Наверх

В Самаре началось строительство лестничного спуска от Софийского Собора до набережной

В Самаре началось строительство лестничного спуска от Софийского Собора до набережной
16+

Во вторник, 14 ноября, временно исполняющий полномочия Главы Самары Владимир Василенко провел выездное совещание по благоустройству территории у Собора Софии Премудрости Божией. Здесь стартовало строительство лестничного спуска, который соединит территорию собора с 4-ой очередью набережной.

Согласно проекту, лестничный спуск будет включать амфитеатр. По планам, работы по строительству лестничного спуска и благоустройству территории Собора завершатся в апреле следующего года. Работы будут проводиться за счет средств меценатов.

Владимир Василенко поручил подрядчику составить четкий график проведения работ.

- Ни у кого не должно возникнуть сомнений, что строительство будет завершено в запланированные сроки, - подчеркнул он.

Мария Лукиенко, 14.11.2017, 14:36

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 ноября 2017, 14:48
    В черной шапке типа РЭПЕР.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2017, 14:50
    Какая идилия,жид и поп)))
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2017, 14:53
    А лица на заднем плане только что из разливайки вышли?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2017, 15:16
    На бис идём добавим бормотухи поп угощает халява
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2017, 15:25
    Столько лет стоит и все не как не построят
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2017, 15:39
    В ответ на комментарий пользователя
    А лица на заднем плане только что из разливайки вышли?
    Сесуриту. Гебят я не вкугсе.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2017, 15:48
    Интересно, на каком языке врио мэра общался с попом? Как обычно, на "отборно-матерном"?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2017, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    А лица на заднем плане только что из разливайки вышли?
    обычные мэрские лица
    Согласны с автором?
    Чебурашка14 ноября 2017, 15:51
    То есть продолжения Волжского проспекта не будет? Церковь перекрыла дорогу и воздух трассе?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2017, 16:23
    Кто-кто... Х.. в пальто!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2017, 16:24
    А на нижней фотографии СамараАрена?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2017, 16:26
    Сказка про попа - толоконного лба и балду!
    Согласны с автором?
    Мекрушкин14 ноября 2017, 16:32
    А что у черного деда за перекресток на шапке? Вест сайд?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2017, 16:34
    Страшный какой то собор... Один архитектор походу что у Мундяль Арены, что у этой башни.
    Согласны с автором?
    Алла14 ноября 2017, 16:37
    Знаем мы эти работы за счет меценатов. Местные предприниматели повинную подать чернецу снесут, а тот с очкарикм поделится!
    Согласны с автором?
    ФРАНЦ КЛИНЦЕВИЧ14 ноября 2017, 16:42
    ДЕРИПАСКА СЕКРЕТЫ БОЛТАЕТ, ВОЛОДЯ РАССТРАИВАЕТСЯ.
    АРКАША В ПАНАМЕ - ВСЕ ПУТЕМ!
    ПЛАТОН СЫНУ ДЛЯ ПРОПИТАНИЯ.
    11 ВОДОЧНЫХ ЗАВОДОВ, АКЦИЗ НАШ!
    ДРУЗЬЯ НЕ РЕЗИДЕНТЫ - ВСЕ ПО ЗАКОНУ!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2017, 16:55
    Лучше бы остановку на Лесной/Осипенко сделали по направлению "из города", а то в город 3 остановки, а обратно -- 2, и чтобы уехать идти нужно либо до Челюскинцев, либо до Первомайской.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2017, 19:46
    "Началось СТРОИТЕЛЬСТВО ... ступенек..."
    В СССР такое постыдились бы писать!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2017, 19:48
    В ответ на комментарий пользователя
    ДЕРИПАСКА СЕКРЕТЫ БОЛТАЕТ, ВОЛОДЯ РАССТРАИВАЕТСЯ.
    АРКАША В ПАНАМЕ - ВСЕ ПУТЕМ!
    ПЛАТОН СЫНУ ДЛЯ ПРОПИТАНИЯ.
    11 ВОДОЧНЫХ ЗАВОДОВ, АКЦИЗ НАШ!
    ДРУЗЬЯ НЕ РЕЗИДЕНТЫ - ВСЕ ПО ЗАКОНУ!
    Ты че коровьего дерьма обожрался или в психушке окно забыли закрыть?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2017, 20:42
    В ответ на комментарий пользователя
    ДЕРИПАСКА СЕКРЕТЫ БОЛТАЕТ, ВОЛОДЯ РАССТРАИВАЕТСЯ.
    АРКАША В ПАНАМЕ - ВСЕ ПУТЕМ!
    ПЛАТОН СЫНУ ДЛЯ ПРОПИТАНИЯ.
    11 ВОДОЧНЫХ ЗАВОДОВ, АКЦИЗ НАШ!
    ДРУЗЬЯ НЕ РЕЗИДЕНТЫ - ВСЕ ПО ЗАКОНУ!
    Вот ты идиот клинический
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2017, 22:05
    В ответ на комментарий пользователя
    ДЕРИПАСКА СЕКРЕТЫ БОЛТАЕТ, ВОЛОДЯ РАССТРАИВАЕТСЯ.
    АРКАША В ПАНАМЕ - ВСЕ ПУТЕМ!
    ПЛАТОН СЫНУ ДЛЯ ПРОПИТАНИЯ.
    11 ВОДОЧНЫХ ЗАВОДОВ, АКЦИЗ НАШ!
    ДРУЗЬЯ НЕ РЕЗИДЕНТЫ - ВСЕ ПО ЗАКОНУ!
    Это телеграммы ТЭЧЕКА в ГЭЧЕКА !
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2017, 08:57
    Бога нет, но в Самаре тысячи церквей. Космос есть, туда летают, запускают спутники но в Самаре нет ни одного планетария и не предвидится.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2017, 10:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Бога нет, но в Самаре тысячи церквей. Космос есть, туда летают, запускают спутники но в Самаре нет ни одного планетария и не предвидится.
    Очень хочу планетарий, но у нас то дельфинарий хотят строить для мучения животных, то какой-то офигенский дворец бракосочетания. Эх...
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2017, 11:22
    В ответ на комментарий пользователя
    "Началось СТРОИТЕЛЬСТВО ... ступенек..."
    В СССР такое постыдились бы писать!
    Вы даже представить не можете себе .что за этими ступеньками может скрываться )))Да миллиарды !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2017, 13:26
    В ответ на комментарий пользователя
    То есть продолжения Волжского проспекта не будет? Церковь перекрыла дорогу и воздух трассе?
    Мало того,у этого собора не предусмотрена даже парковка.когда его откроют,то по церковным праздникам по Лесной и Северо-Восточной магистрали хрен проедешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2017, 15:24
    Нельзя ли перенести сие здание подальше от Волги?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2017, 19:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы даже представить не можете себе .что за этими ступеньками может скрываться )))Да миллиарды !!!
    С метро...
    Согласны с автором?
    Маша15 ноября 2017, 19:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы даже представить не можете себе .что за этими ступеньками может скрываться )))Да миллиарды !!!
    А меценаты опять всё те же уволенные по статье и кинутые на премию, оплату дополнительных работ, здоровье и тд работавшие в ВТС женщины......!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2017, 19:31