Наверх

Группа Nautilus Pompilius проведет в «МТЛ-Арене» концерт в честь 35-летия творчества

Группа Nautilus Pompilius проведет в "МТЛ-Арене" концерт в честь 35-летия творчества
16+

26 ноября в Самаре состоится грандиозное событие, на которое приглашены любители настоящего русского рока - легендарный «Наутилус Помпилиус» празднует 35 лет творчества! История целого поколения в удивительном сценическом оформлении. Это нельзя пропустить, это нужно увидеть.

Вячеслав Бутусов представит зрителям совершенно новую программу, в которую войдут любимые хиты прошлых лет, а также современное прочтение песен из репертуара группы. Концерт пройдёт в рамках масштабного юбилейного тура.

За 35 лет музыкальная эпоха под названием «Наутилус Помпилиус» многому научила нас: и слушателей, и музыкантов. Научила слышать больше, чувствовать глубже, дышать в полную силу и не быть равнодушными – ни к окружающему миру, ни к тем, кто рядом с нами, ни к самим себе. «НАУ» сумел создать гимн не одного поколения, - актуальный, атмосферный, наполненный смыслом и душой. Когда-то Илья Кормильцев сказал: «Эта музыка будет вечной», и эти слова стали пророческими.

Творческий старт «Наутилуса» состоялся в 1982 году в Свердловске, одноимённый рок-клуб которого теперь всегда будет ассоциироваться именно с этой командой и её бессменным лидером - Вячеславом Бутусовым.

История группы Nautilus Pompilius - это настоящая жизнь, со своими сложностями и переменами, романтикой и страстями, но главной её целью всегда было творческое созидание. Десятки записанных хитов, знакомых и любимых тысячами людей по всему миру, эмоции и воспоминания, которые навсегда остаются в сердцах тех, кто проходит свой путь под музыку НАУ – это более чем достойный результат.

Впрочем, об итогах говорить рано, - лучше продолжать стремиться. К новым вехам, ярким песням и совместным открытиям. Таким открытием обещает стать большой юбилейный концерт «Наутилуса» в Самаре. Новая глава нашей общей истории начинается 26 ноября в МТЛ Арена.

Билеты от 1000 руб. на сайте koncertsamara.ru
Категория 12+

Мария Лукиенко, 15.11.2017, 13:42

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин15 ноября 2017, 13:42
    Вот это реально круто!!!))) Я б сходил!!!))
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2017, 14:23
    Мммм... я бы тоже сходил....=-D
    Смотри: огромное море,
    Ты видишь точку вдали.
    Смотри: бездонное небо,
    К нему прикован твой взгляд.
    Смотри: приблизилась точка,
    Ты видишь этот корабль,
    А там бескрайнее небо,
    Что видишь ты в высоте. - мираж,
    он тоже вдали…
    Смотри: безбрежное море
    Несёт по морю корабль.
    Смотри: в безоблачном небе
    Плывёт летучий фрегат.
    Смотри: открытое море,
    Исчез проклятый корабль.
    А там, в предутреннем небе,
    Проплыл свинцовый ковчег.
    - стой, стой, обессилевший в ветре...
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2017, 14:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Мммм... я бы тоже сходил....=-D
    Смотри: огромное море,
    Ты видишь точку вдали.
    Смотри: бездонное небо,
    К нему прикован твой взгляд.
    Смотри: приблизилась точка,
    Ты видишь этот корабль,
    А там бескрайнее небо,
    Что видишь ты в высоте. - мираж,
    он тоже вдали…
    Смотри: безбрежное море
    Несёт по морю корабль.
    Смотри: в безоблачном небе
    Плывёт летучий фрегат.
    Смотри: открытое море,
    Исчез проклятый корабль.
    А там, в предутреннем небе,
    Проплыл свинцовый ковчег.
    - стой, стой, обессилевший в ветре...
    Это что за набор слов и знаков
    Согласны с автором?
    Стрелка15 ноября 2017, 15:30
    комментаторы выше - и что вам мешает сходить?:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2017, 15:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Это что за набор слов и знаков
    https://
    Согласны с автором?
    Чебурашка15 ноября 2017, 15:53
    Почём удовольствие?
    Согласны с автором?
    Стрелка15 ноября 2017, 15:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Почём удовольствие?
    написано жеж - от 1000 рэ:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2017, 16:27
    В ответ на комментарий пользователя
    комментаторы выше - и что вам мешает сходить?:-)
    Ну я возможно и схожу)))
    Согласны с автором?
    Стрелка15 ноября 2017, 17:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну я возможно и схожу)))
    обязательно сходИте!:-)
    Согласны с автором?
    Карабас15 ноября 2017, 20:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты реально воткнулся в булки чувака? Булки покрылись кубиками, как у жены?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2017, 20:57
    Ля ля ля ля ля я голод ная голодаю,а депута ты самары в столовой едят мясные котлеты, пюре. Все депутаты жирные от рыбных кот лет,макарон и пукают от гороха
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2017, 21:19