Наверх

У самарского губернатора появится советник по IT-технологиям

У самарского губернатора появится советник по IT-технологиям
16+
Фото: www.facebook.com/kortunov
Он будет консультировать Дмитрия Азарова совершенно бесплатно

Директор по дизайну международной IT-компании Acronis, блогер Денис Кортунов станет общественным советником врио губернатора Самарской области Дмитрия Азарова по информационным технологиям. Об этом Кортунов сообщил на своей странице в Фейсбуке.

«Ко мне обратился Дмитрий Азаров и предложил стать общественным советником губернатора Самарской области в области информационных технологий. Это было очень неожиданно, так как у меня нет никакого опыта госслужбы. Но мне предложение показалось интересным, поэтому я согласился», - пишет блогер.

По словам Кортунова, он продолжит работать в Acronis, а исполнять обязанности советника по IT-технологиям будет по совместительству, без материального вознаграждения.

«Начну с простого: буду общаться с людьми из индустрии, узнавать о проблемах, продвигать крутые проекты. Возможно, даже «Фестиваль 404» вернем (но это не точно). Плюс, я вижу два понятных мне направления: а) сильно прокачать количество и качество разработчиков, дизайнеров, менеджеров и прочих айтишников в регионе; б) начать интегрировать IT с другими областями: производство, образование, медицина и так далее», - поделился планами Кортунов.

Анастасия Вислогузова, 16.11.2017, 09:44
Тэги: Высокие технологии, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 ноября 2017, 09:55
Жбан на благо города и области тоже бескорыстно работает.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 09:56
Так вот какой оказывается, Жбан.:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 09:57
кто такой этот жбан?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 10:04
Повезло губеру, у него в советниках сам Антоха из Реальных пацанов!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 10:06
Значит это ради карьеры он деду сраку порвал, что бы с москвичом анальные игры здесь разыгрывать. 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 10:08
Я так понимаю, что настоящая "сторона медали" выглядит так - Азаров Д. прессанул Дениса К., под угрозой того, что если он не согласиться бесплатно выполнять эту работу, то он вообще лишится все, между делом, государство выделяет гос. средства на содержание данной отраслевой специальности, но боблишко Димка Азаров забирает себе, либо делит на общак8-*
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
кто такой этот жбан?
Это такой Шайтан который наказывает анально беспредельщиков, а в лучшем случае обоссывает, но это если не сильно провинился !
Согласны с автором?
Я требую16 ноября 2017, 10:18
Ага бесплатно, нашли мля альтруиста
Согласны с автором?
металлург16 ноября 2017, 10:20
друг шнублика и колдыря
Согласны с автором?
Эрик16 ноября 2017, 10:52
Дениска так скоро в политику пойдет
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
кто такой этот жбан?
Лучше тебе с ним не знакомиться:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Дениска так скоро в политику пойдет
Да там таких птенцов голубят лубят.:-D
Согласны с автором?
гость16 ноября 2017, 11:13
Все в советниках со всех сторон- не заблудятся?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 11:25
Акроникс зарегистрир ована в сша. Кортунов обычный кидало,ничего не делают. Посылают в москву липовые отчё ты. Будет следить за прогород и писаниной.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 11:43
Директор по дизайну - интересно его образование пед какой нибудь учитель литературы?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 11:48
Ну понятно, КАК, он будет его "консультировать"!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 12:25
Вот кто будет проценты на выборах подкручивать.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Директор по дизайну - интересно его образование пед какой нибудь учитель литературы?
Они в акрониксе все матерщиники,в самар е таких иностран.фирм полно. Сидят ничего не делают
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
кто такой этот жбан?
Шестерка чекистская
Согласны с автором?
НиНо16 ноября 2017, 13:41
какой он мерзкий этот Денис(
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 13:46
Денис разве не в Москве уже года 2-3 живет?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
кто такой этот жбан?
Жбан, это главный петух Самары!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 15:48
что этот паренек прокачивать собрался?, ему кактус поливать бы не доверил, а он советы раздает. Больницы надо прокачивать наличием опытных врачей а а не it технологиями
Согласны с автором?
Кортуновв16 ноября 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Денис разве не в Москве уже года 2-3 живет?
В своей квартире живё т или снимает. З/плата там 30тыс. Обычная инофирма кидала
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 19:41
норально. красиво рисовать отчеты ннада.. художник мля. он в it как корова на льду. но подряды на сайты в 30 40 лямов никто не проверит... ну и #откаты #азаровпозор
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 21:07
Ужас!!!
На весь огромный город Самара имеется всего 7 туалетов>:> Зато везде гордятся , мы "космическая столица"(!) ПОЗОР
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 22:10