Фото-отчет 5-летия газеты «PRO Город» в Самаре: как мы веселились

«Шоу-театр Бабы Фисы» подготовил и провёл для команды «PROГорода» юбилейный праздник. За несколько часов программы мы успели потанцевать с шоу-балетом Та-Ис, спеть вместе с вокалистом Евгением Фомичевым, и стать на пару минут ассистетами фокусника Владимира Шувалова. Ведущая вечера Екатерина Великая зажигала нас своей энергией так, что ноги болели от танцев.

Обсуждение корпоратива длилось не один рабочий день, а фото и видео с вечера еще долго выкладывались в соцсети, мы собрали небольшую инстаграмм-подборку снимков от коллег:

Егор, менеджер:

Мне запомнились танцы, после номера мне тоже захотелось отправится на танцпол. А с мимами «Мимикрия» получились крутые фото!

Анна, арт-менеджер

Я много фотографировалась, с артистами и коллегами. Мне кажется, это был лучший корпоратив за последнее время. Спасибо Екатерине за прикольные флешмобы.

Андрей, менеджер:

На корпоративе было весело. Я бы с удовольствием повторил :)

Николай, системный администратор

Большую часть вечера я танцевал, а из программы запомнил фокусника, очень классное выступление

Полина, контент-маркетолог

Мне запомнился «вэлком» от артистов.А в течении вечера, я успела на пару минут стать помощницей фокусника :)

К каждому мероприятию мы подходим индивидуально, начиная от встречи с клиентом, заканчивая самим праздником. Никаких банальных конкурсов, викторин и тостов. Только смех, танцы и восторг гостей. Для меня самое большое удовольствие – видеть дружную компанию, счастливые лица, чувствовать, что праздник действительно удался.

Совсем скоро наступит пора корпоративов и новогодние праздников, если вы хотите провести вечер также весело, как и коллектив «PRO Города», «Шоу-театр Бабы Фисы» сделает его именно таким. Заказать организацию своего праздника можно здесь