Наверх

Президент вручил орден экс-губернатору Самарской области Николаю Меркушкину

Президент вручил орден экс-губернатору Самарской области Николаю Меркушкину
16+
Фото: www.kremlin.ru
За особые личные заслуги бывшего главу региона удостоили Орденом Александра Невского

В среду, 15 ноября, в Екатерининском зале Московского Кремля состоялась церемония вручения государственных наград Российской Федерации. В ней принял участие и бывший губернатор Самарской области Николай Меркушкин.

- Хочу еще раз выразить признательность бывшим руководителям регионов Российской Федерации, которые сейчас переходят в новое качество, будут работать на новых участках. Уверен, ваш опыт, профессиональные качества обязательно будут востребованы на благо страны, — сказал Владимир Путин.

Всем недавно ушедшим в отставку губернаторам глава государства вручил Орден Александра Невского. Отметим, что этим орденом награждают госслужащих за особые личные заслуги перед отечеством в деле государственного строительства, многолетнюю добросовестную службу и высокие результаты, достигнутые ими при исполнении служебных обязанностей, в деле укрепления международного авторитета России, обороноспособности страны, развития экономики, науки, образования, культуры, искусства, охраны здоровья и другие заслуги.

Напомним, Николай Меркушкин покинул пост главы Самарской области 25 сентября. В этот же день Владимир Путин провел встречу с Дмитрием Азаровым и назначил его врио губернатора региона. Меркушкин же пошел на повышение — его назначили специальным представителем президента РФ по взаимодействию со Всемирным конгрессом финно-угорских народов. 

Анастасия Вислогузова, 16.11.2017, 11:05
Тэги: Меркушкин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Влад16 ноября 2017, 11:12
Вот за что нынешняя власть вручает награды! Разорил целый регион, отмыл федеральные деньги, поделился - получи орден!
Согласны с автором?
амте16 ноября 2017, 11:14
последователи дела Сердюкова.... украл, выпил - в... получи награду!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 11:15
Выборы. Собчак. Такие уроды позорище стран
Согласны с автором?
Швондер16 ноября 2017, 11:16
Это какой-то... позор! (с)
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 11:18
И даже после всего этого позорища в марте месяце самарцы дружно пойдут голосовать за Пу.
Позор Путину.
Позор Меркушкину.
Позор Самаре.
Согласны с автором?
Крысяра16 ноября 2017, 11:20
Прям-таки медвепутское королевство кривых зеркал получается. Выходит, Асырк, Нушрок и Анидаг правят страной и правили регионом. Жуть. Доколе???!
Согласны с автором?
Пионер Бублик16 ноября 2017, 11:21
[***]
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 11:23
Мы во всём этом ПОЗОРЕ тоже виноваты, ведь именно мы систематически выбираем во власть эту политическую БИОМАССУ ! Обязательно пойду на выборы в 2018г, чтобы проголосовать НЕ за Путина
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 11:25
Путин - перевёрнутая страница для России !!! Согласны ???
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 11:27
Два вора, лихо скрывшись от погони,
Делить украденное золото решили.
На старом кладбище вечернею порою
Уселись рядом на заброшенной могиле.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Мы во всём этом ПОЗОРЕ тоже виноваты, ведь именно мы систематически выбираем во власть эту политическую БИОМАССУ ! Обязательно пойду на выборы в 2018г, чтобы проголосовать НЕ за Путина
У нас фарс вместо выборов. Участвовать в этом фарсе - бессмысленно. Скорее даже только на руку кремлю. Обеспечишь явку.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 11:32
Вот значит как у Путина! за такое надо сожать а потом и казнить а у него Кто больше своровал,разорил,уничтожил тому повышение и награда!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 11:33
ку ку ку ку дорогие пациенты я не вижу ваших рук
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
И даже после всего этого позорища в марте месяце самарцы дружно пойдут голосовать за Пу.
Позор Путину.
Позор Меркушкину.
Позор Самаре.
А Самара-то тут причём?8-|
Согласны с автором?
Я16 ноября 2017, 11:40
Наверное Меркушкин плешивому тоже всё в плитку закатал.......... золотую;-)
Согласны с автором?
Пионер Бублик16 ноября 2017, 11:41
У кого нибудь возникала мысль что со страной а конкретно с её народом происходит что то странное? Складывается впечатление что это не страна а одна сплошная палата №6. Известно ведь если человека закрыть в одной камере с дэби лами то через некоторое время он тоже становится таким. А правительство это главные "буйные" пациенты этой палаты которые делают всё что бы кто попадает в эту палату стал как можно скорее дэби лом и не отличался от них. Р.S. М лять, это же получается что вся наша планета, один большой дурдом и ведь к уй сбежишь с него. Ну м лять и дела. 8'-( ыыы
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Мы во всём этом ПОЗОРЕ тоже виноваты, ведь именно мы систематически выбираем во власть эту политическую БИОМАССУ ! Обязательно пойду на выборы в 2018г, чтобы проголосовать НЕ за Путина
Снимите вы уже розовые очки... если бы на выборах от народа что-то зависело, его к ним просто не допустили бы.
Согласны с автором?
Волгина16 ноября 2017, 11:46
мафия захватила всю страну.
а нас называют террористами.
и против нас готовят законы, оружие , омон, росгвардии.
легенда: пенсионеры требуют повышение пенсии и вышли на митинг на совхозное поле.
Согласны с автором?
Я16 ноября 2017, 11:46
Поделился...........:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 11:46
Очередная оплеуха
Согласны с автором?
Жора16 ноября 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Поделился...........:-D
Путин не берёт!%-8
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 11:47
Я просто ху.ю от этого, этого пердуна сажать надо, а ему орден вручают! Все хуже и хуже становиться в России!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 11:47
Какие отвратительные рожи...
Согласны с автором?
Салафит16 ноября 2017, 11:52
Вспомнился анекдот.
"Встретились как-то два пuдopaca..."
Согласны с автором?
М16 ноября 2017, 11:53
Совсем верховный из ума выжил...........
Согласны с автором?
ГостЬ16 ноября 2017, 11:54
Да уж.... слов нет((((
Согласны с автором?
ГостЬ16 ноября 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Совсем верховный из ума выжил...........
Да не из чего он не выжил...просто это все одна шайка-лейка!
Согласны с автором?
алексей16 ноября 2017, 11:55
правильно путин меркушкина наградил. при нем на выборах в госдуру едро больше набрала, чем в 2011 году. поддержка едра выросла. это и есть результат.
Согласны с автором?
Ъ16 ноября 2017, 11:55
Кто ещё желает голосовать за Путькина????? Ставьте +
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
И даже после всего этого позорища в марте месяце самарцы дружно пойдут голосовать за Пу.
Позор Путину.
Позор Меркушкину.
Позор Самаре.
За кого надо?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Путин - перевёрнутая страница для России !!! Согласны ???
НЕТ!!!
Согласны с автором?
Мимимишка16 ноября 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Мы во всём этом ПОЗОРЕ тоже виноваты, ведь именно мы систематически выбираем во власть эту политическую БИОМАССУ ! Обязательно пойду на выборы в 2018г, чтобы проголосовать НЕ за Путина
За Беркову или Собчаг?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
ку ку ку ку дорогие пациенты я не вижу ваших рук
(!)
Согласны с автором?
Салафит16 ноября 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
За Беркову или Собчаг?
Да хоть олигофренов посадить. Власть - это сменяемый институт. Это должно было произойти ещё 9 лет назад
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
А Самара-то тут причём?8-|
Не мешай работать хохлоональным троллям, им семьи кормить надо, да и без госдеповских печенок ломка:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Мы во всём этом ПОЗОРЕ тоже виноваты, ведь именно мы систематически выбираем во власть эту политическую БИОМАССУ ! Обязательно пойду на выборы в 2018г, чтобы проголосовать НЕ за Путина
А за кого ты будешь голосовать, за Собчак?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
У кого нибудь возникала мысль что со страной а конкретно с её народом происходит что то странное? Складывается впечатление что это не страна а одна сплошная палата №6. Известно ведь если человека закрыть в одной камере с дэби лами то через некоторое время он тоже становится таким. А правительство это главные "буйные" пациенты этой палаты которые делают всё что бы кто попадает в эту палату стал как можно скорее дэби лом и не отличался от них. Р.S. М лять, это же получается что вся наша планета, один большой дурдом и ведь к уй сбежишь с него. Ну м лять и дела. 8'-( ыыы
Да ты уедь с Украины, и не будет тебе весь мир дуркой казаться!:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
САМ Путин так считает, говоря о типаже и качествах будущего президента России.Он в этот ИМ ЖЕ описанный типаж кандидата не входит.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
мафия захватила всю страну.
а нас называют террористами.
и против нас готовят законы, оружие , омон, росгвардии.
легенда: пенсионеры требуют повышение пенсии и вышли на митинг на совхозное поле.
Это не пенсионеры требовали повышения, а кто то помайданить решил!!! А на вопрос почему сейчас сдулись, а пенсии так и не повысили, ответ прост: - Перестали поступать гранты из госдепа!:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Поделился...........:-D
Чем поделился? Выделенными оттуда бабосами? 8-|:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Очередная оплеуха
Очередная оплеуха ональным ботам:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Какие отвратительные рожи...
Отойдите с собутыльниками от зеркала:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Вспомнился анекдот.
"Встретились как-то два пuдopaca..."
Что дальше то было?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Да хоть олигофренов посадить. Власть - это сменяемый институт. Это должно было произойти ещё 9 лет назад
Ты это коммунякам расскажи:-D
Согласны с автором?
Марфутка16 ноября 2017, 12:16
Как это все противно! Тупые, неработающие законы, вор на воре, вором погоняет. А депутаты в игрушки играют и сами тех законов не знают и не понимают.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Как это все противно! Тупые, неработающие законы, вор на воре, вором погоняет. А депутаты в игрушки играют и сами тех законов не знают и не понимают.
Какой народ такие и депутаты с чиновниками!
Согласны с автором?
Салафит16 ноября 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Ты это коммунякам расскажи:-D
У нас вроде по конституции не коммунизм
Согласны с автором?
Салафит16 ноября 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Что дальше то было?
Ну там длинный анекдот. По итогу, один другому орден дал
Согласны с автором?
Влад16 ноября 2017, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Мы во всём этом ПОЗОРЕ тоже виноваты, ведь именно мы систематически выбираем во власть эту политическую БИОМАССУ ! Обязательно пойду на выборы в 2018г, чтобы проголосовать НЕ за Путина
Просто не надо ходить на выборы! Им нужна явка! Забейте на выборы и не тратьте своё время!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 12:27
мишкаматвеевлудшыйдипутадпренемвсамаривотстолькапастроина
Согласны с автором?
Салафит16 ноября 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Просто не надо ходить на выборы! Им нужна явка! Забейте на выборы и не тратьте своё время!
Сейчас по явке нет ограничений. Но они с удовольствием проголосуют за тебя. При меркушкине, работала знакомая в администрации г. Жигулёвск. Так после голосования в Госдуму, их заставили до 3х часов ночи сидеть и рисовать голоса за едросов от тех людей кто не пришел
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
У нас вроде по конституции не коммунизм
Да? И ты конечно не в курсе что юридически никакого распада СССР не было, и то Россия и другие республики как бы вне закона?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Просто не надо ходить на выборы! Им нужна явка! Забейте на выборы и не тратьте своё время!
(!)
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
мишкаматвеевлудшыйдипутадпренемвсамаривотстолькапастроина
Сколько за картинку платят?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 12:35
А признаться что накосячил когда назначал в губеры олигофренов нельзя?
Согласны с автором?
Салафит16 ноября 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Да? И ты конечно не в курсе что юридически никакого распада СССР не было, и то Россия и другие республики как бы вне закона?
Массон? Беловежской пущи не было?
Согласны с автором?
Жиглов16 ноября 2017, 12:38
Маразм в стране крепчает! Вместо лагерной баланды у путёвки на лесосеку - орден!!! Чудны дела твои, Господи!!! С народа дерут три шкуры, а колыванов облизывают.... Ещё и должности придумывают почётные с отнюдь не почётными, а весьма реальными, окладами!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Сколько за картинку платят?
Лучше расскажи, откуда у жены мишкиматвеева 2 квартиры по 130 и 140 кв. метров. Насосал или насосала?
Согласны с автором?
Старый ворчун16 ноября 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Да хоть олигофренов посадить. Власть - это сменяемый институт. Это должно было произойти ещё 9 лет назад
А вот олигофренов нам не надо. Хватит с нас депутатов с их девятым валом законопроектов. Раз уж случайно попался руководитель с мозгами, надо его поддерживать.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 12:58
Фууууууу позор !!! Он и грамоты не заслужил.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
А за кого ты будешь голосовать, за Собчак?
В москве уродов хвата ет. Джигарханян с мол одой. Пугачиха с моло дым. Собчак на всех ла зила один согласился. Уроды да и только
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Вот значит как у Путина! за такое надо сожать а потом и казнить а у него Кто больше своровал,разорил,уничтожил тому повышение и награда!
Ну он же льготы пенсионерам убрал Казну сохранил:-(
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Массон? Беловежской пущи не было?
https://
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Лучше расскажи, откуда у жены мишкиматвеева 2 квартиры по 130 и 140 кв. метров. Насосал или насосала?
ХЗ
Согласны с автором?
Да е Маё16 ноября 2017, 13:24
Меня сейчас стошнит
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Вот за что нынешняя власть вручает награды! Разорил целый регион, отмыл федеральные деньги, поделился - получи орден!
.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 13:50
И без того мной не любимый Путин теперь пал в моих глазах ниже уровня канализации.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=-_IIohoRPxU
Школьник, уймись
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Школьник, уймись
Лучший комментарий:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Вспомнился анекдот.
"Встретились как-то два пuдopaca..."
Нет такого анегдота, фантазёрка.
Согласны с автором?
вася16 ноября 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Очередная оплеуха
Плевок всем нам в лицо от мистера пу..
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 14:18
Найдется может среди нас пустозвонов тот, кто подаст он нашего имени на деда в суд за все его заслуги пред отечеством
А мы бы подпислаи
Согласны с автором?
Пионер Бублик16 ноября 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Школьник, уймись
Не а чё вы смеётесь, не знаю чё в этом видео, но! СССР и РСФСР не кто не отменял. И не смейтесь, это правда и законно, вас обманывают когда говорят что СССР нет, вся эта контора под названием РФ захватчики они и ведут себя как захватчикам на оккупированной территории. Можете смело посылать органы этой липовой власти, на х.й. ыыы
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Плевок всем нам в лицо от мистера пу..
Не обобщай, уася:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=-_IIohoRPxU
Насмотрятся всякой фигни, потом по подъездам в сраку жбякаются
Согласны с автором?
не хохол16 ноября 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Не обобщай, уася:-D
Что хохол на дежурство заступил печеньки отрабатывать.:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Что хохол на дежурство заступил печеньки отрабатывать.:-D
Ты в Ростове ни разу не был? Хохлодрочер
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 14:55
А возьмите меня в губернаторы, я чуть-чуть поработаю, пару годиков. Мне много не надо и без ордена я как-нибудь проживу.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Ты в Ростове ни разу не был? Хохлодрочер
Я был проездом, а что?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Что хохол на дежурство заступил печеньки отрабатывать.:-D
Почему я хохол?8'-(
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Насмотрятся всякой фигни, потом по подъездам в сраку жбякаются
https://
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Лучше расскажи, откуда у жены мишкиматвеева 2 квартиры по 130 и 140 кв. метров. Насосал или насосала?
Тебя иппёт?
Согласны с автором?
не хохол16 ноября 2017, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Почему я хохол?8'-(
Ты же называешь других хохлами вот и тебя хохлом назвали. Если не нравится будешь скакуном. :-D
Согласны с автором?
ПЕНСИОНЕРКА16 ноября 2017, 15:52
КАКИЕ ПРОТИВНЫЕ рожи.... ((((
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 16:57
Путин,буеееееэээ
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Ты же называешь других хохлами вот и тебя хохлом назвали. Если не нравится будешь скакуном. :-D
Понятно, хохол:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
КАКИЕ ПРОТИВНЫЕ рожи.... ((((
Сколько вам можно повторять, ОТОЙДИТЕ ОТ ЗЕРКАЛА???>:>
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Путин,буеееееэээ
Кто не буэээ, дебил?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 17:19
За особые заслуги......
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
ку ку ку ку дорогие пациенты я не вижу ваших рук
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 18:06
В стиле володи, даже обгадившихся и не оправдавших доверие не садят а отправляют с почетом на почетные пенсионерские кормушки, чтобы врагов не наживать.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
У кого нибудь возникала мысль что со страной а конкретно с её народом происходит что то странное? Складывается впечатление что это не страна а одна сплошная палата №6. Известно ведь если человека закрыть в одной камере с дэби лами то через некоторое время он тоже становится таким. А правительство это главные "буйные" пациенты этой палаты которые делают всё что бы кто попадает в эту палату стал как можно скорее дэби лом и не отличался от них. Р.S. М лять, это же получается что вся наша планета, один большой дурдом и ведь к уй сбежишь с него. Ну м лять и дела. 8'-( ыыы
Только в тайгу, в землянку. Хотя и там достанут
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
И без того мной не любимый Путин теперь пал в моих глазах ниже уровня канализации.
Не оскорбляй канализацию сравнениями
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 20:06
Путлер -пидр.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 20:06
На фото, два старых пидра!
Согласны с автором?
ГОР16 ноября 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
И даже после всего этого позорища в марте месяце самарцы дружно пойдут голосовать за Пу.
Позор Путину.
Позор Меркушкину.
Позор Самаре.
ЭТО ЧЁ-ДВИЖЕНИЕ ТАКОЕ В СЕТЯХ СНАЧАЛА ПРРОТИВ ПОТОМ ЗА
Согласны с автором?
ГОР16 ноября 2017, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Путин - перевёрнутая страница для России !!! Согласны ???
слишком жесток для целой станицы - умом помраченный.
Согласны с автором?
ГОР16 ноября 2017, 20:28
ВРУЧИТЬ орден АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????...????????????????????????????????........???
Может у него очередной приступ монархический?
Согласны с автором?
Пионер Бублик16 ноября 2017, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Только в тайгу, в землянку. Хотя и там достанут
Смотря где, в глухой не достанут, но там загнёшься один да ещё если и без опыта. 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 22:23
как сладко,нагадить и за то медаль получить.это не двойные мериканские стандарты.тут пиэц.
Согласны с автором?
КОРНЕТ16 ноября 2017, 22:39
Да дайте-же мне дорогу в счастливую жизнь!!! Дайте украсть миллиард или несколько, и я согласен буду даже на медаль... ну или на лавры из Сенатского дворца
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 22:46
Путин доволен: ловко он "кинул" Самару.
Раньше, при Меркушкине, в Самару надо было деньги давать.
Но он придумал сильный ход: вместо денег прислал в город Азарова.
Он молодой, пускай как-нибудь без денег "княжит".
Результаты налицо: речной вокзал решили не строить, Фрунзенский мост обещают сдать на год позже. И это тока начало.
Как там критики деда говорили: да под чемпионат мира любому губернатору денег дадут.
Ждем-с, какие еще стройки "заморозят".
Согласны с автором?
ГОР16 ноября 2017, 23:50
С какой же жестокостью надо вот так вот относится к народу государства России в течении уже больше 15 лет своего постылого правления.
Пустомеля и фуфлогон в одном лице...............ещё и о патриотизме закатывает в каждой своей речи. Далеко ,видать , идущие планы, чтобы ещё миллионы наших детей и наших внуков трудились и гибли на его эпилептическую мечту.
Согласны с автором?
ГОР17 ноября 2017, 00:01
.Хоть бы память Александра Невского непозорил бы.
Согласны с автором?
Khasanov R17 ноября 2017, 00:07
Это все, что нужно знать о президенте РФ и друге его губернаторе.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 02:34
Почитал каменты и задумался
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 02:37
В ответ на комментарий пользователя
Путин доволен: ловко он "кинул" Самару.
Раньше, при Меркушкине, в Самару надо было деньги давать.
Но он придумал сильный ход: вместо денег прислал в город Азарова.
Он молодой, пускай как-нибудь без денег "княжит".
Результаты налицо: речной вокзал решили не строить, Фрунзенский мост обещают сдать на год позже. И это тока начало.
Как там критики деда говорили: да под чемпионат мира любому губернатору денег дадут.
Ждем-с, какие еще стройки "заморозят".
Речной вокзал накуй не нужный стремный попильный проект, Фрунзенский мост отложили сроки потому что реально просчитали а не на словах подрядчиков. Азаров не такой старый маразматик как дед, он хвосты с самого начала подчищает.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 08:41
Новое проклятье на голову Русского народа.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
Речной вокзал накуй не нужный стремный попильный проект, Фрунзенский мост отложили сроки потому что реально просчитали а не на словах подрядчиков. Азаров не такой старый маразматик как дед, он хвосты с самого начала подчищает.
Да что Вы говорите?
Отчего же Азаров не сказал: "Новый речной вокзал не нужен, площадку под его строительство расчистим и облагородим". Нет, решено было, что строительство начнется после ЧМ. Теперь про Фрунзенский мост: он в отличие от стадиона реально нужен людям, и строить его надо изо всех сил. И потом, что значит "слова подрядчиков": есть контракты на строительство моста, есть штрафы за срыв сроков. Вы уж совсем-то министерство строительство области за дураков не держите.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Да что Вы говорите?
Отчего же Азаров не сказал: "Новый речной вокзал не нужен, площадку под его строительство расчистим и облагородим". Нет, решено было, что строительство начнется после ЧМ. Теперь про Фрунзенский мост: он в отличие от стадиона реально нужен людям, и строить его надо изо всех сил. И потом, что значит "слова подрядчиков": есть контракты на строительство моста, есть штрафы за срыв сроков. Вы уж совсем-то министерство строительство области за дураков не держите.
Бла-бла -бла...
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Смотря где, в глухой не достанут, но там загнёшься один да ещё если и без опыта. 8'-(
Один то ничего, но без опыта это да.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Бла-бла -бла...
Да лана, Ваш слив засчитан.
Чтоб мне ответить, думать надо.
Эт не то, что строчить тут примитивные посты, рассчитанные на бабулек у подъезда.
Согласны с автором?
Мазохисты18 ноября 2017, 09:23
Голосуем за Путина! Он даст возможность нам работать до 65 лет! Средний налог за квартиру в 20 году будет 25 тысяч. За дом - 50 тысяч. А пока, сейчас, коммуналка в среднем - 7 тысяч. Молоко -50 руб. за литр. Хлеб - 30 руб. Масло - 100 рублей за 200 грамм. Проезд в общественным транспорте - 25 рублей. Средняя зарплата 18 тысяч рублей. 300 долларов! Средняя пенсия 12 тысяч - 200 долларов. Будет полностью платная медицина, садик, школа, институт. Это хорошо! Мы хотим этого! 8-ми часовой рабочий день отменят, пятидневную рабочую неделю отменят тоже, это прекрасно! Народ должен работать столько, сколько может! Бензин должен стоить как в Европе! Газ как в Европе! Продукты как в Европе! Налоги как в Европе! Но зарплаты и пенсии должны быть 200-300 долларов! 15 тысяч рублей. Это правильно! Мы хотим этого! Нам нужно кормить военных, нацгвардию, полицию, тех кто защищает власть от народа. Нам нужен Крым, Донбасс, Сирия - покормим и их! Нам необходимы мосты, стадионы, чтобы друзья Путина могли попилить наши деньги. Потерпим! Спишем все много миллиардные долги всем нашим должникам! Закроем глаза на воровство чиновников, на их беспредел! На разбитые дороги, убитые города и сёла, грязь, мусор везде. Все ГЭС, АЭС, нефть и газ приватизировали друзья нашего любимого Президента! Нам не надо этого всего. Это не важно! Заводы и фабрики , построенные народом - разрушены до основания. То, что осталось - продано нашим врагам. Но мы этого не видим. А зачем? Это же мелочь. Центробанк России - филиал ФРС США, России он не подчиняется. Мы читаем Конституцию, но зачем нам это понимать? Рубль - то, что мы можем печатать только после получения долларов на мировом рынке. Сами мы печатать рубль не имеем права. Этого мы не хотим знать упорно! А зачем нам это? Хорошо жить в России! А будет ещё лучше! Спасибо Путину! Проголосуем единогласно за него! Мы - мазохисты, и это прекрасно!
Согласны с автором?
Меркушкину нужно веревку на шею с мылом Мразь! До сих пор работники ОАО "АВТОВАЗАГРЕГАТ" не получили свои деньгиЗато Путину он отчитался,что все выплачено18 ноября 2017, 13:17
Меркушкину нужно веревку с мылом на шею,а не награду. Мразь! Разорил всю Самарскую область. Путину отчитался о том,что все деньги работникам ОАО "АВТОВАЗАГРАГАТ" выплачены. Ужас! В какой стране мы живем? Путин теряет свое лицо.
Согласны с автором?
Вершитель18 ноября 2017, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Голосуем за Путина! Он даст возможность нам работать до 65 лет! Средний налог за квартиру в 20 году будет 25 тысяч. За дом - 50 тысяч. А пока, сейчас, коммуналка в среднем - 7 тысяч. Молоко -50 руб. за литр. Хлеб - 30 руб. Масло - 100 рублей за 200 грамм. Проезд в общественным транспорте - 25 рублей. Средняя зарплата 18 тысяч рублей. 300 долларов! Средняя пенсия 12 тысяч - 200 долларов. Будет полностью платная медицина, садик, школа, институт. Это хорошо! Мы хотим этого! 8-ми часовой рабочий день отменят, пятидневную рабочую неделю отменят тоже, это прекрасно! Народ должен работать столько, сколько может! Бензин должен стоить как в Европе! Газ как в Европе! Продукты как в Европе! Налоги как в Европе! Но зарплаты и пенсии должны быть 200-300 долларов! 15 тысяч рублей. Это правильно! Мы хотим этого! Нам нужно кормить военных, нацгвардию, полицию, тех кто защищает власть от народа. Нам нужен Крым, Донбасс, Сирия - покормим и их! Нам необходимы мосты, стадионы, чтобы друзья Путина могли попилить наши деньги. Потерпим! Спишем все много миллиардные долги всем нашим должникам! Закроем глаза на воровство чиновников, на их беспредел! На разбитые дороги, убитые города и сёла, грязь, мусор везде. Все ГЭС, АЭС, нефть и газ приватизировали друзья нашего любимого Президента! Нам не надо этого всего. Это не важно! Заводы и фабрики , построенные народом - разрушены до основания. То, что осталось - продано нашим врагам. Но мы этого не видим. А зачем? Это же мелочь. Центробанк России - филиал ФРС США, России он не подчиняется. Мы читаем Конституцию, но зачем нам это понимать? Рубль - то, что мы можем печатать только после получения долларов на мировом рынке. Сами мы печатать рубль не имеем права. Этого мы не хотим знать упорно! А зачем нам это? Хорошо жить в России! А будет ещё лучше! Спасибо Путину! Проголосуем единогласно за него! Мы - мазохисты, и это прекрасно!
Молоко уже дороже 50-и.
Согласны с автором?
Вершитель18 ноября 2017, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Два вора, лихо скрывшись от погони,
Делить украденное золото решили.
На старом кладбище вечернею порою
Уселись рядом на заброшенной могиле.
КиШ. Ну и?
Согласны с автором?
Ефросинья18 ноября 2017, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Как это все противно! Тупые, неработающие законы, вор на воре, вором погоняет. А депутаты в игрушки играют и сами тех законов не знают и не понимают.
Законы работают только не нас и не в нашу защиту.....Они создавались чтобы конституцию нарушать, не давать в декрет уйти и выжить честно.
Согласны с автором?
Ефросинья18 ноября 2017, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Молоко уже дороже 50-и.
Молоко в ашане 42р , хлеб по 18р-800гр
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Голосуем за Путина! Он даст возможность нам работать до 65 лет! Средний налог за квартиру в 20 году будет 25 тысяч. За дом - 50 тысяч. А пока, сейчас, коммуналка в среднем - 7 тысяч. Молоко -50 руб. за литр. Хлеб - 30 руб. Масло - 100 рублей за 200 грамм. Проезд в общественным транспорте - 25 рублей. Средняя зарплата 18 тысяч рублей. 300 долларов! Средняя пенсия 12 тысяч - 200 долларов. Будет полностью платная медицина, садик, школа, институт. Это хорошо! Мы хотим этого! 8-ми часовой рабочий день отменят, пятидневную рабочую неделю отменят тоже, это прекрасно! Народ должен работать столько, сколько может! Бензин должен стоить как в Европе! Газ как в Европе! Продукты как в Европе! Налоги как в Европе! Но зарплаты и пенсии должны быть 200-300 долларов! 15 тысяч рублей. Это правильно! Мы хотим этого! Нам нужно кормить военных, нацгвардию, полицию, тех кто защищает власть от народа. Нам нужен Крым, Донбасс, Сирия - покормим и их! Нам необходимы мосты, стадионы, чтобы друзья Путина могли попилить наши деньги. Потерпим! Спишем все много миллиардные долги всем нашим должникам! Закроем глаза на воровство чиновников, на их беспредел! На разбитые дороги, убитые города и сёла, грязь, мусор везде. Все ГЭС, АЭС, нефть и газ приватизировали друзья нашего любимого Президента! Нам не надо этого всего. Это не важно! Заводы и фабрики , построенные народом - разрушены до основания. То, что осталось - продано нашим врагам. Но мы этого не видим. А зачем? Это же мелочь. Центробанк России - филиал ФРС США, России он не подчиняется. Мы читаем Конституцию, но зачем нам это понимать? Рубль - то, что мы можем печатать только после получения долларов на мировом рынке. Сами мы печатать рубль не имеем права. Этого мы не хотим знать упорно! А зачем нам это? Хорошо жить в России! А будет ещё лучше! Спасибо Путину! Проголосуем единогласно за него! Мы - мазохисты, и это прекрасно!
Хватит по пчелкам ходить понтоваться
это для богатых магазин.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкину нужно веревку с мылом на шею,а не награду. Мразь! Разорил всю Самарскую область. Путину отчитался о том,что все деньги работникам ОАО "АВТОВАЗАГРАГАТ" выплачены. Ужас! В какой стране мы живем? Путин теряет свое лицо.
Самарскую область разорили бизнесмены эксплуататоры, безразличные к своей репутации и делам своей фирмы., нолюбят землячек которым нет до них ни какого дела кроме денег и лишать здоровья и жизни неугодных им коллег, и вмешавшись увольнять когда ей(БОГИНЕ) угодно будет>:>
Согласны с автором?
Мазохисты18 ноября 2017, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Хватит по пчелкам ходить понтоваться
это для богатых магазин.
Правильно, пора на г..вно переходить. Или помои из мусорных бачков. Вообще бесплатно. но проголосуем все равно за Путина! Он так приятно ... делает!
Согласны с автором?
Вершитель19 ноября 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Не а чё вы смеётесь, не знаю чё в этом видео, но! СССР и РСФСР не кто не отменял. И не смейтесь, это правда и законно, вас обманывают когда говорят что СССР нет, вся эта контора под названием РФ захватчики они и ведут себя как захватчикам на оккупированной территории. Можете смело посылать органы этой липовой власти, на х.й. ыыы
Таким образом можно всех послать и жить в княжестве. Ходить по княжеству с мечом и луком со стрелами. И обязательно на лошади!
Согласны с автором?
Вершитель19 ноября 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Молоко в ашане 42р , хлеб по 18р-800гр
Пока до Ашана доберешься, то на то и выйдет по цене.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
И даже после всего этого позорища в марте месяце самарцы дружно пойдут голосовать за Пу.
Позор Путину.
Позор Меркушкину.
Позор Самаре.
за кого идти?
Согласны с автором?
Вершитель19 ноября 2017, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
за кого идти?
За меня!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Молоко уже дороже 50-и.
Не звезди. в Карусели молоко 42 рубля.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 13:56
Как тут хохлы отрабатывают. прям сосздают массовку пара хохлов. которые пишуд под копирку одинаковые комментарии и сами себе отвечают ))

Мне нравится ПУТИН и его реальные дела и я буду за него голосовать,
на сраное мнение хохлов меня не волнует.

Меркушкин молодец, при нем Самара преобразилась в лучшую сторону, при нем отремонтировали дорог больше чем за последние лет 20.
Парки, скверы отремонтировали. Молодец Меркушкин, мне жаль что он ушел.

хохлы валите в свою сраную страну))) или что там от неё у вас осталось.
Согласны с автором?
горожанин22 ноября 2017, 10:52
Николай Иванович после вручения ордена, долго лизал ягодицы Владимира Владимировича. Когда язык уже сильно болел, а радость была уже не такой сильной, Николай Иванович попросил дать ему отдохнуть, что бы набраться новых сил, ну в смысле служить Родине дальше
Согласны с автором?