Наверх

В Волгаре построят дорогу за 47 млн рублей

Департамент градостроительства Самары ищет подрядчика, который построит новую дорогу в микрорайоне Волгарь в Куйбышевском районе. Предполагается, что она пройдет по улице Солженицына до этнокультурного комплекса «Парк дружбы народов». Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

На эти цели из городского бюджета выделят 47,3 млн рублей: 30 млн рублей — в 2017 году, а еще 17,3 млн рублей — в 2018 году. Подрядчика определят 4 декабря. Выполнить все работы он будет должен в течение 10 месяцев с момента заключения контракта. 

Анастасия Вислогузова, 14.11.2017, 14:47
Тэги: Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Подрядчик14 ноября 2017, 14:54
За 47 млн рублей могу только бордюры поставить
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 14:55
Мы поняли поняли, что построят построят!))
Согласны с автором?
вася14 ноября 2017, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Мы поняли поняли, что построят построят!))
Улица соЛЖЕницина и парк дружбы народов (каких ,кто знает?) окуеть там названия.
Согласны с автором?
Retro14 ноября 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Улица соЛЖЕницина и парк дружбы народов (каких ,кто знает?) окуеть там названия.
Гуляй, Вася!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 15:43
Мост постройте!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
кошелёковец14 ноября 2017, 15:49
а нам? а нам? хоть бы хлебушка раздали бесплатного...
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 16:18
За 30 лямов - протопчу тропинку.
17 - откат.
Надеюсь выиграю заказ
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 21:15
Дорога в никуда...
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 06:39
Чёт маловато денех. Как-то не по-россиянски!
Согласны с автором?
Uncle Sam15 ноября 2017, 06:49
В ответ на комментарий пользователя
За 30 лямов - протопчу тропинку.
17 - откат.
Надеюсь выиграю заказ
В данном случае всё наоборот. Ну вот нах*я в 2017 что-то платить за дорогу?- один фиг строить только весной 18-го начнут в лучшем случае.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 07:05
Транспортный налог должен идти на строй ку дорог,а не в карман гибдд. Хугаев из амон д в осетии не урвал, вернулся в самару стр оить на деньги бюдже та волгарь
Согласны с автором?