 3х.лет.Бред полный.
Согласны с автором?
МАША15 ноября 2017, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Такие сердабольные,а представьте .У нее мама алкашня....и просто залетела ..Бывают дети желанные от любимого мужчины....А бывает вот такое
Это убийство! Без вариантов!!!>-(
Согласны с автором?
Мальвина15 ноября 2017, 20:39
Не переживай следствие установит.И не радивую. мать и кто помогал накажут
Согласны с автором?