Наверх

Жителей Крутых Ключей переводят в поликлинику № 1 на Тополей

С 1 января 2018 года поликлиническое отделение «Крутые Ключи» перейдет в структуру ГБУЗ «Самарская городская поликлиника № 1». Информация об этом размещена на сайте поликлиники.

Отметим, что ранее жители Кошелева относились к филиалу медсанчасти № 14 на улице Ново-Садовой, теперь же за медпомощью им придется ездить на улицу Тополей, 12.

«С 01.01.18 г. все виды амбулаторной помощи будут оказываться прикрепленному к ГБУЗ СО «СГП №1» населению, неприкрепленному населению – только экстренная помощь, плановая по месту прикрепления. Во избежание проблем с получением медицинской помощи после 01.01.2018 г., предлагаем  заблаговременно решить вопрос с прикреплением на медицинское обслуживание к  СГП № 1», - говорится в сообщении на сайте поликлиники.

Анастасия Вислогузова, 17.11.2017, 11:48

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Кошелевец17 ноября 2017, 11:56
    А мы мечтали, что нас к Нагорной припишут 8'-(
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 11:56
    Удобно, пешком не далеко
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 11:59
    Все лучшее для элиты , они все на личном транспорте быстро доедут
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 11:59
    Надо открепляться оттуда, СРОЧНО!!!%-8
    Согласны с автором?
    Ж17 ноября 2017, 12:00
    В ответ на комментарий пользователя
    А мы мечтали, что нас к Нагорной припишут 8'-(
    Палату №6 уже для вас освободили :)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 12:03
    Главное в ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ , а можно попросить что нибудь т.е поликлиннику в СЫЗРАНЕ это вообще в зоне видимости.
    Согласны с автором?
    Крутой ключёвец17 ноября 2017, 12:03
    А мочу с калом теперь тоже в новую сдавать или в старую?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 12:07
    Теперь рюмочная на остановке з-д им. тарасова зачахнет
    Согласны с автором?
    Бройлер17 ноября 2017, 12:09
    Так стоп! ребята 8-| -это чтоже -возвели поселок на 60 000 жителей, школу себе построили, садик построили, огромную церковь - а поликлиннику забыли??! >:> -и теперь будут в город мотаться каждый день -тут толкотню создавать. Нефига кошелевцам расползаться по всему городу -этот поселок должен быть строго в своих рамках. (!)
    Согласны с автором?
    металлург17 ноября 2017, 12:21
    гнать их в шею с Тополей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 12:22
    Вот тебе и Ка Ка (КК) - действительно кака какая то8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 12:31
    а где хвалились, что поликлинику построили? Не в Кошелеве разве? Я чё-т запуталась..
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 12:35
    В ответ на комментарий пользователя
    а где хвалились, что поликлинику построили? Не в Кошелеве разве? Я чё-т запуталась..
    там ведунья живет, травами лечит
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 12:44
    ХАХАХАХА!!! Ближний свет!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 12:55
    Что-то не слышно воплей кошельковцев про петухов и про"всех изнасилуем, только суньтесь к нам":-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 12:57
    В кошельке живут только успешные люди, они не болеют. Запасаются с вечера, чтобы утром не болеть.
    Согласны с автором?
    Чебурашка17 ноября 2017, 12:57
    Посмотрим, что они запоют когда школу №7 переведут на поляну Фрунзе! Учителки разбегаются оттуда кто куда. Галузина дурочку вклучила- инспектирует с широко открытыми глазами:"как же вы тут раньше столько получали"?? ( Галустян (вахтер) Ктоооо же это сдееееелал??)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 13:02
    Церковь-то нужнее, святым духом лечиться нужно...
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 13:04
    Вот только на Тополей этих "успешных" нищебродов не хватало!
    Согласны с автором?
    Чебурашка17 ноября 2017, 13:07
    А если серьёзно, то жители кошелька (женская половина) постоянно строчили жалобы на тамошних врачей. Тем надоело отчитываться по каждой кляузе деревенских жителей да ещё за копеечную зарплату и поувольнялись все! Оставались гинеколог и ещё кто то. В детском- один !!! педиатр-камикадзе!
    В школу на учителок тоже строчат как из пулемёта. Они там кляузы терпели за 25000тыщ в месяц, а за 15-уже не хотят!
    Сами учитесь и лечитесь, раз грамотные такие :-)
    Согласны с автором?
    пенсионерка с Тополей17 ноября 2017, 13:14
    вместо того чтобы пьянствовать и бесцельно шататься по окрестным дачам, давно бы уже натаскали кирпича со строительства стадиона и сами построили себе СВОЮ поликлинику
    Согласны с автором?
    горожанин17 ноября 2017, 13:15
    В ответ на комментарий пользователя
    А мочу с калом теперь тоже в новую сдавать или в старую?
    по почте отправляй...
    Согласны с автором?
    Стрелка17 ноября 2017, 13:17
    В ответ на комментарий пользователя
    вместо того чтобы пьянствовать и бесцельно шататься по окрестным дачам, давно бы уже натаскали кирпича со строительства стадиона и сами построили себе СВОЮ поликлинику
    а медперсонал им откуда натаскать?
    Согласны с автором?
    Стрелка17 ноября 2017, 13:18
    В ответ на комментарий пользователя
    А если серьёзно, то жители кошелька (женская половина) постоянно строчили жалобы на тамошних врачей. Тем надоело отчитываться по каждой кляузе деревенских жителей да ещё за копеечную зарплату и поувольнялись все! Оставались гинеколог и ещё кто то. В детском- один !!! педиатр-камикадзе!
    В школу на учителок тоже строчат как из пулемёта. Они там кляузы терпели за 25000тыщ в месяц, а за 15-уже не хотят!
    Сами учитесь и лечитесь, раз грамотные такие :-)
    Вот это поворот.. Значит, эт там всё-таки хвалились открытием поликлиники..
    А что за жалобы были?
    Согласны с автором?
    Чебурашка17 ноября 2017, 13:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот это поворот.. Значит, эт там всё-таки хвалились открытием поликлиники..
    А что за жалобы были?
    На всё!
    Врачи тут не бывают что ли? Пускай кто-нибудь пример из практики приведёт..
    Согласны с автором?
    житель Самары17 ноября 2017, 13:24
    теперь все подъезды на Тополях зассут8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 13:27
    ВОТ ЭТО ДА!
    ПЕТУШОК ОБИЖЕНЫЙ НА КОШЕЛЕВ НАСТРОЧИЛ СТОЛЬКО ПОСТОВ, ДА ЕЩЕ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ!
    ЧТО ЖЕ ТЕБЯ ТАК ГЛОЖЕТ, ПЕТУШОК? ОТЧЕГО В ТЕБЕ ТАКАЯ ДУШЕВНАЯ БОЛЬ? ИЗ-ЗА ЧЕГО СТОЛЬКО НЕНАВИСТИ?
    ТЕБЕ НУЖНО СРОЧНО К ХОРОШЕМУ СПЕЦИАЛИСТУ ОБРАТИТЬСЯ, ИНАЧЕ САМ СЕБЯ СОЖРЕШЬ, В ПЕТЛЮ ЗАЛЕЗЕШЬ. ЭТО СЕРЬЕЗНО.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 13:27
    всех давайте на тополей перевидите
    Согласны с автором?
    Яяяя17 ноября 2017, 13:28
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 13:32
    В ответ на комментарий пользователя
    ВОТ ЭТО ДА!
    ПЕТУШОК ОБИЖЕНЫЙ НА КОШЕЛЕВ НАСТРОЧИЛ СТОЛЬКО ПОСТОВ, ДА ЕЩЕ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ!
    ЧТО ЖЕ ТЕБЯ ТАК ГЛОЖЕТ, ПЕТУШОК? ОТЧЕГО В ТЕБЕ ТАКАЯ ДУШЕВНАЯ БОЛЬ? ИЗ-ЗА ЧЕГО СТОЛЬКО НЕНАВИСТИ?
    ТЕБЕ НУЖНО СРОЧНО К ХОРОШЕМУ СПЕЦИАЛИСТУ ОБРАТИТЬСЯ, ИНАЧЕ САМ СЕБЯ СОЖРЕШЬ, В ПЕТЛЮ ЗАЛЕЗЕШЬ. ЭТО СЕРЬЕЗНО.
    Судя по крупному шрифту, кошелек, к специалисту нужно тебе!)))
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 13:37
    В ответ на комментарий пользователя
    ВОТ ЭТО ДА!
    ПЕТУШОК ОБИЖЕНЫЙ НА КОШЕЛЕВ НАСТРОЧИЛ СТОЛЬКО ПОСТОВ, ДА ЕЩЕ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ!
    ЧТО ЖЕ ТЕБЯ ТАК ГЛОЖЕТ, ПЕТУШОК? ОТЧЕГО В ТЕБЕ ТАКАЯ ДУШЕВНАЯ БОЛЬ? ИЗ-ЗА ЧЕГО СТОЛЬКО НЕНАВИСТИ?
    ТЕБЕ НУЖНО СРОЧНО К ХОРОШЕМУ СПЕЦИАЛИСТУ ОБРАТИТЬСЯ, ИНАЧЕ САМ СЕБЯ СОЖРЕШЬ, В ПЕТЛЮ ЗАЛЕЗЕШЬ. ЭТО СЕРЬЕЗНО.
    Во тебя бомбануло , аккуратнее а то ударной волной все ваши курятники повалит :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Яяяя17 ноября 2017, 13:38
    Еще только их не хватало. Все врачи пенсионеры, десятилетием нет участкового, ни взрослого, ни детского. Какие к черту ключи.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 13:42
    В ответ на комментарий пользователя
    ВОТ ЭТО ДА!
    ПЕТУШОК ОБИЖЕНЫЙ НА КОШЕЛЕВ НАСТРОЧИЛ СТОЛЬКО ПОСТОВ, ДА ЕЩЕ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ!
    ЧТО ЖЕ ТЕБЯ ТАК ГЛОЖЕТ, ПЕТУШОК? ОТЧЕГО В ТЕБЕ ТАКАЯ ДУШЕВНАЯ БОЛЬ? ИЗ-ЗА ЧЕГО СТОЛЬКО НЕНАВИСТИ?
    ТЕБЕ НУЖНО СРОЧНО К ХОРОШЕМУ СПЕЦИАЛИСТУ ОБРАТИТЬСЯ, ИНАЧЕ САМ СЕБЯ СОЖРЕШЬ, В ПЕТЛЮ ЗАЛЕЗЕШЬ. ЭТО СЕРЬЕЗНО.
    от слюней монитор может прийти в негодностьB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 13:48
    Петушок разбомбился сегодня :-) всё своими коментами заcpaл. Что сегодня день особенный какой-то? Или полнолуние?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 13:52
    А потом, когда у них их бараки начнут рушиться, эту голытьбу будут самарцам в квартиры подселять?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 13:55
    Галоперидол у петушка закончился, а на покупку денег нет. Пенсия по нетрудоспособности нескоро еще. Так что его бомбёжка и разрывы пукана нескоро закончатся.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 13:58
    В ответ на комментарий пользователя
    А потом, когда у них их бараки начнут рушиться, эту голытьбу будут самарцам в квартиры подселять?
    в стадионе 3 этажа подтрибунных помещений общей площадью... вобщем на всех кашёлок хватит;-)
    Согласны с автором?
    Крысяра17 ноября 2017, 13:59
    Теперь многие жители славного Приволжского микрорайона умрут, вовремя не получив медицинскую помощь по причине невозможности попасть к соответствующему специалисту из-за перегруженности. Ведь там теперь будут лечиться КОШЕЛЕВЦЫ. Но в этом не их вина. А чиновники и прочие лица, виновные в очередной вакханалии, наверняка останутся, как обычно, в стороне
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 14:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Судя по тому что у вас нету местной больнички этот сценарий жизни ждет вас :-D будет чумное гетто :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 14:04
    Ну неужели руководство города не может пару-тройку ветеринаров найти, чтобы они сидели там же на месте в кошельке и лечили этих успешных долбодятлов?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 14:06
    В ответ на комментарий пользователя
    в стадионе 3 этажа подтрибунных помещений общей площадью... вобщем на всех кашёлок хватит;-)
    Пусть на парковке под Мегой живут если она к тому времени не рухнет
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 14:13
    В ответ на комментарий пользователя
    ВОТ ЭТО ДА!
    ПЕТУШОК ОБИЖЕНЫЙ НА КОШЕЛЕВ НАСТРОЧИЛ СТОЛЬКО ПОСТОВ, ДА ЕЩЕ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ!
    ЧТО ЖЕ ТЕБЯ ТАК ГЛОЖЕТ, ПЕТУШОК? ОТЧЕГО В ТЕБЕ ТАКАЯ ДУШЕВНАЯ БОЛЬ? ИЗ-ЗА ЧЕГО СТОЛЬКО НЕНАВИСТИ?
    ТЕБЕ НУЖНО СРОЧНО К ХОРОШЕМУ СПЕЦИАЛИСТУ ОБРАТИТЬСЯ, ИНАЧЕ САМ СЕБЯ СОЖРЕШЬ, В ПЕТЛЮ ЗАЛЕЗЕШЬ. ЭТО СЕРЬЕЗНО.
    Петушок так люто бомбит про Кошелев потому, что тут озвучили его скелета в шкафу, как он любимого дедушку замочил, чтоб его панельной хрущебой завладеть.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 14:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Петушок так люто бомбит про Кошелев потому, что тут озвучили его скелета в шкафу, как он любимого дедушку замочил, чтоб его панельной хрущебой завладеть.
    Сам себя комментировать начал ? Так этому не на тополей надо а на Нагорную .
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 14:29
    можно подумать что кошелевцам в прикол тоскаться туда!конечно люди и их дети во всем виноваты.наобещали и поликлинику хорошую и сады ,школы.а в итоге то в одну поликлинику то в другую бросают.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 14:31
    как не жаловаться на поликлинику кошелевскую если врачей нет,на прием с ребенком не риально попасть если заболел.от гинекологов после осмотра увозят на скорой!легко обсирать людей о которых ты ни чего не знаешь!в кошелеве такие же люди живут как и в городе!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 14:43
    В ответ на комментарий пользователя
    как не жаловаться на поликлинику кошелевскую если врачей нет,на прием с ребенком не риально попасть если заболел.от гинекологов после осмотра увозят на скорой!легко обсирать людей о которых ты ни чего не знаешь!в кошелеве такие же люди живут как и в городе!
    Нет, неправда, в Кошелеве живут более успешные люди!:-D:-D
    Согласны с автором?
    Мария Степановна17 ноября 2017, 14:45
    В ответ на комментарий пользователя
    как не жаловаться на поликлинику кошелевскую если врачей нет,на прием с ребенком не риально попасть если заболел.от гинекологов после осмотра увозят на скорой!легко обсирать людей о которых ты ни чего не знаешь!в кошелеве такие же люди живут как и в городе!
    в кошелеве такие же люди живут как и в городе!(с) - позвольте с Вами не согласится - а как же многочисленные высказывания кошельковцев об гомосексуальных изнасилованиях? (читайте во всех комментариях к новостям о Кошелеве), а их агрессивно-уголовная манера общения - "петух"? Я тут недавно, но ней дай Бог повстречаться с "кошельковцем" в городе, хотя судя по комментариям они женщинами не интересуются, но все же... Живите уж у себя там, пожалуйста! Не лезьте к нам в город со своими уголовными "понятиями"
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 15:02
    В ответ на комментарий пользователя
    в кошелеве такие же люди живут как и в городе!(с) - позвольте с Вами не согласится - а как же многочисленные высказывания кошельковцев об гомосексуальных изнасилованиях? (читайте во всех комментариях к новостям о Кошелеве), а их агрессивно-уголовная манера общения - "петух"? Я тут недавно, но ней дай Бог повстречаться с "кошельковцем" в городе, хотя судя по комментариям они женщинами не интересуются, но все же... Живите уж у себя там, пожалуйста! Не лезьте к нам в город со своими уголовными "понятиями"
    тоесть все гомики и уголовники в кошельке живут,в городе одна элита!в городе не убиваю,не носилуют.просто одни светы люди живут.не всем нравиться жить в кошеле,но приходиться.
    Согласны с автором?
    САМАРА17 ноября 2017, 15:13
    В КК своя поликлиника. Как была, так и остается. Раньше она относилась к 14 МСЧ, теперь к Тополей. Никто к вам на Тополей таскаться не собирается
    Согласны с автором?
    Ольга17 ноября 2017, 15:14
    В ответ на комментарий пользователя
    можно подумать что кошелевцам в прикол тоскаться туда!конечно люди и их дети во всем виноваты.наобещали и поликлинику хорошую и сады ,школы.а в итоге то в одну поликлинику то в другую бросают.
    Решение о переврде филиала в Кошелеве принималось в Самарском минздраве, одна из причин - территориально ближе, чем на Ново-садовой. Хотя по факту это территория ГБ 7, но там вообще врачей нет...
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 15:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну неужели руководство города не может пару-тройку ветеринаров найти, чтобы они сидели там же на месте в кошельке и лечили этих успешных долбодятлов?
    суда по твоим комметариям тебе самому нужно к ветеринару
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 15:29
    В ответ на комментарий пользователя
    в кошелеве такие же люди живут как и в городе!(с) - позвольте с Вами не согласится - а как же многочисленные высказывания кошельковцев об гомосексуальных изнасилованиях? (читайте во всех комментариях к новостям о Кошелеве), а их агрессивно-уголовная манера общения - "петух"? Я тут недавно, но ней дай Бог повстречаться с "кошельковцем" в городе, хотя судя по комментариям они женщинами не интересуются, но все же... Живите уж у себя там, пожалуйста! Не лезьте к нам в город со своими уголовными "понятиями"
    Бомбящий Петушок подписывается "Марией Степановной"!
    Аха- ха- ха!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 15:37
    Читайте внимательно что написано в статье
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 15:38
    Там только узкие спецыалисты остальные как были в кошелеве там и есть
    Согласны с автором?
    Чебурашка17 ноября 2017, 15:41
    Врачей узких специальностей нет. Терапевтов нет. Кого каждый год принимает и главное кого выпускает наш мединститут?? Одних стоматологов??!! Где молодые врачи, которые учатся "на бюджете"?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 15:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Бомбящий Петушок подписывается "Марией Степановной"!
    Аха- ха- ха!!!!!
    А вы судя по всему озабоченный г0мосек из кошелька . Уважаемый пидираст закройте свой рабочий ротик письками пахнет.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    А вы судя по всему озабоченный г0мосек из кошелька . Уважаемый пидираст закройте свой рабочий ротик письками пахнет.
    А чего ты ник сменил, петушок ? Подписывайся и дальше Мария Степановна :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 15:59
    В ответ на комментарий пользователя
    А чего ты ник сменил, петушок ? Подписывайся и дальше Мария Степановна :-D:-D:-D
    Я в отличии от вас не петушок , и к той комментаторше или комментатору отношения не имею . У вас судя по всему очень сильно бомбит , возможно из-за того что вам давненько не присовывали в вашь задний проход . Рекомендую вам найти такого же гомика вы ,в кошельке таких много , и отдаться ему.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 16:24
    Прогород! пишите нормальные тексты. ПЕРЕХОД В СТРУКТУРУ означает,что отделение в крутых ключах будет действовать и принимать граждан.и им не придется ездить на тополей!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 16:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Прогород! пишите нормальные тексты. ПЕРЕХОД В СТРУКТУРУ означает,что отделение в крутых ключах будет действовать и принимать граждан.и им не придется ездить на тополей!!!
    Да покуй нам на ваши Сраные Ключи!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 16:59
    Да вы гоните все, нормально в Крутых ключах жить .
    Илья Педрилович Раскарякин®
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 17:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Да вы гоните все, нормально в Крутых ключах жить .
    Илья Педрилович Раскарякин®
    Вот теперь у тебя более подходящий ник, петушок :-D 
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 17:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Я в отличии от вас не петушок , и к той комментаторше или комментатору отношения не имею . У вас судя по всему очень сильно бомбит , возможно из-за того что вам давненько не присовывали в вашь задний проход . Рекомендую вам найти такого же гомика вы ,в кошельке таких много , и отдаться ему.
    Виляешь, увиливаешь, отказываешься сам от себя. Ты настоящий петух. Позорище.
    Согласны с автором?
    Лёлик17 ноября 2017, 17:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Да покуй нам на ваши Сраные Ключи!
    Нет, придется. Например, нужен гастроэнтеролог, а его в отделении нет или обследование какого нет и людей направят в ГП 1. Везде такая схема (например МСЧ 2, ГП 13)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 17:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Виляешь, увиливаешь, отказываешься сам от себя. Ты настоящий петух. Позорище.
    Кошелёк, ты весь день тут мусолишь петушиную тему! Мы конечно понимаем, что все, что связано с гомосятиной для тебя очень близко и интересно, но может ты займёшься этим со своими соседями и друзьями?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 17:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелёк, ты весь день тут мусолишь петушиную тему! Мы конечно понимаем, что все, что связано с гомосятиной для тебя очень близко и интересно, но может ты займёшься этим со своими соседями и друзьями?
    Ты весь день муслявишь тут гомосячьи темы и отказываешься от своих же слов. С тобой определенно что-то не так.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 ноября 2017, 18:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты весь день муслявишь тут гомосячьи темы и отказываешься от своих же слов. С тобой определенно что-то не так.
    Пашел накуй я твой мамка ипал пака ты в недоумении рядам стаял . папка тебе сраку рвал ,лично видил , поэтому гамасятина эта у тебя наследство:-D:-D:-Dя у тваего кошельдома труба шатал :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2017, 00:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Врачей узких специальностей нет. Терапевтов нет. Кого каждый год принимает и главное кого выпускает наш мединститут?? Одних стоматологов??!! Где молодые врачи, которые учатся "на бюджете"?
    Таких нет, они все в селах
    Согласны с автором?
    вася20 ноября 2017, 10:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Главное в ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ , а можно попросить что нибудь т.е поликлиннику в СЫЗРАНЕ это вообще в зоне видимости.
    В Сызрани своих кошелевцев навалом.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2017, 17:38