Наверх

Очевидцы выложили в интернет фото ночного пожара на улице Главной в Самаре

Очевидцы выложили в интернет фото ночного пожара на улице Главной в Самаре
16+
Фото: Антон Варсоба
Возгорание тушили 75 пожарных и 24 единицы техники

Ночью 15 ноября на улице Главной в Куйбышевском районе Самары произошел пожар. По информации ГУ МЧС по Самарской области, горело здание автосервиса с переходом на кровлю 2-этажного жилого дома на площади в 250 квадратных метров.

На тушение пожара выезжали пожарные подразделения в составе: 75 человек личного состава и 24 единицы техники. Пожар локализован в 05:06, пожар ликвидирован в 05:30. 

Причина пожара и ущерб от него устанавливается.

Александр Бузулукский, 15.11.2017, 09:57
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 ноября 2017, 10:01
с утра было не сладко всем, кто пытался там проехать:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 10:14
ну пожар первый раз видите пожар, неинтересная сатья
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 10:15
не правильная фотка!!! Крутые парни всегда стоят спиной к опасности:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
не правильная фотка!!! Крутые парни всегда стоят спиной к опасности:-D
А чё, один правильный "крутой парень" в платье и с сиськами 8-|
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
А чё, один правильный "крутой парень" в платье и с сиськами 8-|
это просто первое попавшееся фото с интернета, не придирайся. Не будь нудным)) Суть ты понял))
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 10:55
Ну вот, только-только покрасили и пожар
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 11:02
Крайний справа это Я
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
З ранку срeшь в коментах?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
А чё, один правильный "крутой парень" в платье и с сиськами 8-|
Та це піонер бублик:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 12:05
Да не переводи це хохол все и так засрал.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
я тебя послал на х*й, че не понятного?)) Хотя не удивительно, что ты не понял...хохол же:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 13:12
Хреново покрасили, заставили перерашивать. Лучше поджечь
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 16:09
Ночной пожар в сервисе больше похож на происки недоброжелателей.
Согласны с автором?