Где в Самаре обучиться массажу?

- Ирина, каким видам массажа можно обучиться в школе «Секрет»?

- Основное направление обучения в школе – классический оздоровительный массаж, эта техника – база для любого массажиста. Курс подойдет для начинающих специалистов, это отличная возможность попробовать себя в чем-то новом.

- Как проходят занятия?

- Небольшими группами в течение полутора месяцев. Ученики работают в парах. Для занятий можно выбрать удобное время: дневная, вечерняя, а также группа выходного дня. Преподавательский состав – это профессиональные массажисты, педагоги которые на протяжении всего обучения делятся с учениками своими знаниями. Программа включает в себя теорию и обязательную отработку знаний на практике.

- Сколько стоит курс и что в него входит?

- Стоимость курса 12 900, в него входят приемы, алгоритмы классического оздоровительного массажа, пластическая анатомия, физиология, а также обучение различным техникам исполнения массажа.

- Как обстоят дела с работой у выпускников школы?

Мы следим за успехами всех, кто обучается в нашей школе. Самым талантливым и старательным выпускникам мы помогаем с трудоустройством по новой специальности. Массажист – это востребованная профессия, и лучшие выпускники всегда могут получить работу в клиниках, спортивных клубах и косметологических центрах или заняться частной практикой. Пройдя курс обучения в школе массажа, вы получите сертификат, наладите деловые контакты сможете построить карьеру.

В стоимость обучения включены:

- расходные материалы;

- методическое пособие;

- юридическая консультация;

- консультация и помощь в трудоустройстве.

Записаться и узнать подробную информацию, можно на сайте школы