Наверх

Самарские чиновники завели аккаунты в Твиттере

Члены правительства Самарской области поспешили исполнить поручение врио губернатора Дмитрия Азарова «выйти из тени офф-лайна» и завели аккаунты в Твиттере. Теперь они будут принимать жалобы и предложения от самарцев через соцсети.

Так, вчера, 14 ноября, о своем наличии, появлении или возвращении в Твиттер сообщили: департемент туризма, минлесхоз, врио министра образования и науки Владимир Пылев, врио министра здравоохранения Геннадий Гридасов, минэкономразвития, министерство имущественных отношений, руководитель департамента ветеринарии Андрей Мелехин, врио министра сельского хозяйства и продовольствия Алексей Попов, фонд капремонта (он, к слову, уже принял несколько обращений), министерство спорта, департамент информационной политики, минтранс, управление государственной архивной службы, Служба мировых судей Самарской области, руководитель департамента по вопросам общественной безопасности Юрий Иванов, Государственная инспекция строительного надзора, управление ЗАГС, главное управление торгов, минфин.

Анастасия Вислогузова, 15.11.2017, 11:14
Тэги: Интернет, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 ноября 2017, 11:18
теперь им еще осталось купить очки как у Азарова
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 11:26
Лучше самарские чиновники пусть сюда на Прогород залезут .мы их тут взърепенем ...
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 11:30
ВК не регятся, по тому что там плей лист только на пол часа:-D
Согласны с автором?
Анна15 ноября 2017, 11:39
Попугаи и подлизы
Согласны с автором?
i am15 ноября 2017, 11:52
Азаров молодчина! на дворе 21 век, век информационных технологий! кроме того налицо прозрачность реагирования на поставленные горожанами проблемы! конец деградации власти! власть готова к диалогу и сотрудничеству с избирателями, налогоплательщиками, гражданами!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 11:54
Раньше они предоставляли формальные отписки на письменные обращения людей, теперь на он-лайн обращения. Работать они не будут.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 12:11
и повеял ветер перемен....:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 12:17
Твтттер - не перспективная сеть
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Лучше самарские чиновники пусть сюда на Прогород залезут .мы их тут взърепенем ...
Жбан с бандой уже пошел их ...ерепенить:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Раньше они предоставляли формальные отписки на письменные обращения людей, теперь на он-лайн обращения. Работать они не будут.
Непыльная работёнка сидеть в бесплатном интернете,смотреть как народ загибается от их поборов и за это млн получать
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 12:25
Круть. Нафига теперь работать - можно в твиттере сидеть, котиков лайкать...
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Лучше самарские чиновники пусть сюда на Прогород залезут .мы их тут взърепенем ...
Прогород фсб отслежи вает. Это видно по про паже людей
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Круть. Нафига теперь работать - можно в твиттере сидеть, котиков лайкать...
Можно подумать они и раньше работали,сидят всякую х...ню выдумывают.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 13:07
фонд капремонта (он, к слову, уже принял несколько обращений) и что толку?
если бы исполнил то дело было бы а так.......... горбатяться ради нас
Согласны с автором?
вася15 ноября 2017, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Азаров молодчина! на дворе 21 век, век информационных технологий! кроме того налицо прозрачность реагирования на поставленные горожанами проблемы! конец деградации власти! власть готова к диалогу и сотрудничеству с избирателями, налогоплательщиками, гражданами!
Димон ты???
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Прогород фсб отслежи вает. Это видно по про паже людей
Жбан с Колдырём пропали.
Согласны с автором?
твитэр15 ноября 2017, 15:45
>-(
Согласны с автором?
горожанка15 ноября 2017, 16:33
уже выслали приказы от министерств по подчиненным подразделениям подключиться к аккаунтам министров и разбирать жалобы, так что не торопитесь радоваться, министрам ваши беды и проблемы как были "далеко и фиолетого, т.е. по...", так и останется. Очередная пыль в глаза
Согласны с автором?
Старый ворчун15 ноября 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Раньше они предоставляли формальные отписки на письменные обращения людей, теперь на он-лайн обращения. Работать они не будут.
По крайней мере, появился ещё один канал обратной связи. А как он будет работать, зависит и от народа. Не надо туда слать ругательства и похабные фото, думается, этим вы министров не удивите. Вот вам возможность представить конструктивную критику и предложения, воспользуйтесь.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Азаров молодчина! на дворе 21 век, век информационных технологий! кроме того налицо прозрачность реагирования на поставленные горожанами проблемы! конец деградации власти! власть готова к диалогу и сотрудничеству с избирателями, налогоплательщиками, гражданами!
Завести ещё не значит посещать. И уж темболее реагировать или отвечать! Ещё одна пустопорожняя ЕдРровая фикция.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Азаров молодчина! на дворе 21 век, век информационных технологий! кроме того налицо прозрачность реагирования на поставленные горожанами проблемы! конец деградации власти! власть готова к диалогу и сотрудничеству с избирателями, налогоплательщиками, гражданами!
Сколько лет Твитеру. а готовы стали только сейчас - в преддверии выборов. а потом опять не готовы будут 4 года:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Азаров молодчина! на дворе 21 век, век информационных технологий! кроме того налицо прозрачность реагирования на поставленные горожанами проблемы! конец деградации власти! власть готова к диалогу и сотрудничеству с избирателями, налогоплательщиками, гражданами!
В попу азазу! Даешь выборы губеров в области! И Механизм по смещению референдумом если ворует, как было раньше!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Азаров молодчина! на дворе 21 век, век информационных технологий! кроме того налицо прозрачность реагирования на поставленные горожанами проблемы! конец деградации власти! власть готова к диалогу и сотрудничеству с избирателями, налогоплательщиками, гражданами!
Меркушойда сняли, а он ведь был выбран на выборах, где досрочные выборы в связи со снятием губера????
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 21:16