Наверх

В Самаре в жутком ДТП водитель чуть не угробил друга

В Самаре в жутком ДТП водитель чуть не угробил друга
16+
Фото: очевидец
Молодого человека с множеством травм и переломов увезли с места аварии на скорой. Сейчас за его здоровье борются врачи

Страшная авария произошла 16 ноября в Кировском районе на проспекте Юных Пионеров. На перекрестке около дома №153 автомобиль «Лада Приора» влетел в дерево. В результате столкновения  кузов автомобиля сильно деформировался, и у пассажира на переднем сидении оказались зажаты ноги панелью приборов. Выбраться самостоятельно молодой человек не мог. Спустя некоторое время на место происшествия прибыл техногенный спасательный отряд. Спасатели обесточили авто, разбили дверные стекла, отжали гидроинструментом переднюю дверь и вытащили парня. На все эти действия у спасателей ушло около получаса. После чего пострадавший был передан сотрудникам скорой помощи. Водитель же авто практически не пострадал.

По словам очевидцев, молодой человек, что находился за рулем легковушки «просто» потерял управление.

- Я видела своими глазами весь ужас, что произошел на Юных Пионеров, - рассказывает корреспонденту портала ProGorodSamara.ru очевидец Ирина К. (имя изменено – прим. ред.). – Водитель «Приоры» пропустил маленького мальчика, что переходил дорогу по «зебре», после чего потерял управление на повороте, а там, ему на встречу двигался другой автомобиль. Вот он и дал вправо еще больше и со всей мощи влетел в дерево. Люди, которые оказались невольными свидетелями произошедшего, начали звонить в скорую. Но медики ехали очень долго. Сперва на место ЧП прибыли МЧСники, и только потом скорая помощь, кстати, сразу три машины,  и ДПСники на четырех или пяти машинах.

По словам другого очевидца произошедшего, пассажир чудом остался в живых.

- Максим, так зовут пассажира «Приоры», принял весь удар на себя, - вспоминает Мария Д.. – Все его лицо было в крови, правая нога и левая рука переломаны в хлам. Он был в шоковом состоянии, ничего не говорил, просто сидел с открытыми глазами и ртом. Мы страшно за него перепугались. Когда наконец Максима достали из этого разваленного авто, его на каталке повезли до машины скорой помощи. Рука у него болталась, так скажем, поэтому медики ее держали. Ему оказали первую помощь, а нам всем сказали, чтобы мы не переживали. Хоть у него множество травм и переломов, но жить паренек будет. И его увезли в больницу. Но, знаете, удивило то, что водителю никто не оказал никакой помощи. Хоть он и отделался царапинами и ушибами, его сильно трясло. Хотя бы валерьянки дали бы.

По факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.


 

Анастасия Молчанова, 17.11.2017, 11:35
Тэги: ДТП, ГИБДД, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 ноября 2017, 11:49
Или светофор там нужно поставить или этот перекрёсток нужно освятить. В общем, на что денег хватить.
Согласны с автором?
Саломан17 ноября 2017, 11:49
В аптечке валерьянки нет , одни бинты. Хрен чем поможешь с новой аптечкой.
Согласны с автором?
Доктор АйБолит17 ноября 2017, 11:51
Какой там может быть автомобиль навстречу, если там одностороннее движение?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 11:54
Приора это диагноз!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 11:54
Волителю не вальерянки надо дать. А люлей да побольше
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 11:55
Водитель «Приоры» пропустил маленького мальчика, что переходил дорогу по «зебре», после чего потерял управление на повороте . Это как блеать понимать он стоя на месте его потерял ? А ну это же водитель Приоры - спорткара нового поколения ,с нуля до сотки за 4 секунды %-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 11:55
бабы как всегда - все видела но обьяснить не могу;-)
Согласны с автором?
Доктор АйБолит17 ноября 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
В аптечке валерьянки нет , одни бинты. Хрен чем поможешь с новой аптечкой.
Валерьянка ничем не поможет, так-то. В аптеке всё для первой помощи. Если положить туда медикаментов, то человек без медицинского образования может и усугубить состояние пострадавшего. Вдруг у пострадавшего припадок, а "помошник" будет пихать в него какой-нибудь нитросорбид.
Битны и жгуты, чтобы остановить кровотечение - вот всё, что нужно.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
В аптечке валерьянки нет , одни бинты. Хрен чем поможешь с новой аптечкой.
Да я купил и сам ее добираю лекарствами не запрещено ведь,а с этой аптечки с детскими ножницами только мумии собирать
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 11:58
С какой же скоростью он ху*рил?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Приора это диагноз!
Меняй ветеринара, диагноз у тебя другой!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
С какой же скоростью он ху*рил?
Ты на разбитую машину не смотри. Это её так спасатели разрезали, когда пострадавшего доставали.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Водитель «Приоры» пропустил маленького мальчика, что переходил дорогу по «зебре», после чего потерял управление на повороте . Это как блеать понимать он стоя на месте его потерял ? А ну это же водитель Приоры - спорткара нового поколения ,с нуля до сотки за 4 секунды %-8
Вот тоже не пойму толи реактивная приора, толи свидетельница все наперепутала от страха, толи писаки так написали.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Валерьянка ничем не поможет, так-то. В аптеке всё для первой помощи. Если положить туда медикаментов, то человек без медицинского образования может и усугубить состояние пострадавшего. Вдруг у пострадавшего припадок, а "помошник" будет пихать в него какой-нибудь нитросорбид.
Битны и жгуты, чтобы остановить кровотечение - вот всё, что нужно.
А где морфин для обезболивания?>:>
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
В аптечке валерьянки нет , одни бинты. Хрен чем поможешь с новой аптечкой.
А пассажиру по любому наркоту врачи вкололи
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 12:09
Поедиш лихо,понесут тихо.
Согласны с автором?
zloy17 ноября 2017, 12:20
Заголовок,как всегда,на высоте !
Согласны с автором?
Чичварка17 ноября 2017, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Ты на разбитую машину не смотри. Это её так спасатели разрезали, когда пострадавшего доставали.
До приезда МЧС приорка была в худшем состоянии, это её МЧСовцы чуть чуть расправили..
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Приора это диагноз!
Диагноз скорее у тебя и таких же как ты ..Когда происходит происшествие с приорой никто из вас не упустит возможность вставить свой никчемный коммент.
Согласны с автором?
Чебурашка17 ноября 2017, 12:36
"Водитель «Приоры» пропустил маленького мальчика, что переходил дорогу по «зебре», после чего потерял управление на повороте"
На какой же скорости он "пропускал" пешехода? Сбросил со 120км до 100км/ в час? А в поворот на какой входил, что потерял управление??
Согласны с автором?
Доктор АйБолит17 ноября 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
А где морфин для обезболивания?>:>
А ты знаешь, сколько морфина нужно и какие противопоказания к его применению? А побочные эффекты?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
С какой же скоростью он ху*рил?
Тебе же баба-свидетель сказала, что приора стояла, пропускала мальчика, а затем потеряла управление. А может молчанова так написала.
Согласны с автором?
Стрелка17 ноября 2017, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Какой там может быть автомобиль навстречу, если там одностороннее движение?
поворачивать он начал. С другой улицы навстречу
Согласны с автором?
горожанин17 ноября 2017, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
А пассажиру по любому наркоту врачи вкололи
теперь всю жизнь будет на наркоту работать - подсадили однако...
Согласны с автором?
горожанин17 ноября 2017, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
А ты знаешь, сколько морфина нужно и какие противопоказания к его применению? А побочные эффекты?
зато кайф какой !
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 12:41
Ещё один лётчик приземлился .
Согласны с автором?
Стрелка17 ноября 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Вот тоже не пойму толи реактивная приора, толи свидетельница все наперепутала от страха, толи писаки так написали.
реактивный водила. Начал, поди разгоняться, когда ребёнок ещё на тротуар не ступил. Так многие делают; хоть и достаточно быстро переходишь, всё равно попадаются такие водилы, что чуть не по пяткам тебе уже проезжают.
Согласны с автором?
горожанин17 ноября 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
"Водитель «Приоры» пропустил маленького мальчика, что переходил дорогу по «зебре», после чего потерял управление на повороте"
На какой же скорости он "пропускал" пешехода? Сбросил со 120км до 100км/ в час? А в поворот на какой входил, что потерял управление??
из 3 вариантов - врезаться в пешехода в дерево или во встречную машину выбрал дерево - меньше ущерба возмещать придется. а друг - не в счет - перебьётся.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 12:46
"техногенный спасательный отряд" - это сильно, но не по-русски. Прежде чем вставлять умное слово, надо бы посмотреть, что оно означает.
Согласны с автором?
горожанин17 ноября 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Ты на разбитую машину не смотри. Это её так спасатели разрезали, когда пострадавшего доставали.
ага.. мчсники передок кувалдами разбили... на крыше попрыгали и заднюю дверь оторвали . сказочник блин...
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 12:49
Это дауном надо быть так разогнаться на юных пионеров... просто дауном!!!
Согласны с автором?
Чебурашка17 ноября 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
"техногенный спасательный отряд" - это сильно, но не по-русски. Прежде чем вставлять умное слово, надо бы посмотреть, что оно означает.
А эту фразу никто не помнит? "...Вот он и дал вправо еще больше ..." Где то я похожее уже слышал...кажется "дал угла"..
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 12:56
Йоууу!!! Сколько сегодня жести, треша и фарша!!!
Согласны с автором?
горожанин17 ноября 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Это дауном надо быть так разогнаться на юных пионеров... просто дауном!!!
а ведь это была даже не черная приора с тонировкой. прикинь сколько бы тогда жертв было...
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Водитель «Приоры» пропустил маленького мальчика, что переходил дорогу по «зебре», после чего потерял управление на повороте . Это как блеать понимать он стоя на месте его потерял ? А ну это же водитель Приоры - спорткара нового поколения ,с нуля до сотки за 4 секунды %-8
https://
Согласны с автором?
Стрелка17 ноября 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
А эту фразу никто не помнит? "...Вот он и дал вправо еще больше ..." Где то я похожее уже слышал...кажется "дал угла"..
как же, как же.. Помним-с;-) . Там КамАЗ (кажется) автобусу дал угла=-D
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 13:22
Не дай боже вам таких вот друзей-водятлов иметь.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
реактивный водила. Начал, поди разгоняться, когда ребёнок ещё на тротуар не ступил. Так многие делают; хоть и достаточно быстро переходишь, всё равно попадаются такие водилы, что чуть не по пяткам тебе уже проезжают.
Так ты жопу свою дряблую быстрее двигай, когда дорогу переходишь!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Так ты жопу свою дряблую быстрее двигай, когда дорогу переходишь!
Что бы ты еще сильнее разогнался что бы наверняка убится ?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 14:05
Мальчик на танке а тут велосипед четыре колеса мальчику 45 лет ну и дави всех
Согласны с автором?
Стрелка17 ноября 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Так ты жопу свою дряблую быстрее двигай, когда дорогу переходишь!
как я её двигаю, тебе и не снилось, инфузория>-(.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Или светофор там нужно поставить или этот перекрёсток нужно освятить. В общем, на что денег хватить.
https://
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 17:37
Наверняка конечно летел под 90-100...но! Про пешеходов поверю! В ЦЕЛОМ
КАК ЖЕ ВЫ ЗАДОЛБАЛИИИИИИИ! Вы думаете, можно вот так просто взять и полторы тонны остановить? Куда ж вы претесь??? ну дойдите до пешеходного 10 метров, жизнь дороже! Недавно видели как около империи в 7 вечера (ТЕМЕНЬ!!!) бежал мужик через дорогу!!! НА какой Х.. Й там подземный построен!? прямо над ним он шел! На глазах чуть не сбили. И из-за таких как вы потом страдать всю жизнь! На поляне жуткая авария месяц назад, бежал он от пешеходника 6 метров! В итоге две жизни нет!
Идите БЛ,,ТЬ на пешеходный!!!!!!! и на пешеходном сто раз подумайте и по сторонам посмотрите. За рулем полно кретинов, но и вы пешеходы должны осознавать, что не сохранились в игре! прутся они
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Наверняка конечно летел под 90-100...но! Про пешеходов поверю! В ЦЕЛОМ
КАК ЖЕ ВЫ ЗАДОЛБАЛИИИИИИИ! Вы думаете, можно вот так просто взять и полторы тонны остановить? Куда ж вы претесь??? ну дойдите до пешеходного 10 метров, жизнь дороже! Недавно видели как около империи в 7 вечера (ТЕМЕНЬ!!!) бежал мужик через дорогу!!! НА какой Х.. Й там подземный построен!? прямо над ним он шел! На глазах чуть не сбили. И из-за таких как вы потом страдать всю жизнь! На поляне жуткая авария месяц назад, бежал он от пешеходника 6 метров! В итоге две жизни нет!
Идите БЛ,,ТЬ на пешеходный!!!!!!! и на пешеходном сто раз подумайте и по сторонам посмотрите. За рулем полно кретинов, но и вы пешеходы должны осознавать, что не сохранились в игре! прутся они
100% ты гоп на приоре-[***]
Согласны с автором?
Пророк17 ноября 2017, 20:23
Шлёп-шлёп-шлёп... Каждый день люди дохнут как тараканы, как мухи под мухобойкой... Уже никто не и удивляется. Трупы на дорогах все уже воспринимают спокойно, как должное, нормальное явление. Шлёп-шлёп-шлёп... Вот и сейчас уже где-то в самарской области кто-то окровавленный повис на баранке. вот, и завтра утром, кто-то шлёпнется о Камаз, в обед кого-то разорвёт на куски на встречке, вечером завтра, кого то занесёт и он врезавшись, выненет мозги кому то. После завтра, через два дня. три, и так далее... И конца уже этому не будет. Все спокойно ждут свой черёд.... А сколько ещё останется инвалидов, овощей, полутрупов... Завтра за руль... Кто едет рядом? Кто на встречу? Скоро снег, гололёд... Старушка с косой уже ждёт кое-кого у обочины...
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 21:37
Водитель убийца своего друга ему башку оторвать надо
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 08:00
В ответ на комментарий пользователя
Так ты жопу свою дряблую быстрее двигай, когда дорогу переходишь!
А вот про это в ПДД не написано, как нам двигаться. Так что стой и жди, когда пройдем! В отличие от нас ты за рулем своей задницей не двигаешь вообще никак!
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Меняй ветеринара, диагноз у тебя другой!
Приора однозначный диагноз... или лада седан в баклажан!!!
Согласны с автором?
Высший Утилизатор18 ноября 2017, 17:04
Идёт массовая утилизация. Каждый день по несколько машин, по несколько человек... Автосервисы, врачи, страховщики и ритуальные агенства без работы не останутся! Конвейер не останавливается ни на минуту! Покупайте гробы на колёсах! В кредит, за наличку, новые и старые! Покупайте свою смерть!
Согласны с автором?
Встречай18 ноября 2017, 17:23
Ты уже сел в свой гроб на колёсах? Тебе на встречу уже едут дедушка с сухим мозгом, Приора с сабвуфером, Газель с Урумбеком, камазист "да хрен ты проскочешь", быдло-барыга на Крузаке, великий асс-дрифтер на десятилетней бехе и девушка с застрявшим в айфоне пальцем. Готовься...
Согласны с автором?
вася20 ноября 2017, 10:37