Наверх

На федеральном канале показали передачу про Самару

На федеральном канале показали передачу про Самару
16+
Фото: Скриншот с видео
В ней "засветились" стадион "Самара Арена", бывший мэр Олег Фурсов и главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Тихонов

На телеканале «Матч ТВ» вышла в эфир передача, посвященная Самаре и ее подготовке к чемпионату мира по футболу. Съемки сюжета проходили этим летом. Телеведущий Сергей Белоголовцев и съемочная группа канала побывали тогда на стадионе «Самара Арена», стадионе «Металлург» и тренировочной базе ФК «Крылья Советов». Также они посетили набережную и музей «Самара космическая».

В передаче можно будет увидеть не только знаковые места Самары, но и интервью Белоголовцева с теперь уже бывшим мэром Самары Олегом Фурсовым, главным тренером «КС» Андрееем Тихоновым, заслуженным ветераном футбольного клуба Валерьяном Панфиловым, защитником Георгием Зотовым, а также с самарским послом ЧМ-2018, олимпийским чемпионом по дзюдо Тагиром Хайбулаевым. 

Анастасия Вислогузова, 15.11.2017, 16:46
Тэги: Самара видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 ноября 2017, 16:55
Тагир Хайбулаев оставь надежду вырубить "Молодежный парк". Езжай в тайгу и там устраивай свой Дворец Единоборств.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 17:04
Почему не взяли интервью у Жбана?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 17:15
А че на пидосовском ресурсе? Этож прямая возможность для ЦРУ ФБР и госдепа для вербовки наших министров! Вот в однокласниках пусть регятся!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 17:40
Зачем пивные кружки на первых кадрах???
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 18:12
Хорошее видео, нечего сказать, не ссыте Самаряне, футбол будет!)
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Хорошее видео, нечего сказать, не ссыте Самаряне, футбол будет!)
Нам не привыкать .Мы и рядом со стадионом сыграть можем в футбол.
Согласны с автором?
Да чтоб 15 ноября 2017, 18:51
Я просто в а@е....в диком......пробки еще больше стали.....это ......ц
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Я просто в а@е....в диком......пробки еще больше стали.....это ......ц
Все пробки из-за дебилоидов на дороге. Дождь пошел-пробки. Снег - тоже пробки. Дорогу перестроили - опять пробки. Потому, что привыкли как медведи в цирке на велосипедах ездить когда сухо, тепло и трасса знакомая. А тут на те вам-дорогу перестроили! И сразу - вой и плачь Ярославны: дорога не та, развязки гамно и т.д. Плохому водителю и руль мешает. Вы еще пробок московских не нюхали, нытики млять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 19:19
"ДВАЦАТЬВАСИМНАЦАТЬ"
Ну что ж за люди?!>-(
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Тагир Хайбулаев оставь надежду вырубить "Молодежный парк". Езжай в тайгу и там устраивай свой Дворец Единоборств.
Поддерживаю.
Какого черта стремятся разместить в парках то картодром, то Дворец единоборств?
В городе так мало зеленых насаждений. Дома строятся, а парков не прибавляется.
Вместо того, чтобы в парке "Молодежный" восстановить озеро, родилась идея вырубить деревья и построить бетонную коробку для борцов. Зачем?
Да стройте в Кошелеве, в Южном городе, места мало, что ли?
Согласны с автором?
Пионер Бублик15 ноября 2017, 20:11
А тем временем в стране! Хе хе хе. Министерство строительства РФ предложили ввести налог на смерть и выдавать гражданам страны документ обязательного страхования смерти, наподобие СНИЛС, говорится в сообщениях СМИ. По мнению Минстроя, граждане сами должны заботиться о своем достойном погребении после смерти. Предполагается, что на эти нужны россияне будут скидываться ежемесячно. Охо хо хо
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 20:37
Вы чё не знаете,что у жены азарова только 2 кв и у азарова 2 кв. А дома у них нет. Тольк о собираются строить, а где не решили ещё.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Вы чё не знаете,что у жены азарова только 2 кв и у азарова 2 кв. А дома у них нет. Тольк о собираются строить, а где не решили ещё.
все. на рублевке...
Согласны с автором?
гога15 ноября 2017, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Все пробки из-за дебилоидов на дороге. Дождь пошел-пробки. Снег - тоже пробки. Дорогу перестроили - опять пробки. Потому, что привыкли как медведи в цирке на велосипедах ездить когда сухо, тепло и трасса знакомая. А тут на те вам-дорогу перестроили! И сразу - вой и плачь Ярославны: дорога не та, развязки гамно и т.д. Плохому водителю и руль мешает. Вы еще пробок московских не нюхали, нытики млять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это точно подмечено.
Еду сегодня за очередным дебилом. Скорость дебила не больше 30км/ч. Еду терплю, думаю, что поток впереди. На изгибе дороге вижу, что у дебила полоса пустая. Обгоняю. Тот продолжает также ехать по левой полосе. Итак везде сегодня. Вывод неутешителен - количество приезжих дебилов из сёл и деревень увеличилось в разы и продолжает увеличиваться.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Почему не взяли интервью у Жбана?
Жбан - советник Азарова. Азаров не хочет раскрывать свой козырь.
Согласны с автором?
Дебил15 ноября 2017, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Это точно подмечено.
Еду сегодня за очередным дебилом. Скорость дебила не больше 30км/ч. Еду терплю, думаю, что поток впереди. На изгибе дороге вижу, что у дебила полоса пустая. Обгоняю. Тот продолжает также ехать по левой полосе. Итак везде сегодня. Вывод неутешителен - количество приезжих дебилов из сёл и деревень увеличилось в разы и продолжает увеличиваться.
При движении в городе можно занимать любую удобную полосу, Гога.
Согласны с автором?
Самарский15 ноября 2017, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Поддерживаю.
Какого черта стремятся разместить в парках то картодром, то Дворец единоборств?
В городе так мало зеленых насаждений. Дома строятся, а парков не прибавляется.
Вместо того, чтобы в парке "Молодежный" восстановить озеро, родилась идея вырубить деревья и построить бетонную коробку для борцов. Зачем?
Да стройте в Кошелеве, в Южном городе, места мало, что ли?
А ещё баянист Войтенко собирает на памятник баяну в центре на Некрасовской и Куйбышева возле Трёх вязов в сквере,который спасает от жары летом
Согласны с автором?
гость16 ноября 2017, 07:18
для минусующих --- ввести сборы на ваши похороны реально предлагают . Наверное учитывают ,, положительный ,, Капреморта
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 07:48
В ответ на комментарий пользователя
А ещё баянист Войтенко собирает на памятник баяну в центре на Некрасовской и Куйбышева возле Трёх вязов в сквере,который спасает от жары летом
У Войтенко мания величия. Никому особенно памятник баяну не нужен, нечего засорять улицы и скверы города капризными "хотелками".
В наше смутное время каких только решений не принимали. Почетными гражданами города стали Ушамирский и Аветисян, офигеть можно!
И щас каждый, то Войтенко, то Хайбулаев стремятся что-то "урвать" для себя.
Согласны с автором?
Звездатый16 ноября 2017, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Иди в щель и того кто наткнулся на блог. Будите ездить в темной машине без номеров и тыкатся .
Согласны с автором?
Пионер Бублик16 ноября 2017, 09:16
У кого нибудь возникала мысль что со страной а конкретно с её народом происходит что то странное? Складывается впечатление что это не страна а одна сплошная палата №6. Известно ведь если человека закрыть в одной камере с дэбилами то через некоторое время он тоже становится таким. А правительство это главные "буйные" пациенты этой палаты которые делают всё что бы кто попадает в эту палату стал как можно скорее дэбилом и не отличался от других пациентов. Млять, это же получается что вся наша планета один большой дурдом, и ведь куй сбежишь с него. Ну млять и дела. Агы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Что даг,очко бомбануло?
Согласны с автором?
Чебурашка16 ноября 2017, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Все пробки из-за дебилоидов на дороге. Дождь пошел-пробки. Снег - тоже пробки. Дорогу перестроили - опять пробки. Потому, что привыкли как медведи в цирке на велосипедах ездить когда сухо, тепло и трасса знакомая. А тут на те вам-дорогу перестроили! И сразу - вой и плачь Ярославны: дорога не та, развязки гамно и т.д. Плохому водителю и руль мешает. Вы еще пробок московских не нюхали, нытики млять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы и зарплату не нюхали московскую.
Приезжают к 10 утра на работу и нормально, а в 16.30 уже никого в Москве на работе не "вызвонишь"!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 20:14
За счет чемпионата мира нам построят стадион........ понимаешь Сереж https://
Согласны с автором?
Гость18 ноября 2017, 16:22
Нах вообще это МудАЛЬ...НЕНАВИЖУ ФУТБОЛ !!!
Согласны с автором?