Наверх

В Самаре снегоплавильную станцию построят к маю

Стало известно, когда и где в Самаре появится снегоплавильная станция. Как пишет 63.ru со ссылкой на директора компании ООО «СПК», которая займется возведением объекта, Александра Эстрина, работы стартуют в декабре. Станцию построят на участке площадью 17110 кв. м в Первом переулке - за городским кладбищем на улице Партизанской.

— Мы не могли приступить к работам раньше, потому что получали необходимые документы. К тому же затянулся сам процесс торгов, и соглашение нам выписали только в октябре. После проверки документации, у нас будет семь месяцев на строительство станции и ее ввод в эксплуатацию. Мы планируем справиться с задачей в мае, — уточнил Александр Эстрин.

Анастасия Вислогузова, 15.11.2017, 17:44
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 ноября 2017, 17:52
Яму выкопал. Мусор свалил, бензин, масло, спички. Вот завод и заработал.
Согласны с автором?
Старый ворчун15 ноября 2017, 17:52
Ура! А когда снега не останется, потребуют денег за проведённое расплавление снега.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 17:52
К маю будет в аккурат. Когда еще снег плавить, как не летом.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 17:53
А чем не устраивают существующие снегоплавильни? Ониж все равно простаивают!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 17:53
Построят к маю, а в ноябре признают нерентабельной и закроют. Была в самара станция. История повторяется.
Согласны с автором?
Самарский15 ноября 2017, 18:17
А крематорий когда?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 18:19
В прошлом году тоже обещали к маю этого года.
И где?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 18:49
Самара в тренде, зимняя Олимпиада в Сочи, снегоплавильная станция в мае ! "Наша Раша" отдыхает.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 18:54
Заголовок классный ,хоть куда!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 19:14
В мае как раз самые сильные снегопады в Самаре. ;-)
Согласны с автором?
Дебил Иванович15 ноября 2017, 19:21
Хорошо жить в стране где и президент, и премьер, и губернаторы и меры, и сам народ - воры и дауны. Очень не скучно. Все что-то там мычат, бухтят, воруют, покрывают друг друга, защищают, оправдают... Что не новость - так кикоз. И. главное, при всём этом будут выборы - и всё будет как всегда. Хорошо в краю родном...
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
А крематорий когда?
Летом как раз и будет работать как крематорий
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
В мае как раз самые сильные снегопады в Самаре. ;-)
Вы ничего не понимаете! Построят рядом снегопроизводящую станцию и обе станции заработают с полной нагрузкой;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 19:55
У нас и так снег сам тает в городе,н афиг его плавить?
Согласны с автором?
Ильич15 ноября 2017, 19:57
Если снегоплавильную станцию сдадут в мае, то нужно сделать одно из двух, - либо построить хранилище для снега, чтобы было что плавить, либо зиму перенести на май - июнь. Какой вариант выберут самарские чиновники?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Если снегоплавильную станцию сдадут в мае, то нужно сделать одно из двух, - либо построить хранилище для снега, чтобы было что плавить, либо зиму перенести на май - июнь. Какой вариант выберут самарские чиновники?
Зиму перенести? Легко. Медведев подпишет закон и снег будет идти с мая по октябрь. Это проще чем строить элеваторы для снега.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 20:38
В мае она нах й не нужна . Или это задумки мордвы всё ещё
Согласны с автором?
Агу15 ноября 2017, 20:38
Мне одному смешной эта новость кажется?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
К маю будет в аккурат. Когда еще снег плавить, как не летом.
Зато результат сразу виден: снега-то нет,премию давай!!! Правильное решение...
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 20:50
ну так то все правильно, в декабре газон на стадионе посеют, а в мае снегоплавильную станцию построят. все четко ))
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Если снегоплавильную станцию сдадут в мае, то нужно сделать одно из двух, - либо построить хранилище для снега, чтобы было что плавить, либо зиму перенести на май - июнь. Какой вариант выберут самарские чиновники?
А там все равно на полегоне снег все лето тает вот они и будут плавить
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 21:33
как раз к концу апреля прокуратура снег найдет...
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 22:09
Фонтаны ремонтируем к осени, снегоплавильную станцию открываем в мае, асфальт ложим в ноябре, когда самая жижа.
Согласны с автором?
Колдырь15 ноября 2017, 22:26
Пора обустраивать пляжи
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо жить в стране где и президент, и премьер, и губернаторы и меры, и сам народ - воры и дауны. Очень не скучно. Все что-то там мычат, бухтят, воруют, покрывают друг друга, защищают, оправдают... Что не новость - так кикоз. И. главное, при всём этом будут выборы - и всё будет как всегда. Хорошо в краю родном...
Пахнет серой и г....ом .
Согласны с автором?
Гость16 ноября 2017, 13:13
Кладбище... а покойники не всплывут ..?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 15:29