Наверх

Магазин «Галамарт» на Южном шоссе проведет праздник в честь расширения площадей

Магазин "Галамарт" на Южном шоссе проведет праздник в честь расширения площадей
В программе ожидаются шок-цены на товары, конкурс "Вынеси за 60 секунд" и гарантированные призы, среди которых - новый телевизор

Хорошая новость для самарцев, магазин товаров для дома «Галамарт» на Южном шоссе расширяется. Теперь на площади в 347 кв метров еще больше полезных товаров по низким ценам. Все для дома, дачи, спорта и отдыха, более 7000 наименований.



По такому случаю, «Галамарт» отметит свое обновление 18 ноября.

В программе праздника:

  • ШОК-цены: светодиодные лампы всего за 19 руб., средства для мытья посуды за 39 руб., подушки «Бамбук» - 99 руб. Товары по шок-ценам можно приобрести только 18 ноября.
  • Суперконкурс «Вынеси за 60 секунд». Участники конкурса смогут забрать домой все, что смогут донести до кассы за минуту. Старт забега в 18:00.
  • Вручение главного подарка самому удачливому покупателю – телевизора.
  • Гарантированные подарки каждому, совершившему покупку от 500 руб.




Особенность народной сети – это низкие цены и постоянные распродажи  на товары сезонного спроса. Таким образом, с «Галамарт» экономная покупка станет для вас хорошей привычкой.
«Галамарт» ближе, цены ниже!

Адрес магазина: ТК «Амбар», Южное шоссе, 5
Наш сайт: www.galamart.ru
https://vk.com/galamart_official
Горячая линия: 8-800-333-4-000

Мария Лукиенко, 15.11.2017, 15:58

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин15 ноября 2017, 16:06
"Товары по шок-ценам можно приобрести только 11 ноября." - то есть до субботы прошлой недели?:-D. Попахивает наедаловом:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
"Товары по шок-ценам можно приобрести только 11 ноября." - то есть до субботы прошлой недели?:-D. Попахивает наедаловом:-D
Назад в будущее? Наверное, Машка Лукиенко лично будет на машине времени всех желающих отвозить!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Назад в будущее? Наверное, Машка Лукиенко лично будет на машине времени всех желающих отвозить!
Кто такая Машка Лукиенко? Я знаю только Марти и Дока!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Кто такая Машка Лукиенко? Я знаю только Марти и Дока!!!
Автор статейки, у которой большие проблемы с календарем!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
"Товары по шок-ценам можно приобрести только 11 ноября." - то есть до субботы прошлой недели?:-D. Попахивает наедаловом:-D
Сходить-чтоли? Не, не пойду.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2017, 17:01
Маша, ты ипанулась? Уже 20 ноября!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 13:45
что за противный трансвестит на их рекламе?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Кто такая Машка Лукиенко? Я знаю только Марти и Дока!!!
это авторша сего перла - "Теперь обожаю коробку автомат. Это так удобно, ведь не надо поглядывать на рычаг переключения скоростей, чтобы вспомнить - где находится нужная передача.":-D
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 11:33
маша, три рубля без сдачи, как так то..
Согласны с автором?