Наверх

В Самаре появится новый автобусный маршрут

Между Центральным автовокзалом Самары и 5-ой очередью микрорайона Южный город пустят новый автобус. Он начнет ходить с января 2018 года под номером 401, пишет Samru.ru.

Анастасия Вислогузова, 15.11.2017, 14:28
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 ноября 2017, 14:43
А где же хваленая канатная дорога которую обещали в 2018-2020г, ей и не пахнет и не запахнет никогда
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 14:46
нех им автобусы пускать. И так из за них в пробках
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 14:48
верните меркушкина! он запустит туда резиновое метро:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 14:49
ахренеть какая информативная новость
Согласны с автором?
гость15 ноября 2017, 14:57
Ещё один маршрут, который будет как и 141 ходить в час по чайной ложке
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 15:11
А где этот петух с комментами про Кошелев и Южный Город? Почему нет его выcepoв? С обхода продавцов на рынке еще не вернулся, не всех еще обслужил? ;-)
Согласны с автором?
Zaha15 ноября 2017, 15:17
Всё лучшее в Гетто
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Ещё один маршрут, который будет как и 141 ходить в час по чайной ложке
Где эти маршруты ходит? Почему я ни разу про них не слышал? а также что в кошельке есть разные микрорайоны, они по цветам делятся чт ли?
Согласны с автором?
Гражданин15 ноября 2017, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
нех им автобусы пускать. И так из за них в пробках
Муниципальный или опять частник с ПАЗиком, который в любой момент может сгореть?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Где эти маршруты ходит? Почему я ни разу про них не слышал? а также что в кошельке есть разные микрорайоны, они по цветам делятся чт ли?
Ага , голубые и розовые. Строители всё предусмотрели, даже то, что многие новоселы читать в деревнях не обучены.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Муниципальный или опять частник с ПАЗиком, который в любой момент может сгореть?
нет, автолюбитель, который вообще ссать хотел на общественный транспорт:-P
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Муниципальный или опять частник с ПАЗиком, который в любой момент может сгореть?
Для этих маршрутов в гетто, автозаки - самый подходящий транспорт!
Согласны с автором?
Гражданин15 ноября 2017, 17:04
Вы все откуда здесь взялись то? Комментаторы хреновы!
Всю жизнь наверное жалуетесь на все и живете убого, и главное, всем остальным мешаете жить. Пессимисты не ВОСПИТАННЫЕ. Чего Вы стоите то по жизни?
Вы живете по принципу: "мне плохо и пускай всем будет плохо".
Жаль.
И, прежде чем написать юродивый свой ответ, подумайте, если есть чем думать конечно. Хотя...
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Вы все откуда здесь взялись то? Комментаторы хреновы!
Всю жизнь наверное жалуетесь на все и живете убого, и главное, всем остальным мешаете жить. Пессимисты не ВОСПИТАННЫЕ. Чего Вы стоите то по жизни?
Вы живете по принципу: "мне плохо и пускай всем будет плохо".
Жаль.
И, прежде чем написать юродивый свой ответ, подумайте, если есть чем думать конечно. Хотя...
Да это один петух тут всё засиpaет. Его в Кошелеве девочкой сделали, теперь любое упоминание этого района вызывает у него болезненные воспоминания и дикий бугурт. :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Да это один петух тут всё засиpaет. Его в Кошелеве девочкой сделали, теперь любое упоминание этого района вызывает у него болезненные воспоминания и дикий бугурт. :-D
А что, в Кошельке любители мужских ж-оп живут? Ну, теперь всё понятно!!)))
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
А что, в Кошельке любители мужских ж-оп живут? Ну, теперь всё понятно!!)))
В кошелек ни ногой!:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 18:08
В Рощино лучше бы пустили с Кирова. Но это вряд ли, депутатских построек там нет! Некому лоббировать!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 18:10
Кошелек позорнятский нищебродский район. Но Кошелев рулит, а теперь с Азаровым на пару!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Кошелек позорнятский нищебродский район. Но Кошелев рулит, а теперь с Азаровым на пару!
Не гони, в Кошельке живут успешные люди, сумевшие заработать 50 тысяч на первоначальный взнос за квартиру!))))))))))))
Согласны с автором?
Кошельковец15 ноября 2017, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Не гони, в Кошельке живут успешные люди, сумевшие заработать 50 тысяч на первоначальный взнос за квартиру!))))))))))))
Да и 50 тыс. в быстроденьгах взяли8'-(
Согласны с автором?
горожанин15 ноября 2017, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
нет, автолюбитель, который вообще ссать хотел на общественный транспорт:-P
так это ты мне на колеса ссышь ? поймаю - твой конец в анус заправлю.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
так это ты мне на колеса ссышь ? поймаю - твой конец в анус заправлю.
В анус себе?
Согласны с автором?
Правдинъ16 ноября 2017, 06:51
В ответ на комментарий пользователя
А где же хваленая канатная дорога которую обещали в 2018-2020г, ей и не пахнет и не запахнет никогда
Какая канатная дорога?! Тут вон.. одну станцию метро.. лет 15 уже строят(про магистраль "Центр."вообще молчу),а Вы про дороги,да ещё и канатные! ;)
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
А где же хваленая канатная дорога которую обещали в 2018-2020г, ей и не пахнет и не запахнет никогда
канатная дорога в южку? это в каком же сне ты такое увидел или услышал?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 15:02
Южный Город к Самаре не имеет никакого отношения. Это- Волжский район. И этот маршрут к Самаре не имеет никакого отношения. Не надо застрять новости подобной фигней.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 15:35