Наверх

В Самарской области с 16 по 18 ноября не будут продавать алкоголь

В Самаре и области больше суток нельзя будет купить алкоголь. Это связано с празднованием Международного дня студентов (17 ноября). Запрет на продажу спиртного будет действовать с 22:00 четверга, 16 ноября, до 10:00 субботы, 18 ноября, сообщили в мэрии. При этом  ограничение не будет распространяться на рестораны, кафе и бары площадью более 50 кв. м. Штраф за нарушение закона  -  от 3 до 70 тысяч рублей.

Анастасия Вислогузова, 16.11.2017, 16:56
Тэги: Праздники в Самаре, Студенты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 ноября 2017, 17:00
Пропала пятница 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 17:03
Дебиля,, млять!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 17:03
Бред, бред, бред!!! >-(
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 17:04
Вот студенты и так налакаются в ночных клубах, а рабочий люд причем тут?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 17:08
Пойду сегодня затарюсь.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 17:24
Да и по..уй,многие знают где можно взять в любое время и в любых количествах.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 17:27
все рюмки будут торговать - их кроют мусора, но это не имеет значения - они же "предприятия общественного питания" :-D
Согласны с автором?
Пионер Бублик16 ноября 2017, 17:29
Хорош бухать народ, страна под игом иудейским гнётся. %-8 гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 17:30
Побегу в магазин пока время есть ...
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Хорош бухать народ, страна под игом иудейским гнётся. %-8 гы гы гы
Предлагаешь всем траву курить, и гыгыкать?
Согласны с автором?
Пионер Бублик16 ноября 2017, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаешь всем траву курить, и гыгыкать?
Заметь это не я предлагаю, это ты предлагаешь. Разницу чуешь носатый. гы гы гы
Согласны с автором?
Вадим16 ноября 2017, 17:52
А может попробовать просто не бухать? Ну вот совершенно спонтанно и неожиданно.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 17:56
Вот сейчас 17-00 до 22-00 магазины сделают себе выручку.Вот если бы сказали что на неделю то были бы в очередях драки.
Согласны с автором?
вперёд к социальной справедливости16 ноября 2017, 18:02
очередной дИбилизм самарской политической Елиты. Студент в День студента трезвый - это (простите) НОНСЕНС.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 18:03
А может из-за соловьиного помёта?!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 18:18
Все сбегал затарился .....
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Все сбегал затарился .....
Красавчик!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 18:25
В заголовке 16 и 18 даты лишние, в эти часы и так запрет, а сначала кажется что запрет три дня
Согласны с автором?
Автоледи16 ноября 2017, 18:38
Ну хоть одна пятница будет более менее трезвая!Народ!Хватит уже бухать!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
В заголовке 16 и 18 даты лишние, в эти часы и так запрет, а сначала кажется что запрет три дня
18 число это не лишняя дата в загаловке.. так как по субботам можно было купить алкашню ... а в эту субботу йух наны ...:-P
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
18 число это не лишняя дата в загаловке.. так как по субботам можно было купить алкашню ... а в эту субботу йух наны ...:-P
С 10 утра в субботу можно уже купить...
Согласны с автором?
МАША16 ноября 2017, 18:49
Да, и День взятия Бастилии прошел впустую!)))):-D
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 18:53
Значит, сегодня пивка куплю, завтра ж пятница) надоть в баню вечером, а потом пару кружечек холодненького, да с балычком, красота))
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Заметь это не я предлагаю, это ты предлагаешь. Разницу чуешь носатый. гы гы гы
Ты ещё и олигофренией страдаешь, болезная:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 19:11
бедные малолетки - они и баб ипут рукой через смартфон... искренне сочувствую
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
бедные малолетки - они и баб ипут рукой через смартфон... искренне сочувствую
Тем не менее жена твоя довольна.:-D
Согласны с автором?
МАША16 ноября 2017, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Значит, сегодня пивка куплю, завтра ж пятница) надоть в баню вечером, а потом пару кружечек холодненького, да с балычком, красота))
Ммммммммммм...)) НЯШКА
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 19:30
Да надоела эта псевдо забота о здоровье нации. Власть вы попробуйте левак запретить который на каждом углу , боярышник, водку левую, кто хочет тот всегда найдет , студенты в этом профи. И вообще что плохого в литрухе другой легального пивка. Нет нельзя купить в магазинах идите к барыгам за палевом, потом за гос счет в больничку на месяц если не дай бог вообще в морг.
Согласны с автором?
Колдырь16 ноября 2017, 19:32
На фадейке всё ровно будет, для таких мест и запрет.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Пропала пятница 8'-(
есть еще время сбегать
Согласны с автором?
Таня16 ноября 2017, 19:49
Ууух... Закупила почти на всю пенсию, маненько денюшек оставила на сигареты.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Ууух... Закупила почти на всю пенсию, маненько денюшек оставила на сигареты.
Молодец!!!
Согласны с автором?
горожанин16 ноября 2017, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Вот студенты и так налакаются в ночных клубах, а рабочий люд причем тут?
для работяг есть кафешки. и пивбары.
Согласны с автором?
Колдырь16 ноября 2017, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
для работяг есть кафешки. и пивбары.
Для работяг наливайки, кафешки для мажоров.
Согласны с автором?
горожанин16 ноября 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
18 число это не лишняя дата в загаловке.. так как по субботам можно было купить алкашню ... а в эту субботу йух наны ...:-P
удивительные люди коментируют в прогороде. вот лично я не знаю ни одного человека который пил бы каждый день 365 дней в году. а тут почитаешь коменты - человек дня без алкоголя не проживет. а зато все жалуются на маленькие зарплаты. тогда непонятно на что же они пьют.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Да надоела эта псевдо забота о здоровье нации. Власть вы попробуйте левак запретить который на каждом углу , боярышник, водку левую, кто хочет тот всегда найдет , студенты в этом профи. И вообще что плохого в литрухе другой легального пивка. Нет нельзя купить в магазинах идите к барыгам за палевом, потом за гос счет в больничку на месяц если не дай бог вообще в морг.
Власти думают, что из-за запрета народ пойдет не в ларьки, а в рестораны.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
удивительные люди коментируют в прогороде. вот лично я не знаю ни одного человека который пил бы каждый день 365 дней в году. а тут почитаешь коменты - человек дня без алкоголя не проживет. а зато все жалуются на маленькие зарплаты. тогда непонятно на что же они пьют.
Кто ж сознается что пьет каждый день. И что значит пьет. Я вот почти каждый день кружки три пива выпиваю после работы, это я пью или нет.
Согласны с автором?
Сознательный гражданин16 ноября 2017, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
С 10 утра в субботу можно уже купить...
Ага, занимай очередь с 9 45 за отравой по спекулятивной цене на свои же кровные. Ради головной боли и обогащения алкоолигархов, которые только и рады, что тебе пенсию до 80 лет не платить. Тьфу, ни себя не уважает наш человек, ни тело своё же в порядке без алкогольной вони содержать не хочет .:-(
Согласны с автором?
Пионер Бублик16 ноября 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Кто ж сознается что пьет каждый день. И что значит пьет. Я вот почти каждый день кружки три пива выпиваю после работы, это я пью или нет.
Нет блин мимо льёшь, иди лечись, алкаш хронический. гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 21:01
лутше азербаджанской хурмы купить и закусить армянский коньячок.
Согласны с автором?
Колдырь16 ноября 2017, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
лутше азербаджанской хурмы купить и закусить армянский коньячок.
Ты грузин?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Пропала пятница 8'-(
да ладно вы, все прекрасно знают где и что можно купить.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
удивительные люди коментируют в прогороде. вот лично я не знаю ни одного человека который пил бы каждый день 365 дней в году. а тут почитаешь коменты - человек дня без алкоголя не проживет. а зато все жалуются на маленькие зарплаты. тогда непонятно на что же они пьют.
Сображалка у тя неработает.Так пятница же.Ее ждешь ждешь а тут такое.Был бы понедельник и коментов было бы мало.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
все рюмки будут торговать - их кроют мусора, но это не имеет значения - они же "предприятия общественного питания" :-D
Брехня. Сегодня 16 ноября в двух местах приложился без проблем на Кировском рынке и в Ашане
Согласны с автором?
Горожнин16 ноября 2017, 21:43
Не смешите все продаётся места надо знать ,
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
удивительные люди коментируют в прогороде. вот лично я не знаю ни одного человека который пил бы каждый день 365 дней в году. а тут почитаешь коменты - человек дня без алкоголя не проживет. а зато все жалуются на маленькие зарплаты. тогда непонятно на что же они пьют.
С. Слепаков. Пездня. Каждую пятницу я в г..но.....
Многие выпивают в пятницу, один раз в неделю, это алкашня???
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 22:05
Я не пью уже сто дней! Ну не подряд, конечно.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Кто ж сознается что пьет каждый день. И что значит пьет. Я вот почти каждый день кружки три пива выпиваю после работы, это я пью или нет.
Это алкоголизм. Сколько вам полных лет?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 22:10
Не пил, не курил, обливался водой, в гробу он лежал как Арнольд мололой.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
С. Слепаков. Пездня. Каждую пятницу я в г..но.....
Многие выпивают в пятницу, один раз в неделю, это алкашня???
Начинают с одного раза, количество увеличивают, на субботу с воскресеньем растягивают и т.д.
Да, алкоголизм, первая стадия.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Это алкоголизм. Сколько вам полных лет?
А вы нарколог?
Согласны с автором?
Колдырь16 ноября 2017, 22:21
Ну а я пью только в дни начинающиеся на "с". Среда, суббота и сегодня.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Сображалка у тя неработает.Так пятница же.Ее ждешь ждешь а тут такое.Был бы понедельник и коментов было бы мало.
Чё допился пятница, сегодня четверг. :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 22:33
https://
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Власти думают, что из-за запрета народ пойдет не в ларьки, а в рестораны.
Так только власть рестораны и может себе позволить
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 23:01
Ну?! И кто из вас мне скажет когда в АМЕРИКЕ существовал СУХОЙ ЗАКОН?! Совершенно верно - ЦЕЛЫХ ТРИНАДЦАТЬ ЛЕТ!! С 1920 по 1933 год. Это - КЛОНДАЙК для режиссеров, актеров, политиков-популистов типа РУЗВЕЛЬТА и тд и тп. Для России СУХОЙ ЗАКОН - это последняя соломинка, которая либо вытащит нас из экономической задницы, либо вызовет очередной бессмысленный и беспощадный бунт люмпенизированного, патерналистически настроенного совковского общества. В начале прошлого века в российской империи был расцвет движения обществ трезвости как среди городского так и среди сельского населения. Кого могли совратить шариковскими лозунгами "отнять и поделить" прикормленные западным империализмом большевики? Правильно! Только люмпенов и разгильдяев-забулдыг крестьян! Моих предков-середняков как классово-чуждых элементов сослали в Сибирь. Если мы не хотим стать сырьевым придатком "золотого миллиарда" нам срочно нужно вводить СУХОЙ ЗАКОН и обращаться к нашим духовным ценностям на основе религиозных мировоззрений: буддизма, иудаизма, мусульманства, христианства и др. Америка - как духовная нация - супергиганский плавильный котел, где все движутся в направлении обогащения! А в какую сторону движется РОССИЯ?.. ОНА ТОПЧЕТСЯ,ДВИЖЕТСЯ ПО КРУГУ, НАСТУПАЕТ НА ГРАБЛИ И ЗАЛИВАЕТ ДОСАДУ АЛКОГОЛЕМ!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
С. Слепаков. Пездня. Каждую пятницу я в г..но.....
Многие выпивают в пятницу, один раз в неделю, это алкашня???
да
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Это алкоголизм. Сколько вам полных лет?
40
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 23:39
Ной напился и через это его сын Хам смеялся и глумился над отцовской безрассудностью.Два других сына - Сим и Иоафет накинули себе на спины покрывало и пятясь назад, дабы не видеть наготы отца, накрыли его им. Так и мы - нынешние россине - вместо того, чтобы костерить мнимое "извечно-русское" пьянство (домострой строжайше запрещал винопитие) лучше бы личным примером возрождали традицию: русский - значит трезвый.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 00:11
здорово народ . бухающий или т нет ... нотку свою вношу. люд пил. пьет..неломай мужика. он здесся живет... кому не в кайф откажится...черт .вас олухов побери специалисты ножа и топора.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
Нет блин мимо льёшь, иди лечись, алкаш хронический. гы гы гы
Лучше будем мы бухать, чем как ты, дырявым стать!%-8
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Ага, занимай очередь с 9 45 за отравой по спекулятивной цене на свои же кровные. Ради головной боли и обогащения алкоолигархов, которые только и рады, что тебе пенсию до 80 лет не платить. Тьфу, ни себя не уважает наш человек, ни тело своё же в порядке без алкогольной вони содержать не хочет .:-(
Если не пить и не курить, в яйцах черви заведутся!%-8
Согласны с автором?
горожанин17 ноября 2017, 00:15
Хотел узнать: Почему на 10 ноября не запрещали ?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
лутше азербаджанской хурмы купить и закусить армянский коньячок.
Лучше азербайджанскую хурму вообще не есть, а то будешь себя вести как " азербайджанцы в лифте" :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 00:52
В ответ на комментарий пользователя
Это алкоголизм. Сколько вам полных лет?
237
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
Ной напился и через это его сын Хам смеялся и глумился над отцовской безрассудностью.Два других сына - Сим и Иоафет накинули себе на спины покрывало и пятясь назад, дабы не видеть наготы отца, накрыли его им. Так и мы - нынешние россине - вместо того, чтобы костерить мнимое "извечно-русское" пьянство (домострой строжайше запрещал винопитие) лучше бы личным примером возрождали традицию: русский - значит трезвый.
трезвый значит бессмертный?8-|
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 00:59
В ответ на комментарий пользователя
здорово народ . бухающий или т нет ... нотку свою вношу. люд пил. пьет..неломай мужика. он здесся живет... кому не в кайф откажится...черт .вас олухов побери специалисты ножа и топора.
В целом согласен, но никуя не понятно с пьяных глаз%-8
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 01:01
В ответ на комментарий пользователя
Хотел узнать: Почему на 10 ноября не запрещали ?
(?)
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 01:41
добавлю почему блин за нас все решается...где мнение люда. справедливости нет. а кто молодежь . с . какого по какое .. сами поди водки взяли. и бухают. вы что законы внедряете сами блин не честные
Согласны с автором?
Колдырь17 ноября 2017, 05:40
Завтра на фадейке заложу капсулу с посланием колдырям 2067-го года. В толчке.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 06:06
В ответ на комментарий пользователя
Ной напился и через это его сын Хам смеялся и глумился над отцовской безрассудностью.Два других сына - Сим и Иоафет накинули себе на спины покрывало и пятясь назад, дабы не видеть наготы отца, накрыли его им. Так и мы - нынешние россине - вместо того, чтобы костерить мнимое "извечно-русское" пьянство (домострой строжайше запрещал винопитие) лучше бы личным примером возрождали традицию: русский - значит трезвый.
Че сюда евГеского ноя как пример пхаешь провокатор! %-8
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
Это алкоголизм. Сколько вам полных лет?
92 года
Согласны с автором?
Старик17 ноября 2017, 08:24
А при чём тут мы? Я студентом был 37 лет назад!!! Пойду обогащу дедушку Назарбая-казахская водка и дешевле и всегда в продаже.
Согласны с автором?
Дмитрий17 ноября 2017, 08:26
В Горилках и других магазинах вчера кассы были переполнены студентами, которые аж спортивными сумками закупались бухлом на сегодня.
Что простому человеку даже бутылку пива толком не купить, т.к. заколебёшся стоять в очереди или просто пустые полки в магазине.
Согласны с автором?
Джон17 ноября 2017, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
Ной напился и через это его сын Хам смеялся и глумился над отцовской безрассудностью.Два других сына - Сим и Иоафет накинули себе на спины покрывало и пятясь назад, дабы не видеть наготы отца, накрыли его им. Так и мы - нынешние россине - вместо того, чтобы костерить мнимое "извечно-русское" пьянство (домострой строжайше запрещал винопитие) лучше бы личным примером возрождали традицию: русский - значит трезвый.
А каким боком здесь еврейские сказки?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
Выглядишь на 60.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
Если не пить и не курить, в яйцах черви заведутся!%-8
Пить, курить смердом быть.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Я не пью уже сто дней! Ну не подряд, конечно.
Месяц - ни капли, нервы ни к чёрту
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 11:47
пойду достану самогонный аппарат с балкона...
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Ной напился и через это его сын Хам смеялся и глумился над отцовской безрассудностью.Два других сына - Сим и Иоафет накинули себе на спины покрывало и пятясь назад, дабы не видеть наготы отца, накрыли его им. Так и мы - нынешние россине - вместо того, чтобы костерить мнимое "извечно-русское" пьянство (домострой строжайше запрещал винопитие) лучше бы личным примером возрождали традицию: русский - значит трезвый.
Кстати, у евреев есть специальный праздник, в честь которого надо напиться и других напоить. А у нас как праздник - так запреты. Народ, поехали в Израиль жить. Там и климат получше.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
удивительные люди коментируют в прогороде. вот лично я не знаю ни одного человека который пил бы каждый день 365 дней в году. а тут почитаешь коменты - человек дня без алкоголя не проживет. а зато все жалуются на маленькие зарплаты. тогда непонятно на что же они пьют.
Выпей 100 грамм и все поймешь ...:-D:-P
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Выпей 100 грамм и все поймешь ...:-D:-P
Да выпей, и послушай песню Ивана Слепакова "Каждую пятницу я в [***]
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
удивительные люди коментируют в прогороде. вот лично я не знаю ни одного человека который пил бы каждый день 365 дней в году. а тут почитаешь коменты - человек дня без алкоголя не проживет. а зато все жалуются на маленькие зарплаты. тогда непонятно на что же они пьют.
По себе людей не судят .. При чем тут 365 дней в году , что не знаешь людей которые пьют, и на что они пьют, и зарплаты маленькие. У тя че каша в бошке ? Речь идет о пятнице 17 числа.... об одном дне .... Тупая твоя бошка....:-P:-P:-P
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Заметь это не я предлагаю, это ты предлагаешь. Разницу чуешь носатый. гы гы гы
А че тогда гыгыкаешь
Согласны с автором?
горожанин17 ноября 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
По себе людей не судят .. При чем тут 365 дней в году , что не знаешь людей которые пьют, и на что они пьют, и зарплаты маленькие. У тя че каша в бошке ? Речь идет о пятнице 17 числа.... об одном дне .... Тупая твоя бошка....:-P:-P:-P
понедельник пил вторник пил среда пил четверг пил в пятницу хоть отдохнуть дали . в субботу пойду к 10 часам возьму литр водки и 5 литров пива и пойду пить...
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 14:10
Зашёл молча два пальца молча пару оплатил ушел
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Пропала пятница 8'-(
https://
Согласны с автором?
Дэн17 ноября 2017, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Да надоела эта псевдо забота о здоровье нации. Власть вы попробуйте левак запретить который на каждом углу , боярышник, водку левую, кто хочет тот всегда найдет , студенты в этом профи. И вообще что плохого в литрухе другой легального пивка. Нет нельзя купить в магазинах идите к барыгам за палевом, потом за гос счет в больничку на месяц если не дай бог вообще в морг.
Свою самогоночку попей:)
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 18:44
Ик. А я сегодня наипенился назло врагам.
Согласны с автором?
Колдырь17 ноября 2017, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Ик. А я сегодня наипенился назло врагам.
Такая же фигня, зёма.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
понедельник пил вторник пил среда пил четверг пил в пятницу хоть отдохнуть дали . в субботу пойду к 10 часам возьму литр водки и 5 литров пива и пойду пить...
иди...нам покуй
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 01:05
Я в пятницу капил, да полно мест в Самаре где продают алкоголь
Согласны с автором?
Подросток18 ноября 2017, 10:09
Все время 10 суббота бегом за пивасом:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 10:49