Наверх

В Самаре пенсионерка отдала цыганкам украшения на 1 млн рублей за «снятие порчи»

Во вторник, 14 ноября, к самарским полицейским обратилась 63-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что стала жертвой псевдоцелительниц, пишет Волга Ньюс.

По словам пенсионерки, две цыганки убедили ее, что на нее наложена порча, и навязались помочь с этой проблемой. Они проникли к ней в квартиру на улице Степана Разина, обманом завладели золотыми украшениями стоимостью более 1 млн рублей и скрылись. Описать цыганок женщина не смогла.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». 

Анастасия Вислогузова, 15.11.2017, 15:22
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 ноября 2017, 15:27
Бабка решила и от порчи избавиться и денежки вернуть... Ну ничего... Карму-то этим уже испортила
Согласны с автором?
АЗов16315 ноября 2017, 15:28
Норм украшения на лям. Шапка Мамаха?
Согласны с автором?
Салафит15 ноября 2017, 15:30
Настя, ну как там Юля из Уфы? Квартиру-то нашла?
А то могу к себе пустить
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 15:52
ЛАШАРА!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 15:52
Почему мошенничество? Порча то снята
Согласны с автором?
сергей15 ноября 2017, 15:59
и пусть будет так со всеми. кто на такую хрень ведётся. без лоха и жизнь плоха:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 16:17
Эти дуры никогда не переведутся ! Нечего их жалеть .
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 16:25
А вы говорите пенсионеры плохо живут... у меня машина дешевле стоит, чем у нее украшения:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Старый ворчун15 ноября 2017, 17:14
Переведи мне на счёт миллион рублей и я дистанционно определю, не лохушка ли ты.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 17:24
Это та самая пенсионерка, которая тут льготы и бесплатный проезд требует громче всех?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
А вы говорите пенсионеры плохо живут... у меня машина дешевле стоит, чем у нее украшения:-D
Поднакопишь до 63 лет. Все впереди.
Согласны с автором?
Таня15 ноября 2017, 18:52
Похоже, незаработанное, раз отдала незахрен.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 22:00
Дорого нынче "порчу снимать". Раньше дешевле было.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 23:22
Да придумала наверняка бабка про украшения на миллион. Может и были цыгане, может сперли чего , а старуха вдруг решила что у нее Мильон украли
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 07:54
Какая наглая бабка , порчу ей сняли ,сняли,пусть докажет что нет, а она теперь хочет у людей честно заработанное отнять .
Илья Педрилович Раскарякин ®
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 08:03
Есть еще такие что на цыган ведутся?))))они и на въезде в авторынок стоят,блястять золотыми зубьями)))
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
А вы говорите пенсионеры плохо живут... у меня машина дешевле стоит, чем у нее украшения:-D
Не завидуй,золото зло
Согласны с автором?
Петр17 ноября 2017, 12:33
7 лет назад также очистили мою квартиру, похоже они же, с тем же предлогом, вот только дом открыл ребенок, с которого сняли даже крест крещения! А менты до сих пор "ищут" - дармоеды.
Согласны с автором?