Наверх

В Тольятти «Нива» утонула в луже на дороге

В Тольятти «Нива» утонула в луже на дороге
16+
Фото: Роман Кот / /vk.com/patrul_tlt

Сегодня, 15 ноября, на Самарскую область обрушился затяжной дождь. Из-за этого в Самаре, к примеру, «смыло» автобусы № 1 и 67, которых горожане не могли дождаться утром по полчаса, а потом были вынуждены ехать «как килька в банке».

А вот в Тольятти целая улица ушла под воду. По словам местных жителей, проезжую часть улицы Карбышева после каждого ливня или просто дождя затапливает так сильно, что машины уходят под воду. Так, один из очевидцев снял на видео, как в огромной луже затонула «Нива».

«Хотя водитель знал, что место коварное, но все же рискнул поехать. Добраться до окончания лужи не удалось. Другой, не менее отчаянный водитель джипа, тоже рискнул. Удача ему улыбнулась, и он не утопил свой автомобиль», - прокомментировал автор ролика.

Местные жители уверены, что причина постоянного затопления улицы - отсутствие ливневой канализации, которую власти города не спешат делать.

Анастасия Вислогузова, 15.11.2017, 17:16
Тэги: Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

амте15 ноября 2017, 17:23
для Нивы это не брод.... хотя, скорее всего, он ехал слишком быстро для такой лужи и хапнул воды через воздушный фильтр... ну это капиталка 100%B-|
Согласны с автором?
Йохель15 ноября 2017, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
для Нивы это не брод.... хотя, скорее всего, он ехал слишком быстро для такой лужи и хапнул воды через воздушный фильтр... ну это капиталка 100%B-|
Это вряд ли. Скорее электрику просто залил.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 17:38
А вторая г*вновозка импортная - что угодно, только не джип (для девочки-журналистки всё едино). В Ниве лошара сидел, раз умудрился в такой мелкой луже встать.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 18:10
Даже бампера водой не скрыты и "встрял" - это вазовский внедорожник!8'-(
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
А вторая г*вновозка импортная - что угодно, только не джип (для девочки-журналистки всё едино). В Ниве лошара сидел, раз умудрился в такой мелкой луже встать.
С каких пор мерседес стал гов...ской?ты вообще нормальный?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
С каких пор мерседес стал гов...ской?ты вообще нормальный?
Дак это тот самый тазовод маньячный что обсирает иномарки.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Даже бампера водой не скрыты и "встрял" - это вазовский внедорожник!8'-(
Водятел по - ходу разогнался и волну на капот нагнал, вот гидроудар словил. На фотке видно-уровень воды почти по-номер, а на шевиниве воздухозаборник аккурат под левой фарой. По медленнее нужно было ехать. И да, для шевика при умном водиле это ерунда а не брод.
Согласны с автором?
Илья Педрилович Раскарякин15 ноября 2017, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Даже бампера водой не скрыты и "встрял" - это вазовский внедорожник!8'-(
Это водитель дэбилоид
Согласны с автором?
Дефачка на бальшой машинке, падарили15 ноября 2017, 19:46
Ухаххаа в комментах Прогорода всё по-старому . Пассажиры маршруток все поголовно знают, как преодолевать лужи на авто, большой стаж себе два раза в день на боковом сиденьи наездили :-D А для некоторых и внедорожник - [***]
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
С каких пор мерседес стал гов...ской?ты вообще нормальный?
С тех пор, как стал одноразовым, с лопающимися в первый год сиденьями из деpьматина, без шумоизоляции и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
С тех пор, как стал одноразовым, с лопающимися в первый год сиденьями из деpьматина, без шумоизоляции и т.д.
Да ладно!!!!иди в детсад свои сказки рассказывай.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
С тех пор, как стал одноразовым, с лопающимися в первый год сиденьями из деpьматина, без шумоизоляции и т.д.
Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное (С) А у тебя денег нет! :-P
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 21:48
Когда уже всю область затопит вместе с жителями, что бы всему миру дышать легче стало без ваших самарских подпердываний?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 23:51
https://
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 09:15
Как внедорожник хороша,как машина полное [***]
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 12:52
Бродяга байкал не осилил пиво хорошее было
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 12:53
Байкал 9
Согласны с автором?