Наверх

Самарские полицейские прикрыли наркопритон в квартире на Севастопольской

Самарские полицейские прикрыли наркопритон в квартире на Севастопольской
16+
Фото: 63.мвд.рф

Недавно полицейским поступили сведения о том, что 35-летний житель Самары организовал в своей квартире на улице Севастопольской наркопритон. В ходе проверки информация подтвердилась. Стражи порядка, нагрянув к самарцу в "гости", обнаружили в его жилище 4 человек в состоянии наркотического опьянения, а также посуду и шприцы с остатками наркотика. Впоследствии полицейские выяснили, что мужчина не только организовал наркопритон, но и сбывал героин.

«По признакам преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 228.1 «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества» и частью 1 статьи 232 УК РФ «Организация либо содержание притона для потребления наркотических средств или психотропных веществ в составе группы лиц», возбуждены уголовные дела», - сообщили в пресс-службе облГлавка.

Анастасия Вислогузова, 17.11.2017, 10:16
Тэги: Криминал, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 ноября 2017, 10:22
Фигасе у них там гжель!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 10:23
Теперь ширяться в подъездах начнут%-8
Согласны с автором?
Копка Траншей17 ноября 2017, 11:00
Проверьте администрацию области и города: судя по законотворчеству и социальной политике там точно одни наркоманы собрадись ибо в здравом смысле такого не придумаешь!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 11:03
Надо же ШТАБ НАВАЛЬНОГО разогнали , а где им теперь собираться и обсуждать ПЛАНЫ НА БУДУЮЩЕЕ.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 11:04
Бар Люстра.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Надо же ШТАБ НАВАЛЬНОГО разогнали , а где им теперь собираться и обсуждать ПЛАНЫ НА БУДУЮЩЕЕ.
Где можно устроиться "писарем ЕР" и сколько платят за 1 коммент?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Где можно устроиться "писарем ЕР" и сколько платят за 1 коммент?
В вопросе и заключается ответ.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 11:55
У нас значительная часть населения выпиливается из активной жизни
в силу экономического процесса. Эти выпиливаются сами. Таким образом, помогают работе механизма, отбрасывающего за ненадобностью часть наёмных работников. Так в чём проблема?! Голландские посетители кофе-шопа, обдолбавшись пакетиком "маши" в этом шопе легально, могут рассчитывать на всяческую поддержку общества, а эти доморощенные - вызывают интерес у следователей и вертухаев.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 12:11
Крайний справа ну вылитый Леха Анальный просто брат близнец.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
У нас значительная часть населения выпиливается из активной жизни
в силу экономического процесса. Эти выпиливаются сами. Таким образом, помогают работе механизма, отбрасывающего за ненадобностью часть наёмных работников. Так в чём проблема?! Голландские посетители кофе-шопа, обдолбавшись пакетиком "маши" в этом шопе легально, могут рассчитывать на всяческую поддержку общества, а эти доморощенные - вызывают интерес у следователей и вертухаев.
Запрещено то, оборот чего власть не может контролировать, производство простейшее. А нет контроля- нет дохода в бюджет. Потому их основная задача внушить обществу что синька это хорошо, а наркотики- проделки дьявола. (я не говорю про героин)
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 12:49
Фунфурики запретили , как жить без праздника в душе ? Пацаны пошли на крайние меры .
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 14:08
День студента не дают отметить
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 14:15
А еще 100000 притонов которы уже 30лет торгуют?
Согласны с автором?
Гость18 ноября 2017, 16:05
Не дали молодым людям себя заколоть до смерти. А ведь была же, наверное, заветная мечта УЙТИ ПОД КАЙФОМ в составе группы )
Согласны с автором?
Алексей21 ноября 2017, 10:59
Конкуренция...)
Согласны с автором?